Проверка дела о гражданстве по номеру

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 22:26

Если вы подавались больше чем 6-7 месяцев .То при нынешней обстановке это отказ.А Ваш прилет на проверку лишний повод узнать про ваш язык.Если Ваши решалы указали в доках что вы говорите.Вот с вами и поговорят.На родном языке.

Добавлено спустя 52 секунды:
Согласен с Парисом. :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 22:35

Вы сами себе противоречите, если после 6 мес отказ то, ты о нем быстрее узнаешь и сразу переподаш, ладно о чем мы спорим, был ли кто? Спрашива? Что сказали?

Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Solomeya » 06 фев 2014, 22:37

Виктор вы идиот? пытаетесь умничать, понятия не имея о процессе проверки. Поверьте, девушке, которая сидит на проверке дел, нет никакого дела до вас и вашего знания языка, как и до того, вы перед ней или ваш адвокат. Она сильно для этого занята. Перед ней 10 запросов на проверку, и несколько заявителей в очереди на подачу. Ее дело ввести данные и распечатать вам бумагу- стандартный ответ.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 22:40

Я ему это уже страницу твержу, а вы были там проверяли?

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 22:41

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру
Сообщение ВИКТОР!!!! » 29 минут назад
Я вам ответил вы не заметили
Вы сами ответили на свой вопрос .Зайти и узнать за свое дело не зная языка это проблема.Вы что думали услышать.Идите идите.Так здесь чуть ли не всем интересно.Просто никто не решается на это.Только советы дают.Вот вы идите а потом напишите здесь на форуме.Вот мы и почитаем ПОРЖЕМ. :D
ВИКТОР!!!!
Посетитель 1h2.ru

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 22:42

ВИКТОР!!!! писал(а):Re: Проверка дела о гражданстве по номеру
Сообщение ВИКТОР!!!! » 29 минут назад
Я вам ответил вы не заметили
Вы сами ответили на свой вопрос .Зайти и узнать за свое дело не зная языка это проблема.Вы что думали услышать.Идите идите.Так здесь чуть ли не всем интересно.Просто никто не решается на это.Только советы дают.Вот вы идите а потом напишите здесь на форуме.Вот мы и почитаем ПОРЖЕМ. :D
ВИКТОР!!!!
Посетитель 1h2.ru

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Виктор а вы Решала ?

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 22:45

Если хотите знать СОЛОМИЯ.То ПРием документов и выдача информации.Это разные окошка.
Нет я Орбан Виктор.А ВЫ кто ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Парис » 06 фев 2014, 22:45

Solomeya писал(а):Виктор вы идиот? пытаетесь умничать, понятия не имея о процессе проверки. Поверьте, девушке, которая сидит на проверке дел, нет никакого дела до вас и вашего знания языка, как и до того, вы перед ней или ваш адвокат. Она сильно для этого занята. Перед ней 10 запросов на проверку, и несколько заявителей в очереди на подачу. Ее дело ввести данные и распечатать вам бумагу- стандартный ответ.

Только не забывайте, что это не просто девушка. а сотрудник специфической государственной службы, о работе которой мы можем знать только то, что видим внешне, как посетители.
На границе девушке-пограничнику тоже нет особого дела до отдельного въезжающего в страну. И она тоже сильно занята. И перед ней целая очередь въезжающих. Но время от времени к некоторым въезжающим вместо допуска в страну подходят неприметные люди и уводят человека для беседы в отдельное и запирающееся снаружи помещение.
Не будет ли так с незадачливым посетителем и в BAHе? Когда вместо распечатывания стандартного ответа "девушка" нажмет неприметную кнопку у себя под столом...

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 22:51

Опять согласен с Парисом.И сигнальчик этим людям в тени тоже дает сильно занятая девушка.Разговор с Вами булут вести другие органы.Ей главное нажать кнопочку.
вот что пишут с соседней ветке.

:D :D
Re: Проверка документов из дома

Станислав писал(а):
Добрый день всем. Подавался в октябре. Как пишут на форуме, для того чтобы провериться нужно ехать с переводчиком в Будапешт на Будафоки. Такой возможности сейчас нет. Как можно поступить еще? Отправить письменный запрос? Помогите пожалуйста.

Сделаю проверку по делу с письменным запросом в БАХ

Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Solomeya » 06 фев 2014, 22:52

ВИКТОР!!!! писал(а):Если хотите знать СОЛОМИЯ.То ПРием документов и выдача информации.Это разные окошка.
Нет я Орбан Виктор.А ВЫ кто ?

Господин Орбан, видимо у ваших сотрудников очень маленькая зарплата, кадров не хватает, и им приходится совмещать прием и проверку. Примите меры пожалуйста.

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 22:54

Вы ошиблись у них хорошая зарплата .Прием это одно .Выдача это второе.Могу вас взять на роботу.Будете просто ТРЕПАТСЯ .Согласны.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 22:57

ВИКТОР!!!! писал(а):Если хотите знать СОЛОМИЯ.То ПРием документов и выдача информации.Это разные окошка.
Нет я Орбан Виктор.А ВЫ кто ?


Дорогой Виктор, я бы на вашем месте пошел уже принимать таблеточки, рядом с вашей койкой на тумбочке, в городской дурке, а вы говорите регистрация.... Погода меняется народ дуркует....

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:00

ВИКТОР!!!! писал(а):Вы ошиблись у них хорошая зарплата .Прием это одно .Выдача это второе.Могу вас взять на роботу.Будете просто ТРЕПАТСЯ .Согласны.


Оооооо, ну все, Парис, вызывайте санитаров!!!!!!

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 23:10

Я просто высказал свое мнение.И вижу что оно у меня схоже с некоторыми лицами на этом форуме.То что вы далекий человек от этой темы это ясно как день.И что то придумали в своей голове и ещете этому подтверждение.Но явно никого не слушаете пока не попадете на такого же тугодума с которым вы сойдетесь во мнении. А таблеточку походу и вправь выпью Валерьяночку.Давно не встречал такого тугодума. :D Удачи..

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:12

Давайте, давайте, вам же завтра опять страной управлять)