Замена паспорта на новый

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Nexus
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 15:31
Поблагодарили: 1 раз

Замена паспорта на новый

Сообщение Nexus » 15 ноя 2021, 09:28

Анна Павлова писал(а):Источник цитаты знаю насколько актуально и может кому интересно - меняла паспорт через одну компанию (если интересно кому - дам контакт) - быстро и за пару дней. думала что так никто не делает, но оказалось очень реально и супер быстро


Можно и мне контакт людей

Фёдор
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 10:54
Поблагодарили: 16 раз

Замена паспорта на новый

Сообщение Фёдор » 24 дек 2021, 08:57

возвращался вчера на личном автомобиле из чехии в закарпатье. из за рождественских празников и массового возвращения заробитчан на родину, на словацко-украинской границе образовались огромнейшие очереди. люди стоят по 10-15 часов. решил возвращаться через венгерско-украинскую границу. выбрал погранпереход барабаш-косино. переход границы занял 5 минут. заезжал в европу через словакию на утлевел, соответственно пришлось и выезжать. полицай поздоровался, взял паспорт, спросил имя, я ответил ийн, попросил водительское удостоверение и кивком головы (даже не сказал) указал на багажник. я открыл. через 2 минуты вышел с будки отдал паспорта. досвидание. со мной была жена , которая по венерски максимум косоном сийпен. я на уровне тудом-немтудом. жду париса с очередными опровержениями.

Gennadiy11
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 17:11
Поблагодарили: 1 раз

Замена паспорта на новый

Сообщение Gennadiy11 » 23 авг 2022, 14:06

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто может помочь получить новый паспорт в замен старого без знания языка? Сейчас требуют знание языка, у меня его нет.

Заранее благодарен!

Chaklun
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 13:08
Откуда: Република Подкарпатская Русь
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 13 раз
Предупреждения: 2
Забанен: Бессрочно

Замена паспорта на новый

Сообщение Chaklun » 10 фев 2023, 10:39

Геннадий так что с заменой получилось что то?

Отправлено спустя 30 секунд:
Gennadiy11 писал(а):Источник цитаты помочь