Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
gragdanin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение gragdanin » 02 апр 2014, 17:04

дайнеко писал(а):мне то же самое написала когда я свой емейл на форуме оставлял. писала что никто не может ничего сделать и что у только нее связи и что надо к ней обращаться. и что вы думаете? ничего не сделала ни за месяц ни за два ни за три ....

Что лично вам я обещала?Я взяла у вас предоплату?Я просила у вас документы?Я исчезла куда то?Я не отвечаю на звонки?Я не выхожу в скайп?Я обманула кого то из вас?Вы конкретно меня просили о чем то и я не сделала?Вы обоснуйте и пусть напишет человек,которого я кинула!?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

дайнеко писал(а):мне то же самое написала когда я свой емейл на форуме оставлял. писала что никто не может ничего сделать и что у только нее связи и что надо к ней обращаться. и что вы думаете? ничего не сделала ни за месяц ни за два ни за три ....


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Я на форуме зарегистрировалась в марте!Как же тогда вы пишите,что ни за месяц ни за два ни за три!))))))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Парис » 02 апр 2014, 17:16

Австрияк писал(а):Парис скажите, можно настоящие венгерские документы сделать и подать?

Можно. Но по схеме "без предоплаты" сделать это-нерентабельно. Слишком большие первоначальные вложения.

Аватара пользователя
Австрияк

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Австрияк » 02 апр 2014, 17:19

gragdanin писал(а):Я на форуме зарегистрировалась в марте!Как же тогда вы пишите,что ни за месяц ни за два ни за три!))))))

gragdanin, а человек написал что он свой емейл на форуме оставлял. для того чтобы читать форум не надо регистрироваться. Вот вы прочитали и написали. Вы не нервничайте, он же не обвинил вас в краже аванса. Или вы без предоплаты а потом сертификаты продаете?
Ответьте на все вопросы которые вам ранее задали!
Вы действительно предлагали чужие сертификаты?
Pest написал что и переписка с вами сохранена. А это знаете ли доказательство даже для суда.
Да вас никто не пугает! Просто ответьте по возможности правдоподобно.

-cz
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:49
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение -cz » 02 апр 2014, 17:21

А кто такая эта gragdanin? Откуда родом? Много людей кинула? На какую общую сумму? Я так понял, что она занимается продажей фотошопленных сертификатов?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Тока в фотошопе их мало сделать, нужно еще и распечатать на дорогом типографском оборудовании.

Аватара пользователя
Австрияк

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Австрияк » 02 апр 2014, 17:24

-cz писал(а):А кто такая эта gragdanin? Откуда родом? Много людей кинула? На какую общую сумму? Я так понял, что она занимается продажей фотошопленных сертификатов?

Самое близкое к истине описание дал Игоръъ в самом первом сообщении темы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Парис » 02 апр 2014, 17:24

-cz писал(а):Тока в фотошопе их мало сделать, нужно еще и распечатать на дорогом типографском оборудовании.

На недорогом. У сертификата крайне слабая степень защищенности.

Аватара пользователя
Гость

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Гость » 02 апр 2014, 17:25

Парис писал(а):На недорогом. У сертификата крайне слабая степень защищенности.

а подписи еще? как с ними?

Аватара пользователя
Жук

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Жук » 02 апр 2014, 17:25

-cz писал(а):Тока в фотошопе их мало сделать, нужно еще и распечатать на дорогом типографском оборудовании.

А ещё нужно чтобы данные в сертификате были занесены в базу данных, что будет видно при подаче на биометрический паспорт. Так что иногда лучше тактично промолчать.

Аватара пользователя
Австрияк

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Австрияк » 02 апр 2014, 17:28

Жук писал(а):А ещё нужно чтобы данные в сертификате были занесены в базу данных, что будет видно при подаче на биометрический паспорт. Так что иногда лучше тактично промолчать.

Парис уже писал о том как по фотошопному сертификату сдать заявление на паспорт .... после чего берется оплата. а скорее всего плата берется за сертификат. gragdanin так писала.

gragdanin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение gragdanin » 02 апр 2014, 17:29

Я с предоплатой!Но..недавно,пару недель назад мне был предложен вариант без предоплаты,оплата по факту в короткий срок!Этот вариант просили многие люди,которые обожглись с предоплатами!Естественно меня он более как устраивает!Ни я не волнуюсь,ни клиент!Но так как выборы в Венгрии,то отложили до 10 апреля!По этой схеме не был подан ни один человек,так как отложился!На счет сертификатов!Некоторые люди хотели купить,а предложений продать сейчас много!Я не боюсь переписок,ни в коем случае

Аватара пользователя
Жук

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Жук » 02 апр 2014, 17:30

Австрияк писал(а):Парис уже писал о том как по фотошопному сертификату сдать заявление на паспорт ....

Вот уж в это то мне совсем не верится, что по фотошопленному сертификату можно паспорт получить

Аватара пользователя
Австрияк

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Австрияк » 02 апр 2014, 17:32

gragdanin писал(а):Я с предоплатой!Но..

gragdanin вас поймают!
Вы со своими компаньонами уже под колпаком! Точно вам говорю!

Аватара пользователя
Жук

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Жук » 02 апр 2014, 17:32

gragdanin писал(а):На счет сертификатов!Некоторые люди хотели купить,а предложений продать сейчас много!

Свою репутацию вы уже убили полностью. Ни один вменяемый человек не свяжется с решалой, который замаран такими вещами.

Аватара пользователя
Австрияк

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Австрияк » 02 апр 2014, 17:34

Жук писал(а): Парис уже писал о том как по фотошопному сертификату сдать заявление на паспорт ....

Вот уж в это то мне совсем не верится, что по фотошопленному сертификату можно паспорт получить

Читайте внимательнее! Не получить, а только сдать заявление! Ну а получить только срок получится! :D

Аватара пользователя
Австрияк

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Австрияк » 02 апр 2014, 17:36

Жук писал(а):Свою репутацию вы уже убили полностью. Ни один вменяемый человек не свяжется с решалой, который замаран такими вещами.

А главное в том что таки решалы под жестким криминальным контролем! Так что у ЛЮБОГО клиента рано или поздно будут проблемы!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение