Как дела с Венгрией?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Как дела с Венгрией?

Сообщение M&Ms » 02 фев 2021, 22:18

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Почему вы полагаете, что люди, которые обращаются за помощью к Парису, должны себя афишировать? В стране что, мало бенефициаров разных сараюх на побережьях Карского, Белого и Лаптевых?

позвольте тогда поинтересоваться: а что же Вам тогда не позволило оформить гражданство у Париса?

Аватара пользователя
гость111

Как дела с Венгрией?

Сообщение гость111 » 03 фев 2021, 00:48

M&Ms,
такое впечатление, что я в дупло ранее говорил.
Я не олигарх. Денег я не ворую, с неба они на меня не сыпались. Со всех доходов, какие у меня были по жизни, уплачен НДФЛ в федеральный бюджет.

Кроме того, вы, по всей видимости, троллите. Сто раз было сказано, что папа у меня вот прямо в свидетельстве о рождении венгр, а Парис проводит поиски именно утраченных родственников (не мой случай) у забывчивых людей, которые не очень помнят, как тех звали.

Парис настолько был сильно уверен, что Юра vini-hu не подал меня в селе либо подал меня с не моими документами, что было бесполезно его переубеждать; он считал, что нужно обязательно искать родственников, о которых у меня слишком мало сведений, так как отца-венгра недостаточно.

Аватара пользователя
VitaliY!
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 21:38
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 141 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение VitaliY! » 04 фев 2021, 11:35

Belikov Anton, Вы сами критикуете Парижа, говорите, что его методы это выуживание денег с клиента, но при этом его же и рекламируете.
Повторю вопрос, с чего Вы уверены, что эти клиенты вообще есть ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как дела с Венгрией?

Сообщение Парис » 05 фев 2021, 02:13

VitaliY!, прочитал ваш вопрос и как человек среднего ума не понял даже смысл такого гениального вопроса. С одной стороны вы уверены, что я якобы выуживаю деньги с клиента, с другой спрашиваете о существовании вообще у меня клиентов. Что вам можно ответить, если в вашей "логике" существует одновременно и то и другое?

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Как дела с Венгрией?

Сообщение M&Ms » 08 фев 2021, 19:56

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты такое впечатление, что я в дупло ранее говорил.

Я не знаю, куда Вы говорили: закрепленной в топике темы с вашей проблемой я не вижу и не встречал. Перечитывать все подряд, чтобы выяснить не в дупло ли Вы там говорили - я физически не могу. По-моему это Вы тролите меня: я по-человечески ответил вам в ЛС по вопросу, который Вас интересовал в отношении моей проблемы, в итоге я оказался тролем, потому что не знаю наизусть всех ваших тем. О чем пишет Парис - я более-менее ориентируюсь, потому что интересуюсь у человека по некоторым темам, за что благодарен. Вы же даже на мой вопрос по цене на золото не ответили. Так что обращаться в таком тоне ко мне, у Вас права нет. Вы не среди быдла общаетесь, чтобы употреблять такие слова как "дупло" и прочие, или Вы во Мне уличного быдлана увидели?

Аватара пользователя
гость111

Как дела с Венгрией?

Сообщение гость111 » 08 фев 2021, 21:28

M&Ms, спасибо за выволочку и что "стали ейной мордой мне в харю тыкать": местами правильно написано, поддерживаю.
Извинения нужно приносить?

Изначально этот форум благодаря второму хозяину (ныне у форума третий хозяин) привлёк к себе людей, которые установили здесь определённые правила "игры" под его радостные похлопывания в ладоши. Здесь каждый и всякий блещет своей надменностью, нетерпимостью, бесконечно указывает на свои успехи и смеётся или издевается над любыми промахами других. Вот почему любой вопрос, смахивающий на троллинг, всегда и безусловно будет приниматься за троллинг, just because if a thing looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck.

Вы задаёте вопрос, который - такое сложилось впечатление - может задать тот, кто либо совершенно выпал из интернета после 16 января (и не возвращался в него по шестое февраля включительно, ну или читает только этот форум и использует интернет для того, чему посвящено в нём 97% объёма его информации), либо не понимает иносказательный мой сарказм про олигархов. Вы не знаете ничего про Аркадия Воложа? И фамилия такая вам неизвестна? И что слово "сарай" означает, может знать только уроженец Автономной Республики Крым в составе УССР, или города Алма-Аты Казахской ССР, или же вдумчивый и внимательный посетитель турецкого города Стамбула? Серьёзно?

Издание российского миллиардера Григория Берёзкина про российских миллиардеров, получивших гражданство Мальты ради въезда в ЕС

Мальта предоставляет гражданство за деньги с 2013 года, для получения «золотого паспорта» необходимо сделать взнос в специальный Фонд развития Мальты в 650 тыс. евро и еще по 25 тыс. за каждого из несовершеннолетних детей. Еще 150 тыс. инвестировать в мальтийские ценные бумаги и потратить 16 тыс. на аренду недвижимости либо 350 тыс. евро в случае ее покупки. Еще несколько тысяч евро составляют сопутствующие оформлению расходы.
Источник

Чтобы приобрести гражданство для супруги, нужно доплатить еще 25 тысяч евро, для родителей — по 50 тысяч евро.
Источник

Кипрская программа гражданства не менее известна:
Вот что пишет издание всё того же Григория Берёзкина

Потому что Десять и восемь десятых миллиарда долларов США не пахнут! - источник того же Григория Берёзкина

Мы с Парисом знаем друг о друге очень много: цельная инфа - вот прямо от фамилии, имени и отчества с датой рождения и уроженцем чего кто из нас является, до всего полного перечня гражданств, адреса места жительства (регистрации) и номеров паспортов. Я с Парисом неоднократно общался не только очно, но и была продолжительная видеосессия с прекрасной беседой: человек Парис очень интеллектуально развитый, грамотный, умный, мудрый, взвешенный, рассудительный, спокойный, - одним словом, приятный собеседник. И уж точно выше уровнем умственного развития абсолютного большинства здесь присутствующих, включая вашего покорного слугу.

Но помимо вот этого всего, мне ещё досконально известна маржинальность Париса от одной операции по приобретению гражданства Венгрии.
Меня сие не устроило. Это если касаться денежного вопроса. А если неденежного - то есть масса нюансов, которые могут быть исключительно у меня, но не будет у 99% других обратившихся к Парису. Поэтому кто прошёл первичный тест, тому и флаг венгерский в руки.
У меня папа по рождению и по документам венгр (вот прямо что ни на есть подданный витязя Надьбаньяи королевства Венгрии), и переделывать мои метрики не нужно. Ни за деньги, ни бесплатно. А программа Париса настоятельно, тоном, не терпящим возражений, предполагает обязательный поиск, нахождение и оформление венгерского родственника, о котором я забыл. А я никого, если честно, кроме отца, помнить не желаю из своих венгерских родственников. Ну бабулю по отцу тоже помню - имя, откуда родом, когда и где.

Засим объяснения завершены и больше повторяться никогда не будут.

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Как дела с Венгрией?

Сообщение M&Ms » 16 фев 2021, 18:10

Belikov Anton, Вы мне столько расписали, а речь вообще не об этом: я на ваши вопросы отвечаю, а вы на мои - нет.

Фёдор
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 10:54
Поблагодарили: 16 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Фёдор » 28 фев 2021, 14:40

http://www.mukachevo.net/ua/news/view/2371206

Отправлено спустя 52 секунды:
Трлько за февраль и только закарпатье. Лёд тронулся

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Guidecco » 28 фев 2021, 15:06

Фёдор писал(а):Источник цитаты Трлько за февраль и только закарпатье. Лёд тронулся

В мае 2020 было лишено гражданства больше людей. В 2019 году был один указ, где лишили гражданства 14 человек, это не то, чтобы рекорд, но тоже много. И что?) Если выпускать указы раз в месяц, то не удивительно, что аж целых семь человек собралось. Вы даже в глаза не видели статистику лишений гражданства по годам. Единственное, что может смущать людей, которым есть чего опасаться - за 2020 год и 2 месяца 2021 года гражданств было лишено больше, чем за предшествующие им 4 года, с 2016 по 2019 включительно.
И пусть я не всегда согласен c Парисом, но кое в чем он прав - не нужно было заниматься контрабандой и/или подавать своё время откровенную ерунду в документах.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Как дела с Венгрией?

Сообщение orlan » 28 фев 2021, 16:07

Guidecco писал(а):Источник цитаты не нужно было заниматься контрабандой

как контрабанда можэт повлиять на лишение гражданства ?
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Фёдор
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 10:54
Поблагодарили: 16 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Фёдор » 28 фев 2021, 16:13

orlan писал(а):Источник цитаты как контрабанда можэт повлиять на лишение гражданства ?

может. на потенциальное привлечение новых лохов на соискание гражданства.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как дела с Венгрией?

Сообщение Парис » 28 фев 2021, 22:14

orlan писал(а):Источник цитаты как контрабанда можэт повлиять на лишение гражданства ?

Таскание сигарет, как и экономия в 20 евро при поездках на заработки, рано или поздно, но заканчиваются встречей с венгерскими пограничниками. При которой 99% "под протокол" сами признаются: "... документы знакомый нотариус за 100 евро заверил, а присягу кум за меня принимал..."
Фёдор писал(а):Источник цитаты Лёд тронулся

Согласен. При таких темпах лишения гражданства, всего лишь несколько тысячелетий и более миллиона получивших его лишатся.

Dimmonis
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:58
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 40 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Dimmonis » 04 мар 2021, 13:10

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты человек Парис очень интеллектуально развитый, грамотный, умный, мудрый, взвешенный, рассудительный, спокойный, - одним словом, приятный собеседник. И уж точно выше уровнем умственного развития абсолютного большинства здесь присутствующих, включая вашего покорного слугу.

Честно говоря для меня такой ваш вывод стал, мягко говоря, неожиданностью.Видимо чтение его писанины искажает реальную картину.

Фёдор
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 10:54
Поблагодарили: 16 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Фёдор » 31 мар 2021, 10:33


Фёдор
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 10:54
Поблагодарили: 16 раз

Как дела с Венгрией?

Сообщение Фёдор » 05 май 2021, 16:52

http://www.mukachevo.net/ua/news/view/2502881 эти тоже, вероятнее всего, возили сигареты бочками. от мала до велика.