Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Масквич

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Масквич » 04 янв 2014, 14:56

Правильно, не Ваш. Потому что я прекрасно понимаю Вашу мошенническую схему.
И Вы прекрасно понимаете логическую цепочку моих вопросов, после ответа на которые, это станет понятно и всем. Потому и не хотите отвечать.

Аватара пользователя
Леонид

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 15:14

Гость писал(а):Венгры далеко не дурачки. Но массового лишения паспортов не будет. Будут лишать тех, кто попадется на криминале, либо на незнании языка. Остальным ничего не угрожает.


И то, если попадешься на Венгерской Границе!!!!!
Где-нибудь в Китае или Великобритании таможенникам "срать" на венгерский. Там либо английский, либо китайский. Нет точно английский, он распространенней!!! А после 5-10 лет, без практики, Вы можите забыть венгерский. И это не будет доказательством фальсификации в получении гражданства. Чтобы знать язык, его нужно практиковать.!!!!!

Аватара пользователя
Мишель

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 15:22

Лёня , через десять лет можно будет у канцелярии президента кричать , о том , что ты купил гражданство. На любом языке. Закон (на сегодня) гласит о невозможности лишения гражданства через десять лет. Потому новоугры с вялым языкознанием и оформляют загранпаспорт на десять лет... На всякий случай.


Аватара пользователя
Алексей

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 16:28

Масквич писал(а):Правильно, не Ваш. Потому что я прекрасно понимаю Вашу мошенническую схему.
И Вы прекрасно понимаете логическую цепочку моих вопросов, после ответа на которые, это станет понятно и всем. Потому и не хотите отвечать.

Каждый верит в то, во что желает верить. Если Вы верите, что я мошенник, то никто Вас не переубедит, что я - не мошенник.
Может Вам написать имя судьи, который будет рассматривать дело, а так же место и дату слушания? :-D



Аватара пользователя
Масквич

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Масквич » 04 янв 2014, 17:23

2. На каком основании гражданин России, постоянно зарегистрированный в Москве, может обратиться в молдавский суд?

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 17:27

НАПИШИТЕ!


доверенность молдавскому адвокату.

http://jdb.justice.md/services.php?cour ... 12&lang=ru

2. На каком основании гражданин России, постоянно зарегистрированный в Москве, может обратиться в молдавский суд?

Аватара пользователя
Масквич

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Масквич » 04 янв 2014, 17:36

То, что об этом написано для граждан РФ в ГК РФ Вы знаете? Или мне надо тут его процитировать?

Аватара пользователя
Алексей

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 18:08

http://lex.justice.md/index.php?action= ... &id=348338
Статья 454. Процессуальные права и

обязанности иностранных лиц

(1) Иностранные граждане и лица без гражданства, иностранные организации и международные организации (далее - иностранные лица) вправе обратиться в судебные инстанции Республики Молдова для защиты своих прав, свобод и законных интересов и пользуются в судебных инстанциях Республики Молдова в соответствии с законом процессуальными правами и несут процессуальные обязанности наравне с гражданами и организациями Республики Молдова. Истец, являющийся иностранным лицом, не может быть обязан внести залог или иную гарантию лишь по той причине, что он является иностранцем либо не имеет места жительства или места нахождения в Республике Молдова.

(2) Правительство Республики Молдова вправе установить реторсии к лицам государств, в которых имеются ограничения в отношении процессуальных прав граждан и организаций Республики Молдова.

Аватара пользователя
Масквич

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Масквич » 04 янв 2014, 18:19

Статья 266. ГПК РФ. Подача заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение
"Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, подается в суд по месту жительства заявителя, за исключением заявления об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом, которое подается в суд по месту нахождения недвижимого имущества."

Аватара пользователя
Алексей

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 18:23

Если факт, имеющего юридическое значение имел место в РФ, то подается в суд по месту жительства заявителя в РФ.

Аватара пользователя
Масквич

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Масквич » 04 янв 2014, 18:32

Когда Вы этой фразой допишете ГПК РФ, то я с этим соглашусь. А пока буду верить в то, что сейчас там написано.

Аватара пользователя
Алексей

Re: Гражданство Венгрии на основании фальшивых документов.

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 18:46

Факт имеющий юридическое значение НЕ имел на территории РФ, значит и росс. суд не будет рассматривать такого рода дело. Суд вынесет определение в отказе принятия заявления, поскольку факт имеющий юридическое значение НЕ имел место на территории РФ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение