Все что касается гражданства Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гражданин

Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 04:44

Задавайте любой вопрос, касающийся гражданства Венгрии. Начиная от подачи и заканчивая пропиской, медицинской страховкой. Информация с первых уст. Отвечать смогу только по выходным, в будние дни особо нет времени, поэтому перед тем как задать вопрос просмотрите всю тему, чтоб не повторяться.

Аватара пользователя
ира

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение ира » 04 янв 2014, 07:11

Есть на руках локцим и утлевел, планирую жить в Венгрии. Как я понимаю, нужна прописка (это тот же локцим с венгерским адресом?) и свидетельство о рождении? Какова процедура их получения, с чего начать?

Аватара пользователя
Гражданин

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 11:49

ира писал(а):Есть на руках локцим и утлевел, планирую жить в Венгрии. Как я понимаю, нужна прописка (это тот же локцим с венгерским адресом?) и свидетельство о рождении? Какова процедура их получения, с чего начать?

Первое, с чего нужно начинать, так это с прописки, потом делаете внутренний паспорт (Személyi igazolvány), далее мед.страховку и можете спокойной проживать и работать в любой стране Европы.

Аватара пользователя
Андрей

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Андрей » 04 янв 2014, 16:17

Может был этот вопрос на форуме. Но все же задам. Вопрос банальный. Хочу попробовать получить Венгерское гражданство. Предков и языка нет. Всю жизнь живу в Московской области, родители мои там же. Какой на сегодняшний день шанс податься и по прошествии 6-8-10 месяцев получить паспорт гражданина Венгрии? У меня дилемма, если нет смысла уже ввязываться в Венгерское, буду пробовать делать Румынское. Т.к. мне главное результат - гражданин Европы.Спасибо.

Аватара пользователя
Масквич

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Масквич » 04 янв 2014, 17:27

Сначала определитесь с бюджетом, который Вы может вложить в это дело.

Аватара пользователя
Андрей

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Андрей » 04 янв 2014, 17:34

Чем бюджетнее, тем лучше конечно. Деньги лишними не бывают. Некто Алексей, при всем к нему уважении, обозначил сумму 30 тыс. это неадекватно дорого, мало вероятно, что на такую сумму кто-то решиться (плюс как-то запутанно, через ячейку (путано у него, не в ячейке дело)). Мой бюджет не более 10 тыс. $. Если получится дешевле, то еще лучше.

Аватара пользователя
Гражданин

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 17:39

Андрей писал(а):Может был этот вопрос на форуме. Но все же задам. Вопрос банальный. Хочу попробовать получить Венгерское гражданство. Предков и языка нет. Всю жизнь живу в Московской области, родители мои там же. Какой на сегодняшний день шанс податься и по прошествии 6-8-10 месяцев получить паспорт гражданина Венгрии? У меня дилемма, если нет смысла уже ввязываться в Венгерское, буду пробовать делать Румынское. Т.к. мне главное результат - гражданин Европы.Спасибо.

Здравствуйте!
Шансы есть всегда. Люди получают, правда есть задержки с теми, кто подавался еще до марта прошлого года, многие еще до сих пор не получили, но и этот вопрос решается. Кто подавался уже в Будапеште, то в среднем сроки 4-5 месяцев.

Аватара пользователя
Гость

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 17:41

Андрей писал(а):Чем бюджетнее, тем лучше конечно. Деньги лишними не бывают. Некто Алексей, при всем к нему уважении, обозначил сумму 30 тыс. это неадекватно дорого, мало вероятно, что на такую сумму кто-то решиться (плюс как-то запутанно, через ячейку (путано у него, не в ячейке дело)). Мой бюджет не более 10 тыс. $. Если получится дешевле, то еще лучше.

За эту сумму ничего реального в плане гражданства ЕС сделать нельзя. За такие деньги есть только предложения от мошенников и Вы с гарантией потеряете свои деньги.
Этого бюджета Вам еле-еле хватит только на фиктивный брак с гражданкой какой-нибудь небогатой страны ЕС.

Аватара пользователя
Гражданин

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 17:47

Андрей писал(а):Чем бюджетнее, тем лучше конечно. Деньги лишними не бывают. Некто Алексей, при всем к нему уважении, обозначил сумму 30 тыс. это неадекватно дорого, мало вероятно, что на такую сумму кто-то решиться (плюс как-то запутанно, через ячейку (путано у него, не в ячейке дело)). Мой бюджет не более 10 тыс. $. Если получится дешевле, то еще лучше.

Не обязательно чем дешевле, тем лучше...в Будапеште есть уже упомянутая на этом форуме компания, так у них цена 4000 евро, берут меня сомнения что за эти деньги возможно решить положительный исход дела. А просто подача, это далеко не факт получения гражданства, хотя все компании в рекламе своих услуг указывают это.

Аватара пользователя
Мишель

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 17:48

Андрей писал(а):Чем бюджетнее, тем лучше конечно. Деньги лишними не бывают. Некто Алексей, при всем к нему уважении, обозначил сумму 30 тыс. это неадекватно дорого, мало вероятно, что на такую сумму кто-то решиться (плюс как-то запутанно, через ячейку (путано у него, не в ячейке дело)). Мой бюджет не более 10 тыс. $. Если получится дешевле, то еще лучше.

Андрей , числа восьмого января напиши Леслям , получишь от них исчерпывающий ответ. Прочтёшь - решишь , иметь с ними дело или нет . Совсем бюджетно (ненамного) - в Ужгород-Берегово и там рыть землю в поисках того , кто тебе поможет. Как писали на других форумах - у настоящих решал нет времени тереться на форумах. Они "машут кайлом" не разгибаясь и объявления об оказании услуг на столбах и заборах не расклеивают.

Аватара пользователя
Леонид

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 17:48

Гость писал(а):
Андрей писал(а):Чем бюджетнее, тем лучше конечно. Деньги лишними не бывают. Некто Алексей, при всем к нему уважении, обозначил сумму 30 тыс. это неадекватно дорого, мало вероятно, что на такую сумму кто-то решиться (плюс как-то запутанно, через ячейку (путано у него, не в ячейке дело)). Мой бюджет не более 10 тыс. $. Если получится дешевле, то еще лучше.

За эту сумму ничего реального в плане гражданства ЕС сделать нельзя. За такие деньги есть только предложения от мошенников и Вы с гарантией потеряете свои деньги.
Этого бюджета Вам еле-еле хватит только на фиктивный брак с гражданкой какой-нибудь небогатой страны ЕС.



Скажите гость, а за 30 тысяч поступают предложения от легалов??? И конечно же они все 30 штук отработают, а не сольются в тот же день!!!!!!??????????????????? Уж лучше потерять 10 тысяч, чем 30 тысяч. Как считаете???

Аватара пользователя
Масквич

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Масквич » 04 янв 2014, 18:01

Не понимаю Вас: зачем вообще терять свои деньги и раздавать их мошенникам?
Да, такие реальные предложения есть. Только пользоваться ими надо при соблюдении следующих условий:
-Никогда не принимать предложения с подачей от Вашего имени поддельных документов. Чтобы не дать возможность этим же себя и шантажировать.
-Понимать самому законность и реальность всей схемы получения гражданства и иметь возможность контролировать ее на каждом этапе.
-И самое главное: иметь возможность внеправового способа возврата своих денег от недобросовестного исполнителя. Без этого вообще не надо лезть в не полностью легальные темы.

Аватара пользователя
Гость

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 18:07

Парис , цэ ты ? Забожись ! Твой стиль изложения и опять намёк на наличие ПОЛНОСТЬЮ ЛЕГАЛЬНОЙ СХЕМЫ ...

Аватара пользователя
Мишель

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 18:12

Гость , cогласен - манера письма Парисина и про намёк аккуратный тож . А чаво ? Адресок явойный тута есть ... А вдруг поклёвка... Только подсекай и вываживай !

Аватара пользователя
Алексей

Re: Все что касается гражданства Венгрии

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 18:16

Андрей писал(а):Чем бюджетнее, тем лучше конечно. Деньги лишними не бывают. Некто Алексей, при всем к нему уважении, обозначил сумму 30 тыс. это неадекватно дорого, мало вероятно, что на такую сумму кто-то решиться (плюс как-то запутанно, через ячейку (путано у него, не в ячейке дело)). Мой бюджет не более 10 тыс. $. Если получится дешевле, то еще лучше.


EUR 30000 -это по факту получения гражданства. Никаких предоплат. Никаких оплат при подаче.Оплата после получения гражданства.