Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Europastars_

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europastars_ » 28 май 2014, 00:32

Вам какая разница?
Нет, еще не все.

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Жук » 28 май 2014, 01:31

Europastars_ писал(а):Вам какая разница?

Ну всем интересно просто, после громогласных заявлений, и сотрясания воздуха, все уже подумали что на форуме сам Барри Креститель обьявился, а оказалось как обычно. :D

Аватара пользователя
Europa star

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europa star » 28 май 2014, 02:03

Человек, выплачивает по чуть- чуть или вы что хотели?? Мяса?? Идем на встречу...
Вообще здесь мы больше не обсуждаем моего клиента и его проблемы с Сергеем. (просьба клиента)

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Жук » 28 май 2014, 04:03

Europa star писал(а):Человек, выплачивает по чуть- чуть или вы что хотели??

Я лично ничего, чужие долги меня мало волнуют - я с них проценты не получаю :)

Аватара пользователя
Сэргей

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Сэргей » 28 май 2014, 12:22

Нечего тогда было про 15 мая пи$$€ть и честного человека обвинять

Аватара пользователя
Europa star

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europa star » 28 май 2014, 14:10

Честность и порядочность разные вещи, порядочным он станет когда всю сумму выплатит,
А честность... А вы видели те доки которые он подает и как? Там уже изначально видно что клиент ничего не получет. Пирамида а ля Сергей.

Аватара пользователя
Гость

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Гость » 28 май 2014, 14:34

Сэргей писал(а):Нечего тогда было про 15 мая пи$$€ть и честного человека обвинять

да какой он честный ! подавал через него , до мая говорил что все харашо что его адвокаты в контакте с бахом . а в апреле проверил в бахе дело , так отказ в феврале еще . зачем врать ? где хваленые адвокаты в постояном контакте в бахе если отказ уже два с лишним месяца и давно выслан ?

Аватара пользователя
Europa star

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europa star » 28 май 2014, 14:57

Поверьте, у моего клиента такая же ситуация. Нет у Сергея адвокатов. Он нанимает в ВАНе "помошника" это стоит 50 евро.


Аватара пользователя
Гость

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Гость » 29 май 2014, 15:43

Сергей снова работает с Марчаком !! Уже этого достаточно чтобы делать вывод !!

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europastars » 29 май 2014, 16:19

Сергей с Марчаком не работает. Это факт. Кстати развею миф о "продажных" нотариусах, все это вымысел. Решалы заверяют перевод у нотариуса (это может быть фотокопия или поосто напечатанное письмо) но никак не копию оригинала. К нотариусу проблем не возникнет никогда.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Парис » 29 май 2014, 17:13

Europastars писал(а):Решалы заверяют перевод у нотариуса (это может быть фотокопия или поосто напечатанное письмо) но никак не копию оригинала.

Опять неправда.

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Жук » 30 май 2014, 05:17

Europastars писал(а): Решалы заверяют перевод у нотариуса (это может быть фотокопия или поосто напечатанное письмо) но никак не копию оригинала.

В тех случаях, которые вы описываете, да, нотариус заверяет перевод, а не документ. Причём он может даже не знать языка, на который переведён документ или письмо.
Он заверяет лишь то, что содержимое переведёно дипломированным переводчиком, в присутствии оного, и при наличии соответствующего диплома, который декларирует о правильности перевода, и собственно за этот самый перевод и несёт ответственность.
Не знаю как оно кореллируется с работой решал, но если речь идёт именно о нотариальном заверении перевода, то как по мне, это полная туфта. Нотариус смело заверит любой перевод, если он выполнен дипломированным переводчиком. Смысл содержания в данном случае его абсолютно не *бёт.
Тупо прямой пример - переводчик приносит на заверение перевод договора, и показывает диплом. Нотариус его шлёпает. Если переводчик накасипорил с переводом, вследствии чего кто либо понёс какие либо убытки, или потери, кто понесёт ответственность? Нотариус? Да ху* там :D
А заверение копий документов, это не то что другое, это вообще не о том :unknown:

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europastars » 30 май 2014, 15:00

Жук я об этом и написал. Я о том, что нотариусы не делают ничего противозаконного вместе с решалами по венгерскому гражданству.

Так понятней?

Добавлено спустя 5 минут:
С переводом там будет все нормально, так как переводится фотошоп, замаскированный под фотокопию с оригинала, в этой ситуации переводчику все равно с чего переводить, а нотариус заверяет перевод и только. У меня есть разные документы наших клиентов, которые мы забрали из ВАНа, а точнее сняли копии с копий. В которых фигурируют нотариусы закарпатья, но везде заверен только перевод

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Да кому интересно Сергей sasas13 свою машину продает, просит 3300 евро. Audi A6 2000 года.

HunPas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 20:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение HunPas » 30 май 2014, 15:44

Europastars писал(а):Да кому интересно Сергей sasas13 свою машину продает, просит 3300 евро. Audi A6 2000 года.

Новую хочет взять?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение