Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Парис » 01 июн 2014, 22:53

Europastars писал(а): а вы слились в очередной раз

Europastars, ЛГУНАМ никто и никогда не отвечает.
Вам необходимо подтвердить Вами написанное про:
1. якобы "фотошопы",
2. венгерский архив Закарпатцев,
3.60% отказов,
4. "витяги" для подачи.
Или признать, что Вы ЧЕТЫРЕ раза СОЛГАЛИ.
А во вторник Вы предстанете перед всеми официальным брехуном. Если не предъявите ОФИЦИАЛЬНУЮ справку от якобы Вашего знакомого мэра о том, что выставленные мною сканы-поддельные.
И я первый поздравлю Вас в 24-00 вторника с гордым званием Главлгуна этого форума.
Последний раз редактировалось Парис 02 июн 2014, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europastars » 01 июн 2014, 22:54

ВЫ должны предоставить доказательства своей болтавни, а вы Парис сливаетесь, ну это как всегда.

Аватара пользователя
Катя

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Катя » 02 июн 2014, 00:29

Парис, что вы заладили как попугай! отстаньте уже от больного! А то скоро у всех мигрень начнется.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Парис » 02 июн 2014, 00:32

Катя писал(а):парис, что вы заладили как попугай! отстаньте уже от больного!

Полностью с Вами согласен. Обязательно отстану, когда больной на голову Europastars осознает свою болезнь. И тогда будет надоедать всем не здесь, а в известном заведении на Потешной ул. в г. Москве.

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Жук » 02 июн 2014, 09:56

Europastars писал(а):Жук, Эта тема не про материалы, но если вы такой храбрый приезжайте сюда в Будапешт, мы с вами сходим в ВАН и вы сдадите на туалетной бумаге ваше обращение, вот заодно и права покачаете)) Детский сад.... :wall:

Так что, ссылки на закон я так понимаю не будет? Ну так тогда и молчите, если слова подтвердить не чем. Ибо когда делают безапелляционные заявления, и при этом неспособны подтвердить свою писанину аргументированно, возникают резонные сомнения в адекватности.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europastars » 02 июн 2014, 10:32

Жук, вот когда вы здадите хоть в России, хоть в Венгрии хоть раз жалобу или любой другой документ в государственный орган, который будет написан на туалетной бумаге, вот тогда будете писать свой словестный бред здесь на форуме, а пока я вам советую собрать рюкзак и поехать к бабушке в деревню и не мешать дядям спорить.

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Жук » 02 июн 2014, 11:05

Europastars писал(а):Жук, вот когда вы здадите хоть в России, хоть в Венгрии хоть раз жалобу или любой другой документ в государственный орган, который будет написан на туалетной бумаге, вот тогда будете писать свой словестный бред здесь на форуме, а пока я вам советую собрать рюкзак и поехать к бабушке в деревню и не мешать дядям спорить.

Вы хам, пустозвон, и балабол.
Ещё раз и медленно - укажите законодательную норму, регламентирующую материал, на котором должно быть отражено подаваемое обращение.
2. Опять балабол - про туалетную бумагу речи нигде не было.

Подведём итоги. Вы утверждаете, что если к примеру я напишу запрос, или жалобу скажем на листике в клеточку из тетрадки, или на упаковочной почтовой бумаге, мне откажут в её принятии и регистрации. Будьте так добры, привести ссылку на нормативный документ, которым будет руководствоваться чиновник.

P.S
Europastars писал(а):зcдадите


Europastars писал(а):словестный

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europastars » 02 июн 2014, 15:01

Жук писал(а):Бред какой то...Оригиналы лежали в файлике, оригиналов не было вообще
2. "Принимающая женщина" у вас и салфетку на которой будет написано "ПТН самизнаете что" примет. Её работа в этом и заключается. И смотреть не будет. Смотреть ВЫ должны. Ей ваше гражданство до жопы.

Жук писал(а):Примет. Законами не регламентируется материал, на котором скажем должно быть написано обращение, жалоба и т.д. Можете хоть гвоздём на бересте нацарапать.

Жук, про салфетку вы писали, но это никак не про листик в клеточку))

Не засоряйте тему пустозвоном. Эта тема про Сергея sasas13, который пока должник. И плохо рассчитывается.

Добавлено спустя 53 секунды:
Жук открывайте тему и подводите итоги сам с собой в ваше бессмысленной болтавне

Аватара пользователя
Стасс

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Стасс » 02 июн 2014, 15:18

Europastars писал(а):Не засоряйте тему пустозвоном. Эта тема про Сергея sasas13, который пока должник. И плохо рассчитывается.

Это правильно. Говорят у него денег на квартиру не хватает? Это правда?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europastars » 02 июн 2014, 15:20

Мой клиент попросил, на этой неделе ничего не предпринимать, так как есть какая-то договоренность возврата определенной части долга. Поэтому я не буду отвечать на вопросы, по крайней мере сейчас.

Аватара пользователя
Гость

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Гость » 02 июн 2014, 17:31

Серега машину продать не может! Что вы к нему привязались?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europastars » 02 июн 2014, 19:18

Гость писал(а):Серега машину продать не может! Что вы к нему привязались?


А мы причем? Я просто рядом с его домом бываю. Что я теперь должен? Купить у него машину? Мне не надо, у меня уже есть :D

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Жук » 02 июн 2014, 21:33

Europastars писал(а):Жук, про салфетку вы писали, но это никак не про листик в клеточку))

Да хоть про салфетку, хоть про листик в клеточку, вы обвинили меня в том, что я несу бред, и отправили читать венгерские законы. Пёрднули и в кусты? Будьте добры, ответить за свои слова, а не юлить.

Europastars писал(а):болтаовне

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Europastars » 02 июн 2014, 21:41

Жук писал(а):вы обвинили меня в том, что я несу бред

Да, бред! А вы что хотите сказать что хоть раз сдавали в гос. орган жалобу на салфетке?

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sasas13 или Сергей, осторожно не попадитесь!

Сообщение Жук » 02 июн 2014, 22:09

Europastars писал(а):Да, бред! А вы что хотите сказать что хоть раз сдавали в гос. орган жалобу на салфетке?

Я хочу сказать то, что сказал. А сказал я, что обращение можно хоть на салфетке, хоть на бересте написать, это значения не имеют. Её должны будут принять и зарегистрировать.
Так вот будьте добры, вместо "да, бред", апеллировать оппонентам аргументированно, дабы не быть пустопорожним балаболом, не отвечающим за свои слова.
Или имейте мужество написать - извините, я некомпетентен, и обосрался, вместо того чтобы демагогию разводить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение