Страница 1 из 7

Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 15:29
Гость
Правда ли, что те, кто подали документы на получение венгерского гражданства и получили отказ, получают и запрет на въезд в ЕС или Шенген сроком на 5 (?) лет???

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 15:30
Гость
Бред.

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 15:33
Александр
100 % бред, по крайней мере еще таких случаев не было.

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 16:26
Гость
Есть информация от людей, работающих в области туризма в Ужгороде, что есть отказы с запретом на въезд на 5 лет. За точность инфы ручаться не могу.

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 17:16
Масквич
Подтверждаю, уже много таких случаев. При подаче документов недобросовестные посредники часто подают венграм поддельные документы о "венгерском происхождении" претендента на гражданство.
Отказ в предоставлении гражданства означает то, что венгры обнаружили, что документы поддельны.
Ну а дальше они согласно Законов о Шенгенском соглашении по представлению МВД ставят этого человека в так называемый "список нежелательных иностранцев" от 5 до 10 лет, кому-как повезет.

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 17:18
Гость
Так получается это всё правда про бан на въезд в Шенген на 5-10 лет!

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 17:34
Масквич
Ну а Вы что думаете: в венгерских спецслужбах дураки сидят?
На всех форумах уже больше двух лет идет открытая реклама незаконного получения венгерского гражданства: "недорого!" "найдем ваши корни, которых нет", "через суд найдем вам венгерскую бабушку!"
Ну вот и после того, как набрали нужное количество "новых венгров", спецслужбы стали все поданные документы тщательно проверять. Тут же и вскрылись все "фотошопленные венгерские бабушки". Поэтому и пошли массовые отказы в предоставлении гражданства.
Всем лохам ушастым этого форума надо не мошенников искать, которым они деньги свои раздали, а срочно проверять: какие документы подали от их имени! Мошенники давно разбежались, деньги никто не вернет. А вот поддельные документы лохов НАВСЕГДА останутся в их личных делах в Венгрии.
Им еще повезло, если мошенники просто взяли с них деньги и ничего не подавали. А если от их имени подали примитивно подделанные в "фотошопе" документы?
Вот тогда пусть и не удивляются, тому что когда пойдут за визой в любое консульство Шенгенской страны, у них даже документы на визу не примут. А выкинут их лоховской паспорт с треугольным красным штампом и скажут: GO!"

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 21:09
Мишель
А всех , кто не знает венгерского языка и не имеет в своей родословной венгров , но получил венгерское гражданство - расстреляют или повесят , как я писал ранее. А ещё запретят пересекать границу Шенгенской зоны на девяносто лет ! :-D А серьёзно - знаете правила ? Сознательно идёте на их нарушение ? Будьте готовы к любым вариантам развития событий ! А то как в детском саду...

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 21:57
Масквич
Нет, я могу честно помочь!
Почему сразу парис? Вообще меня зовут Борис! Давайте без ников. Называйте по имени.

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 22:03
Валерий
Странно, почему такая не адекватная истерия у некоторых участников форума на имя Борис (Парис)?? Я почитал про него на других форумах, воде чист везде, просто ведет свою политику. Что тут плохого?))

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 22:04
Александр
Валерий писал(а):Странно, почему такая не адекватная истерия у некоторых участников форума на имя Борис (Парис)?? Я почитал про него на других форумах, воде чист везде, просто ведет свою политику. Что тут плохого?))


Не там смотрели. Ищите лучше.

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 22:19
Мишель
Гость писал(а):Мишель, перестаньте ругаться и оскорблять участников форума.

Я не ругаюсь - я так разговариваю со скользкими типами. Это первое. Обращался я к одной особи среднего рода , а не к участникам форума . Это второе. Не говори , чего и как мне делать и не узнаешь куда и как тебе добираться ! Доходчиво излагаю ? Здесь форум без модерации ? Вот и славненько ! Надо персонажей своими именами называть , а не сюсюкать !

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 22:21
Гость
А кто принимает решение о запрете на въезд в ЕС?

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 22:34
Скарбник
1. НИ ОДНОГО факта внесения в SIS после отказа в гражданстве Венгрии НЕТ.
2. Последние отказы не связаны с какими либо подделками документов. Ну, разве что архивные справки с ул. Минаяся... :grin:
3. Венгры не могут и не пытаются проверить подлинность документов - по этой причине и "выплескивают с водой ребенка". Отказы получили люди с идеальными реальными и часто старыми венгерскими документами ( а не с "восстановленными" путем взятки в ЗАГСе ).

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Добавлено: 06 янв 2014, 22:36
Собеседник
Хорошо, Скарбник, почему они тогда отказы получили?