Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Гость » 27 май 2014, 22:26

Vladimir писал(а):К чему это написано?

побочка от таблеточек как жирика

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 27 май 2014, 22:39

Парис писал(а): Vladimir писал(а):т.к на сколько я помню реально без предоплаты работаем на данный момент мы одни(


Вы забыли добавить к написанному Вами после "реально" слова: "...пишу что..."

Vladimir писал(а): Парис писал(а):Вы забыли добавить к написанному Вами после "реально" слова: "...пишу что..."
К чему это написано?

К тому, что если Вы написали: " т.к на сколько я помню реально без предоплаты работаем на данный момент мы одни( может я ошибаюсь, если так то поправьте) "то это означает всего лишь, что Вы это только написали.
А в реальности большинство давно переориентировалось на этот столь сладкий для лохов призыв: "... без предоплаты", который трансформируется в его мозгу в "без оплаты... бесплатно..." Короче опять как год назад: "Налетай, подешевело, потом заплатите... а СЕЙЧАС бесплатно же ...!"

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Vladimir » 28 май 2014, 07:31

Парис писал(а):К тому, что если Вы написали: " т.к на сколько я помню реально без предоплаты работаем на данный момент мы одни( может я ошибаюсь, если так то поправьте) "то это означает всего лишь, что Вы это только написали.
А в реальности большинство давно переориентировалось на этот столь сладкий для лохов призыв: "... без предоплаты", который трансформируется в его мозгу в "без оплаты... бесплатно..." Короче опять как год назад: "Налетай, подешевело, потом заплатите... а СЕЙЧАС бесплатно же ...!"

Парис, в данном сообщении вы практически открыто обвиняете лично меня, что я мошенник и каким то неведомым образом развожу людей. Некрасиво. Ой как не красиво с вашей стороны. Мы на данный момент подали 4 человек с данного форума и 3 человека в работе. Где хоть один коментарий о том что мы просим вперед каких то денег? Так что можете плеваться желчью дальше и строить теории... Далее вы называете всех тех кто подался через нас лохами, а это уже прямое оскорбление этих людей. Смотрите, люди все разные и могут обидеться на вас за столь не красивые высказывания...
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 29 май 2014, 02:32

Vladimir писал(а):Парис, в данном сообщении вы практически открыто обвиняете лично меня, что я мошенник и каким то неведомым образом развожу людей. Некрасиво. Ой как не красиво с вашей стороны.

И где в моем сообщении написано, что-то конкретно про Вас?
Я пишу: "...А в реальности большинство давно переориентировалось ..." О большинстве, которое предоставляет сегодня искомые услуги.
Ну а если Вы в написанном узнали себя, так это уже не моя вина.
Логично?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Vladimir писал(а): Мы на данный момент подали 4 человек с данного форума и 3 человека в работе.

На данный момент, это опять же, только написанные Вами слова, не более того.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Vladimir писал(а):Далее вы называете всех тех кто подался через нас лохами, а это уже прямое оскорбление этих людей.

Теперь уже пишу: врете. Я в своем сообщении не написал о конкретной принадлежности Вам этих лохов. А опять же, если в написанном лохи узнали себя, то это только их вина и проблема. Я то тут при чем?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Vladimir писал(а):Смотрите, люди все разные и могут обидеться на вас за столь не красивые высказывания...

Vladimir, за мою долгую и непростую жизнь на меня многие обижались. Да только вот всех тех, кто со своими обидами на меня заходили дальше слов, давно съели опарыши. А я вот ни на кого не обижаюсь, кроме как на самого себя.
А если и недоволен кем-то, то и никогда не скажу об этом. Ну разве что в очередной раз попричитаю в прокуратуре: "...ай..яя...яй...какое несчастье... какое безобразие...что творится..."
Поэтому и скриплю себе потихоньку, пописываю на форумах.
Чего и Вам желаю.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Vladimir » 29 май 2014, 07:42

Парис писал(а):о это означает всего лишь, что Вы это только написали.

Уважаемый Парис, что это если не обвинение во лжи и соответственно в мошеничестве?
Парис писал(а):Теперь уже пишу: врете. Я в своем сообщении не написал о конкретной принадлежности Вам этих лохов. А опять же, если в написанном лохи узнали себя, то это только их вина и проблема. Я то тут при чем?

Опять передергиваете. Получается что написали, это читается между строк.
Парис писал(а):Vladimir писал(а):
Мы на данный момент подали 4 человек с данного форума и 3 человека в работе.

На данный момент, это опять же, только написанные Вами слова, не более того.

И опять вы обвиняете меня во лжи... А где основания? Некрасиво. Ой как не красиво...
Парис писал(а):Поэтому и скриплю себе потихоньку, пописываю на форумах.
Чего и Вам желаю.

Спасибо. И вам не хворать.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 29 май 2014, 17:23

Vladimir писал(а): Парис писал(а):Теперь уже пишу: врете. Я в своем сообщении не написал о конкретной принадлежности Вам этих лохов. А опять же, если в написанном лохи узнали себя, то это только их вина и проблема. Я то тут при чем?
Опять передергиваете. Получается что написали, это читается между строк.

А Вы читайте именно то, что написано, по строкам. Может тогда и обижаться не будете.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Vladimir писал(а): Парис писал(а):о это означает всего лишь, что Вы это только написали.
Уважаемый Парис, что это если не обвинение во лжи и соответственно в мошеничестве?

Уважаемый Vladimir, это всего лишь констатация факта того, что все что Вами написано, только написано и только Вами. И более ничем и никем не подтверждено.
Если для Вас это-ложь и мошенничество, то Вы вправе сами для себя так считать. Но опять же, только Вы. Но тогда и обижайтесь сами на себя. Логично?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Vladimir писал(а): Парис писал(а):Vladimir писал(а):
Мы на данный момент подали 4 человек с данного форума и 3 человека в работе.
На данный момент, это опять же, только написанные Вами слова, не более того.
И опять вы обвиняете меня во лжи... А где основания? Некрасиво. Ой как не красиво...

Подтверждения Ваших слов нигде и ни у кого-нет. Следовательно, то, что я написал-правда.
Ну а если Вы правду так назвали, то следовательно сами себя и обвинили. Обижайтесь на самого себя.

Добавлено спустя 50 секунд:
Vladimir писал(а):Спасибо. И вам не хворать.

И Вам благодарствую за добрые пожелания.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Vladimir » 30 май 2014, 11:01

Парис писал(а):А Вы читайте именно то, что написано, по строкам. Может тогда и обижаться не будете.

Я и читаю что написано по строкам, и понимаю смысл этих строк. Я не обижаюсь, знаете как в народе говорят- на обиженных воду возят.
Парис писал(а):важаемый Vladimir, это всего лишь констатация факта того, что все что Вами написано, только написано и только Вами. И более ничем и никем не подтверждено.
Если для Вас это-ложь и мошенничество, то Вы вправе сами для себя так считать. Но опять же, только Вы.

Какае вам доказательства нужны? Паспорта выложить? Сертификаты? Я не могу себе этого позволить, я несу ответственность за конфидициальсть перед своими клиентами. То что вы выложили какие то сертификаты и паспорта это не делает вам чести и так же не говорить о том что они ваших клиентов,и знаю ментальность людей не многие найдутся кто разрешит хоть и с частично замазанными данными выложить свои документы на форуме где обсуждаются столь не простые темы, которые априори находятся вне правового поля (не мои слова- ваши). Да, и что касается насколько честны мои слова- это отсутствие негативных отзывов. Так по мне это лучшее подтверждение моей порядочности.
Теперь что касамо обвинений во лжи и мошенничестве- получается что вы уже канстатыруете что я лжей и мошенник. Давайте факты- или прийдется мне вас называть лгуном, что соответственно будет 100% констатацией факта.
Парис писал(а):Подтверждения Ваших слов нигде и ни у кого-нет. Следовательно, то, что я написал-правда.

А какие вам подтверждения в данном случае нужны? Выложить акты подачи? Не выложу так как отдаю себе отчет о последствиях для тех людей чьи это акты. Или здесь должны писать отзывы восторженные клиенты, какой Владимир молодец. Чушь полная. Так что что вы пишите полная не правда и попытка меня очернить.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 30 май 2014, 16:04

Vladimir писал(а): Не выложу

Потому что выложить-нечего. Вот и все.

Добавлено спустя 44 секунды:
Vladimir писал(а):не многие найдутся кто разрешит хоть и с частично замазанными данными выложить свои документы на форуме

А вот у меня нашлись.

Аватара пользователя
Гость

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Гость » 30 май 2014, 16:07

Парис писал(а):А вот у меня нашлись.

фотошоп лицензионный?

Аватара пользователя
Гость

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Гость » 30 май 2014, 16:13

Парис писал(а):По делу, что-то будет?

С вами по делу? Парис, ваша доморощенная схема уже буксует, а дальше носа вы не смотрите. Вот и нападаете на тех (я не про себя) кто лучше вас знает тему.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 30 май 2014, 16:16

Гость писал(а):(я не про себя)

А вы от себя напишите: что не так с тем, что я предлагаю? Какие недостатки у моей схемы?
Или только анонимно подванивать на форуме можете?

Аватара пользователя
Гость

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Гость » 30 май 2014, 16:19

Парис писал(а):подванивать

Вы Парис прямо Парфимер!

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Vladimir » 31 май 2014, 06:41

Парис писал(а):Потому что выложить-нечего. Вот и все.

Есть Парис, есть. Вот только не один из клиентов на данный момент не готов дать разрешение выставить свои документы на публичном форуме, хоть и с затертыми данными.
Парис писал(а):А вот у меня нашлись.

то что вы выложили чьи то сертификаты и лоцим карты не говорит что они ваши и что они вообще настоящии. Так что это доказательство скорее в минус вам чем в плюс.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 31 май 2014, 15:34

Vladimir писал(а):Вот только не один из клиентов на данный момент не готов дать разрешение выставить свои документы на публичном форуме, хоть и с затертыми данными.

Может потому что знают, что получил документы с Вашей помощью не вполне законно? А может все намного проще: нечего выложить?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Vladimir писал(а):то что вы выложили чьи то сертификаты и лоцим карты не говорит что они ваши и что они вообще настоящии.

И не говорит, что это-подделка. Вы бы хоть такое выложили. А пока от Вас слова и не более...

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Roza-Luxembuorg » 01 июн 2014, 00:23

Vladimir писал(а):то что вы выложили чьи то сертификаты и лоцим карты не говорит что они ваши и что они вообще настоящии.

Если они настоящие, то чьими они могут быть? Если не Париса, то откуда у него документы не его клиентов, да в таком количестве?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение