Мошенник Александр Майданец.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
alexgolor
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:32
Поблагодарили: 2 раза

Мошенник Александр Майданец.

Сообщение alexgolor » 13 май 2014, 15:56

Внимание. Будьте осторожны. Мошенничество с гражданством осуществляют Александр Майданец и его брат Евгений Майданец. Так же замешан Вячеслав Пивоварник. Ни одному слову верить нельзя. Это 100% кидалы.
Кичатся тем что у низ всё схвачено на Венгерской территории и в учреждениях Чопа, Ужгорода и Мукачево.

Моя история.

Год назад друзья нашли через своих знакомых человека "Александр Майданец" и его брат Евгений , который как он обещал - поможет сделать гражданство Венгрии.
Цена у него была на среднем уровне по предложениям и он уверовал, что цена соответствует услугам - качественно и без "НО".
Уверовал что в Чопе, Мукачево и Ужгороде и на венгерской стороне у него все схвачено. И на границе всё схвачено. Показывал сертификаты гражданства Венгрии, во общем всячески доказывал, что может сделать всё как надо.
Пока друзья готовили документы, деньги - радовались, что они без пяти минут граждане ЕС и я тоже решился на гражданство Венгрии.
Как он говорил: "Документы были приняты на рассмотрение - ждите". Показывал (прислал по email) документ что документы приняты и т.п.
Периодически созванивались что бы узнать о ходе "действий", его брат тоже участвует в деле "Евгений Майданец".
Я в надежде, что вот вот будет гражданство потратил уйму времени и сил на венгерский язык.

Во общем последнее время (5 месяцев) телефон отключен, гражданства нет - денег не видать.
Ходил в гос. учреждение что бы узнать, что на счёт документов. В ответ круглые глаза приёмщицы - документы не подавались!!!
Вот такая история, господа будьте осторожны!
Внимание. Будьте осторожны. Мошенничество с гражданством осуществляют не только Александр Майданец и его брат Евгений. Так же замешан Вячеслав Пивоврник, на которого они так же ссылаются. Ни одному слову верить нельзя. Это 100% кидалы. Мошенники, кидалы, вруны.

alexgolor12
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мошенник Александр Майданец.

Сообщение alexgolor12 » 04 июн 2014, 16:55

А вот и фотографии:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Мошенник Александр Майданец.

Сообщение Парис » 04 июн 2014, 18:41

alexgolor, а какие-то доказательства Вами написанного у Вас есть?

maydanets
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2014, 20:51

Re: Мошенник Александр Майданец.

Сообщение maydanets » 16 июн 2014, 14:40

Уважаемый alexgolor, пожалуйста хотя бы представьтесь и желательно оставьте свой номер мобильного для связи с Вами так как по вашему утверждению уже 5 месяцев не можете со мной связаться. Раз Вы так постарались найти мое фото судя по всему тут http://vk.com/a.maydanets то Вы не могли не заметить два моих мобильных номера и скайп в контактной информации для связи со мной. Не могли бы вы потрудится также и прикрепить скан того подтверждения которое Вы от меня "получили", а за одно и скан квитанции об оплате мне каких либо сумм денежных средств. И последнее объясните причем здесь Вячеслав Пивоварник который никакого отношения к гражданству не имеет а занимается контейнерными перевозками.

Guesto
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 16:03
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мошенник Александр Майданец.

Сообщение Guesto » 21 июн 2014, 10:11

Пожалуиста, доказательства в студию

Talar
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:41

Re: Мошенник Александр Майданец.

Сообщение Talar » 21 июн 2014, 12:45

Доказательств нет

alexgolor12
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мошенник Александр Майданец.

Сообщение alexgolor12 » 25 июн 2014, 18:23

Утверждаю, верить нельзя. Это кидала. Делает поддельные документы от которых венгерская сторона приходит в ужас. Доказательства есть. Денег не возвращает. Орудуют вместе с братом.
Пивоварник Ваш замешан!

alexej.kovalevskiy
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 18:00
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мошенник Александр Майданец.

Сообщение alexej.kovalevskiy » 25 июл 2014, 18:27

Подтверждаю, що кiдала. I не обязательно держать телефон включенным что бы на него не отвечать.

Во общем передал дела у суд, благо он у нас под боком.
Доказательства: Подделанные документы, отсутствiе подтвержденiя с Венгерской стороны о прiеме документов i прочiе бумажные факты.
Нотарiально заверенные документы - мной? - такой ответ получiл у нотарiуса, который якобы заверял.
Год прошел, хватiт, пора i свое место знать.

Как начал готовiть документы в суд, звонiлi iз CБУ - началi расспрашiвать. Откуда обо мне узналi что у меня якобы есть гражданство Венгрii? Короче начал копать средi другiх пострадавшiх, оказалось всем iм звонiлi спецы, выяснялi что да как. Делаю вывод что Майданец слiвал iнфу о своiх клiентах туда куда надо. Получается мы мало того что не получiлi гражданства так i еще всталi на заметку у cбу.
Мне нафiг такое не надо.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мошенник Александр Майданец.

Сообщение Николай » 25 июл 2014, 21:21

не мошенники тут не ходют :lol:

venger.uz
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:52
Благодарил (а): 4 раза

Re: Мошенник Александр Майданец.

Сообщение venger.uz » 13 авг 2014, 17:35

Знаю прекрасно Евгения я б не сказал что он аферист и чтоб кого нибуть кинул


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение