Гражданство Венгрии. Личная подача.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Джек

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Джек » 19 янв 2014, 02:55

Алекс писал(а):
Джек писал(а):
Гость писал(а):Не знаю, мне пока реакция Александра кажется адекватной: чел накосячил, но не прячется и не отрицает очевидного. Это уже немало.

А те, кто плачет от смеха, просто пока не знают, кто будет смеяться последним.



Уважаемы гость, уж больно вы позитивно настроены по поводу Александра, наверно вы и есть Александр, такие детские приколы давно уже не работают, не стоит писать о самом себе, некрасиво выходит.


тут ошиблись писал не я.



А кто? Рядом сидящий или в будущем рядом сидевший? Или подруга Женя?

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:55

Гость писал(а):
Джек писал(а):
Гость писал(а):Не знаю, мне пока реакция Александра кажется адекватной: чел накосячил, но не прячется и не отрицает очевидного. Это уже немало.

А те, кто плачет от смеха, просто пока не знают, кто будет смеяться последним.



Уважаемы гость, уж больно вы позитивно настроены по поводу Александра, наверно вы и есть Александр, такие детские приколы давно уже не работают, не стоит писать о самом себе, некрасиво выходит.


Джек, проанализируйте мою лексику и лексику Александра: мы на разных языках пишем. Я не делаю грамматических ошибок. Я нейтрально настроен ко всем (включая Лесли и Fungirl — исключая, быть может, только Париса, о котором Лев тут высказался точно), мне просто интересно наблюдать за развязкой этого сериала.


за граматику извиняюсь. Я все таки венгр.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 02:56

Алекс писал(а):
Лев писал(а):Предпочитаю не трогать говно.

Это к чему?


Это ответ на вопрос, чем мне Парис не угодил. Сорри, забыл процитировать - по той же причине.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:57

прошу не кого не писать за меня не чего доброго а то заклюют.

Аватара пользователя
Джек

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Джек » 19 янв 2014, 02:59

Парис, вы кстати всегда в самую точку все говорите, подитожить не хотите наш диалог? Как на ваш взгляд Александр просто мошенник или обычный парень, который массу людей всадил на деньги?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Парис » 19 янв 2014, 03:03

Гость писал(а):
Алекс писал(а):
Лев писал(а):Предпочитаю не трогать говно.

Это к чему?


Это ответ на вопрос, чем мне Парис не угодил. Сорри, забыл процитировать - по той же причине.

Вы по моему мнению не просто г...вно, но анонимное и следовательно трусливое г...вно.
А кого может волновать мнение г...вна, да еще и трусливого?

Аватара пользователя
Лев

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Лев » 19 янв 2014, 03:06

Парис, вы задали вопрос - я ответил. А то, что вам не понравился ответ - это ваши проблемы.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 03:08

Джек писал(а):Парис, вы кстати всегда в самую точку все говорите, подитожить не хотите наш диалог? Как на ваш взгляд Александр просто мошенник или обычный парень, который массу людей всадил на деньги?


Мне интересно а почему я всадил?
Я очень многих подавал без аванса к вашим сведеням. Авансы старался брать минимальные. И пока не кого не кидал. Есть кто вышел, есть кого подписали и есть кто еще ждет. Но отказов и не возврата за отказ нет. Как и в начале разговора скинул переписку те кто сайт на меня создали тоже получили свои деньги. Это при том что они реально поданые, один из них получил уже а другие ждут.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 03:10

Александр, как вы думаете, а почему создали против вас такой сайт?

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 03:11

Джек писал(а):Парис, вы кстати всегда в самую точку все говорите, подитожить не хотите наш диалог? Как на ваш взгляд Александр просто мошенник или обычный парень, который массу людей всадил на деньги?


И если вы меня чем то обвиняете то сделайте это в открытую. Представтесь кто вы есть и чем можете это обосновать.
Скарбник обосновал тем что получил ложную информацию и отрицать это не могу.
А вы чем можете меня упрекнуть?

Аватара пользователя
Джек

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Джек » 19 янв 2014, 03:13

Алекс писал(а):
Джек писал(а):Парис, вы кстати всегда в самую точку все говорите, подитожить не хотите наш диалог? Как на ваш взгляд Александр просто мошенник или обычный парень, который массу людей всадил на деньги?


И пока не кого не кидал.


Оговорка по Фрейду? Мы поняли направление ваших мыслей, Александр, этого то мы и боялись все.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Парис » 19 янв 2014, 03:14

Джек писал(а):Парис, вы кстати всегда в самую точку все говорите, подитожить не хотите наш диалог? Как на ваш взгляд Александр просто мошенник или обычный парень, который массу людей всадил на деньги?

Джек, благодарю за положительное мнение обо мне.
Прекрасный вопрос Вы мне написали. И думаю, что сами же на него ответите с помощью элементарных понятий логики и порядочности.
Итак, что есть мошенничество? Прекрасное определение дает ст.159ч.4 УК РФ:
"...Статья 159.4. Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности
1. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности..."
Итак мы имеем ключевое понятие: "... преднамеренным неисполнением..."
Далее, смотрим: что сделал упомянутый Вами Александр?
Договор (неважно, письменный или устный) о предоставлении клиенту венгерского гражданства заключил? Цену вопроса, сроки согласовал? Личные документы клиента взял? Аванс получил?
Клиент перед ним свои обязательства выполнил?
Последний раз редактировалось Парис 19 янв 2014, 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 03:15

Гость писал(а):Александр, как вы думаете, а почему создали против вас такой сайт?

прочитайте пост там все описано.и там отрывки с письма того кто его создал.
Просто одному человеку получилось убедить клиента что я посредник и нахрен я не нужен и из за меня ее дело затянулось на 5 месяцев а теперь уже и на 11.
Как вы думаете когда мне звонят и говорят скоро у человека присяга готовтесь и потом едут а там не чего . так было 4 раза. потом людям позвонили и сказали это я организовал так

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Скарбник » 19 янв 2014, 03:18

когда мне звонят и говорят скоро у человека присяга готовтесь и потом едут а там не чего . так было 4 раза. потом людям позвонили и сказали это я организовал так


Ой как знакомо... :grin:

Аватара пользователя
Джек

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Джек » 19 янв 2014, 03:19

Парис, вы молчите, вы с Александром вместе????