Гражданство Венгрии. Личная подача.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Парис » 19 янв 2014, 04:11

Алекс писал(а):Любой клиент может приехать лично и удостоверится о состояние своего дела.
а так я с вами согласен если брать договор то да я обязательства по нем не выполняю но там также указаны форс мажоры и пеня за просрочку.

Вы о каком форс-мажоре пишете? Насколько я знаю, на территории Венгрии землетрясений, ураганов, селя, наводнений, военных действий и прочего не наблюдалось.
А то, что Александра "кинули" его же подельники, так это является его личным предпринимательским риском. Он теперь должен вернуть людям деньги, а на своих посредников может подать в суд для взыскания своих убытков.
Если конечно он-честный, порядочный человек, а не мошенник.
Последний раз редактировалось Парис 19 янв 2014, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Скарбник » 19 янв 2014, 04:12

Только это, Александр, не сделайте как в анекдоте - "Крутись как хочешь, но завтра в 10.00 похороны".

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 04:12

Bomba писал(а):Отчёт двух недель по ВНЖ с понедельника сего года. То есть 2 февраля должно быть ВНЖ, без предоплаты. Скарбник Вы согласны?


давайте к двум неделям добавим +- 2.3 дня а то если что то я представляю что будет тут писатся.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 04:12

Разница меж Евгенией и Александром - лишь в том, что он здесь объясняет свою точку зрения (хотя разговор для него очень неприятный), а Евгения прячется. Это очень существенная разница.

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение гость111 » 19 янв 2014, 04:12

Гость писал(а):Антон, согласен про двойные стандарты. Но прав и Парис: надо исполнять условия договора. Если обещал через N месяцев гражданство или деньги назад - выполняй. Это относится к обоим. Если не обещал - никаких претензий до отказа.

Никто не гарантирует сроков. Мне тоже написал мой помогала "засекай 4 месяца". Я обзасекался ))
Год прошел к отказу.

Парис, к слову, бумаг не подписывает. Там вообще все на честном слове.

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение гость111 » 19 янв 2014, 04:14

Гость писал(а):Разница меж Евгенией и Александром - лишь в том, что он здесь объясняет свою точку зрения (хотя разговор для него очень неприятный), а Евгения прячется. Это очень существенная разница.

Сейчас все прячутся. Один Миша из посредников только на виду. ))

Спокойной ночи, звездоболы. )) никто ничего не может, кроме как в интернете терабайтами пачкать страницы своей писаниной. И авансы собирать еще.
Последний раз редактировалось гость111 19 янв 2014, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bomba

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Bomba » 19 янв 2014, 04:17

Алекс писал(а):
Гость писал(а):Алекс вы какой то странный, вы либо пишите свой скайп, либо вы получаетесь балаболом

Получит скарбник он об этом вам скажет и тогда будет смысл обсуждать внж. Без аванса делаю одному ( в данном случае это он) После того как получит думаю все смело будуть оформлять и давать аванс. Так что потерпите немного.
А так мой скайп можете как и почту можете найти по сайту о бомне


итого плюс три дня, 5 февраля, должен быть ВНЖ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Парис » 19 янв 2014, 04:17

Belikov Anton писал(а):
Гость писал(а):Антон, согласен про двойные стандарты. Но прав и Парис: надо исполнять условия договора. Если обещал через N месяцев гражданство или деньги назад - выполняй. Это относится к обоим. Если не обещал - никаких претензий до отказа.

Никто не гарантирует сроков. Мне тоже написал мой помогала "засекай 4 месяца". Я обзасекался ))
Год прошел к отказу.

Парис, к слову, бумаг не подписывает. Там вообще все на честном слове.

А устный договор не считается договором у порядочных людей? Честное слово у порядочных людей что-то означает?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Скарбник » 19 янв 2014, 04:18

Разница меж Евгенией и Александром - лишь в том, что он здесь объясняет свою точку зрения (хотя разговор для него очень неприятный), а Евгения прячется. Это очень существенная разница.


Ой, ну как маленький.
Представьте что это не Александр пишет, а Евгения.
Фразы и аргументы будут теми же с поправкой на пол.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Парис » 19 янв 2014, 04:21

Belikov Anton писал(а):
Спокойной ночи, звездоболы. )) никто ничего не может, кроме как в интернете терабайтами пачкать страницы своей писаниной. И авансы собирать еще.

Правильно. Потому что деньги тупо про...рали... И не каким-то хитроумным мошенникам, а тупым деревенским мужикам и бабам.
И теперь думают не об авансах, а о том, как "стрелки перевести". Вот и пишут тут в надежде на это.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 04:22

Однако Евгения не проявляется, даже не пытается оправдаться. Мне это представляется показательным.

Аватара пользователя
гость111

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение гость111 » 19 янв 2014, 04:22

Парис писал(а):А устный договор не считается договором у порядочных людей? Честное слово у порядочных людей что-то означает?

Парис, просрамши на венгерской теме столько денег, сколько я, вы собственной простате доверять перестанете даже после анализов и справки уролога ))

И поэтому я не верю ни в чью порядочность. Особенно зная, кто и что пишет в личку, а что - на форуме. И это словно разные люди. А на деле один человек пишет. Кому блять верить?

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 04:23

Скарбник писал(а):
Разница меж Евгенией и Александром - лишь в том, что он здесь объясняет свою точку зрения (хотя разговор для него очень неприятный), а Евгения прячется. Это очень существенная разница.


Ой, ну как маленький.
Представьте что это не Александр пишет, а Евгения.
Фразы и аргументы будут теми же с поправкой на пол.


Я тоже только по тому зашел на форум бо уже надоело что пишут все в подряд при том те кто сомной не какого дела не имел. Одно сайт котроый сделали он меня не волновал. Но вот когда о человеке пишут и пишут те кто просто пишет чтоб обосрать и етим себя себя поднять так это уже злит.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Скарбник » 19 янв 2014, 04:24

Я думаю Евгения объяснится. Может, не публично, но все же.
Числа так 25-26 января.
Вот что-то мне так кажется.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 04:25

Но вот когда о человеке пишут и пишут те кто просто пишет чтоб обосрать и етим себя себя поднять так это уже злит.


Ох, вот это вы зря. Никто тут не пытается себя поднимать.