LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 11:08

леонид писал(а):А вообще парис, меня это положение с тобой устраивает. Иногда людям нужна разрядка. Я бы с тобой не стал переписываться, если бы ты тут не писал и не надоедал людям. Тему создали для конкретных целей. Ты к ней отношения не имеешь. Возникает вопрос! Зачем здесь???
Ответ: у тебя нету клиентов, так как за 30 кусков евро к тебе никто не пойдёт. Хоть усрись!!! Открой интернет и увидешь, что куча контор предлагает свои услуги гораздо дешевле. И тоже легально. Так зачем идти к тебе - частнику, когда можно сделать через юридическое лицо?? Если бы у тебя были клиенты, ты бы не просиживал все 24 часа на форуме, а занимался получением и общением с клиентами!!!! Но увы((( тебе их надо ещё найти.
Если ты сделал себе гражданство - это не значит, что теперь ты профессионал. Чем твои слова о легальности отличаются от тех же слов, но от других компаний?? Ни чем!!! Где реально те люди, которым ты сделал, кроме себя??? Ответ про конфиденциальность - смешно!!! Тем более от такого как ты!
Теперь про меня (в добавление к предыдущему): я здесь не из-за денег, а из принципа!! Это разные вещи. Переведи 2000£ в рубли - получишь почти месячный доход, который я имею. Просто так я не прощу их!!!
В месяц я трачу довольно много: квартира, заправка джипа и бмв 760L (которая сейчас в сервисе. Что-то с электрикой ((( ) и много другое. ПОРАСКИНЬ МОЗГАМИ - НИЩЕБРОДЫ , КОТОРЫЕ ПО ТВОИМ СЛОВАМ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, МОГУТ ЭТИМ ВЛАДЕТЬ???? Или ты сулишь по себе?


Для чего вам гражданство с такой зарплатой? Что вы будете делать с ним? Бмв Е39 загнать на иностранных номерах? 100 000 рублей надо в Белоруссию ехать!
Все нормальные люди уже давно с паспортами какими надо, а вам остается обсуждать ошметки.

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 10 янв 2014, 11:59

Гость писал(а):
леонид писал(а):А вообще парис, меня это положение с тобой устраивает. Иногда людям нужна разрядка. Я бы с тобой не стал переписываться, если бы ты тут не писал и не надоедал людям. Тему создали для конкретных целей. Ты к ней отношения не имеешь. Возникает вопрос! Зачем здесь???
Ответ: у тебя нету клиентов, так как за 30 кусков евро к тебе никто не пойдёт. Хоть усрись!!! Открой интернет и увидешь, что куча контор предлагает свои услуги гораздо дешевле. И тоже легально. Так зачем идти к тебе - частнику, когда можно сделать через юридическое лицо?? Если бы у тебя были клиенты, ты бы не просиживал все 24 часа на форуме, а занимался получением и общением с клиентами!!!! Но увы((( тебе их надо ещё найти.
Если ты сделал себе гражданство - это не значит, что теперь ты профессионал. Чем твои слова о легальности отличаются от тех же слов, но от других компаний?? Ни чем!!! Где реально те люди, которым ты сделал, кроме себя??? Ответ про конфиденциальность - смешно!!! Тем более от такого как ты!
Теперь про меня (в добавление к предыдущему): я здесь не из-за денег, а из принципа!! Это разные вещи. Переведи 2000£ в рубли - получишь почти месячный доход, который я имею. Просто так я не прощу их!!!
В месяц я трачу довольно много: квартира, заправка джипа и бмв 760L (которая сейчас в сервисе. Что-то с электрикой ((( ) и много другое. ПОРАСКИНЬ МОЗГАМИ - НИЩЕБРОДЫ , КОТОРЫЕ ПО ТВОИМ СЛОВАМ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, МОГУТ ЭТИМ ВЛАДЕТЬ???? Или ты сулишь по себе?

Для чего вам гражданство с такой зарплатой? Что вы будете делать с ним? Бмв Е39 загнать на иностранных номерах? 100 000 рублей надо в Белоруссию ехать!
Все нормальные люди уже давно с паспортами какими надо, а вам остается обсуждать ошметки.

А почему бы и не получить гражданство??? Машина есть, завтра продал. И т.д. А гражданство на всю жизнь!!!! А что делать в Белоруссии??? Вы там были??? У меня знакомый там квартиру купил. Так он уже зачах. Делать совершенно нечего. Да дешево, абсолютно всё. И только.
Да вы не волнуйтесь, что делать е ЕС я найду. А проведите пример нормальных людей, которые уже давно с пасспортами!!!! Я здесь не для того, чтобы обсуждать ошметки, а чтобы решить вопрос с Лесли, которая видимо решила прокатиться всех клиентов.
Так вот ОТВЕТЬТЕ мне на вопрос: у Вас то самого(ой) гражданство есть? Может Вы как парис его оформили , а здесь предлагаете запрыгнуть в уходящий поезд?? А если у вас его нет, то нехрен писать всякую ерунду!!! Ясно выражаюсь. То что я написал адресовано конкретно ПАРИСУ!!!! И мне чужих советов - что и как делать - не нужно!!!!

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 10 янв 2014, 12:17

Относительно Париса! Пишу в последний раз. Иначе эта тема перейдет во флудильню. Здесь говорят про Лесли. И точка.
Так вот Парис! Твою схему общения здесь я понял. Прочитал все твои посты и пришёл к выводу, что ты только задаешь вопросы и цепляешься за каждое предложения в постах, адресованных тебе. Для того чтобы не отвечать на вопросы, а продолжать их задавать. Прицепился к моей зарплате! Мне плевать , что пишут об этом другие. И срать, что ты веришь или нет. У тебя и того, кто написал про Белоруссию, таких денег наверное не будет. Никогда. Ну разве, что весь год копить.!!!! Оружие , которое ты здесь выложил - ничто иное как обычный пистолет, может быть максимум наградной. За твою службу или отношение к ФСИН. Он никак не может быть коллекционным. Потому, что такое оружие стоит очень-очень дорого. Явно не по твоей зарплате.
Ты любишь задавать вопросы и цепляется к словам??!! Тебе встречьные вопросы ( потрудись на них ответить, а не пропускать как в предыдущих постах). 1) ты кому-нибудь сделал гражданство, кроме себя??? Привели примеры. 2) если у тебя есть гражданство, какого ХРЕНА ты здесь торчишь( в этой теме)??? Это про Лесли курьер и точка!
3) тебя что волнует где я живу и сколько зарабатываю??? 4) видимо тебе не понравилось, когда тебя стали оскорблять? Так и когда ты собираешься извиняться за те оскорбления, которые были в адрес людей на форуме???

Любишь слово конкретно??? Часто его использовал в переписке со мной. ТАК ОТВЕТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ КОНКРЕТНО!!!!!! А если не ответишь, а БУДЕШЬ продолжать и дальше юлить как уж на сковороде то Грол цена тебе как человеку!!!!!!! Как у тебя говорят - ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 12:42

леонид писал(а):
Гость писал(а):
леонид писал(а):А вообще парис, меня это положение с тобой устраивает. Иногда людям нужна разрядка. Я бы с тобой не стал переписываться, если бы ты тут не писал и не надоедал людям. Тему создали для конкретных целей. Ты к ней отношения не имеешь. Возникает вопрос! Зачем здесь???
Ответ: у тебя нету клиентов, так как за 30 кусков евро к тебе никто не пойдёт. Хоть усрись!!! Открой интернет и увидешь, что куча контор предлагает свои услуги гораздо дешевле. И тоже легально. Так зачем идти к тебе - частнику, когда можно сделать через юридическое лицо?? Если бы у тебя были клиенты, ты бы не просиживал все 24 часа на форуме, а занимался получением и общением с клиентами!!!! Но увы((( тебе их надо ещё найти.
Если ты сделал себе гражданство - это не значит, что теперь ты профессионал. Чем твои слова о легальности отличаются от тех же слов, но от других компаний?? Ни чем!!! Где реально те люди, которым ты сделал, кроме себя??? Ответ про конфиденциальность - смешно!!! Тем более от такого как ты!
Теперь про меня (в добавление к предыдущему): я здесь не из-за денег, а из принципа!! Это разные вещи. Переведи 2000£ в рубли - получишь почти месячный доход, который я имею. Просто так я не прощу их!!!
В месяц я трачу довольно много: квартира, заправка джипа и бмв 760L (которая сейчас в сервисе. Что-то с электрикой ((( ) и много другое. ПОРАСКИНЬ МОЗГАМИ - НИЩЕБРОДЫ , КОТОРЫЕ ПО ТВОИМ СЛОВАМ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, МОГУТ ЭТИМ ВЛАДЕТЬ???? Или ты сулишь по себе?

Для чего вам гражданство с такой зарплатой? Что вы будете делать с ним? Бмв Е39 загнать на иностранных номерах? 100 000 рублей надо в Белоруссию ехать!
Все нормальные люди уже давно с паспортами какими надо, а вам остается обсуждать ошметки.

А почему бы и не получить гражданство??? Машина есть, завтра продал. И т.д. А гражданство на всю жизнь!!!! А что делать в Белоруссии??? Вы там были??? У меня знакомый там квартиру купил. Так он уже зачах. Делать совершенно нечего. Да дешево, абсолютно всё. И только.
Да вы не волнуйтесь, что делать е ЕС я найду. А проведите пример нормальных людей, которые уже давно с пасспортами!!!! Я здесь не для того, чтобы обсуждать ошметки, а чтобы решить вопрос с Лесли, которая видимо решила прокатиться всех клиентов.
Так вот ОТВЕТЬТЕ мне на вопрос: у Вас то самого(ой) гражданство есть? Может Вы как парис его оформили , а здесь предлагаете запрыгнуть в уходящий поезд?? А если у вас его нет, то нехрен писать всякую ерунду!!! Ясно выражаюсь. То что я написал адресовано конкретно ПАРИСУ!!!! И мне чужих советов - что и как делать - не нужно!!!!


Вы конечно меня за другого приняли, у меня давно гражданство приличной страны. Мне просто интересно, вы получается сами мошенник так еще и обижаетесь на мошенника. Вы не имея никакого права, за взятки решили купить себе гражданство, т.е мошенническим путем. Вы серьезно предполагали что вписываясь в мутную тему у вас 100% гарантии ?. Мошенники на мошенников не обижаются.

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение no name » 10 янв 2014, 12:46

Гость писал(а):
леонид писал(а):Для чего вам гражданство с такой зарплатой? Что вы будете делать с ним? Бмв Е39 загнать на иностранных номерах? 100 000 рублей надо в Белоруссию ехать!
Все нормальные люди уже давно с паспортами какими надо, а вам остается обсуждать ошметки.

Простите,а у Вас какие проблемы? 8-) Какая разница за чем гражданство?для коллекции :lol:
Как говориться в хозяйстве все пригодиться или Вам поговорит не с кем? :geek:

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение no name » 10 янв 2014, 12:52

Гость писал(а):
леонид писал(а):Вы конечно меня за другого приняли, у меня давно гражданство приличной страны. Мне просто интересно, вы получается сами мошенник так еще и обижаетесь на мошенника. Вы не имея никакого права, за взятки решили купить себе гражданство, т.е мошенническим путем. Вы серьезно предполагали что вписываясь в мутную тему у вас 100% гарантии ?. Мошенники на мошенников не обижаются.

Гость! Не стисняйтесь пишите какие у Вас проблемы!! ;-) мы может быть вам поможем или посоветуем к кому обратить с вашей проблемой! 8-)
А с чего Вы взяли,что Леонид мошенник или Вы по себе судите?Ай,ай,ая Ну,нельзя же так всех судить по себе. :geek: Не все такие как Вы. Есть честные и благородные люди. :roll:

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 10 янв 2014, 12:58

Знаю, что не обижаются. Но наказать надо. Просто обидно. И не е39, а е65. К сведению.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 20:40

леонид писал(а):Относительно Париса! Пишу в последний раз. Иначе эта тема перейдет во флудильню. Здесь говорят про Лесли. И точка.
Так вот Парис! Твою схему общения здесь я понял. Прочитал все твои посты и пришёл к выводу, что ты только задаешь вопросы и цепляешься за каждое предложения в постах, адресованных тебе. Для того чтобы не отвечать на вопросы, а продолжать их задавать. Прицепился к моей зарплате! Мне плевать , что пишут об этом другие. И срать, что ты веришь или нет. У тебя и того, кто написал про Белоруссию, таких денег наверное не будет. Никогда. Ну разве, что весь год копить.!!!! Оружие , которое ты здесь выложил - ничто иное как обычный пистолет, может быть максимум наградной. За твою службу или отношение к ФСИН. Он никак не может быть коллекционным. Потому, что такое оружие стоит очень-очень дорого. Явно не по твоей зарплате.
Ты любишь задавать вопросы и цепляется к словам??!! Тебе встречьные вопросы ( потрудись на них ответить, а не пропускать как в предыдущих постах). 1) ты кому-нибудь сделал гражданство, кроме себя??? Привели примеры. 2) если у тебя есть гражданство, какого ХРЕНА ты здесь торчишь( в этой теме)??? Это про Лесли курьер и точка!
3) тебя что волнует где я живу и сколько зарабатываю??? 4) видимо тебе не понравилось, когда тебя стали оскорблять? Так и когда ты собираешься извиняться за те оскорбления, которые были в адрес людей на форуме???

Любишь слово конкретно??? Часто его использовал в переписке со мной. ТАК ОТВЕТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ КОНКРЕТНО!!!!!! А если не ответишь, а БУДЕШЬ продолжать и дальше юлить как уж на сковороде то Грол цена тебе как человеку!!!!!!! Как у тебя говорят - ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!

Уважаемый Леонид, на вежливое письмо и приятно отвечать. И тем более на конкретные вопросы.
Опять про оружие?
Никогда и нигде не служил. По моему мнению только собачки служат. И зарплату я никогда не получал. Потому что ни дня в своей жизни не работал: ни на государство, на на чужого "дядю".
Показываю и другое свое оружие.
Вот мое боевое оружие:
DSCN0626.JPG

DSCN0617.JPG

Как видишь, ему уже полвека, но стреляет шустро... Рожок высаживает за пару секунд.
А вот и мое коллекционное оружие:
DSCN0633.JPG

ручной работы и с историей. Прежний владелец был историческим персонажем 2-ой мировой.
Попробую ответить и на твои конкретные вопросы.
1. Многим сделал, многим. Некоторые из этих людей и этот форум почитывают. Но как ты себе представляешь мое публичное выкладывание данных этих людей? Боюсь, что они меня не поймут...
2.Помогаю и другим людям получать гражданство. А они мне за это очень благодарны. Кстати, зачастую-не деньгами, а встречными нестандартными услугами.
3. Совершенно не волнует. Ты сам начал эту тему и своими "доходами" уже изрядно посмешил других участников этого и ДРУГОГО форума.
http://hungary.webtalk.ru/viewtopic.php?id=38&p=6#p1684
4. Оскорбления в мой адрес мне глубоко безразличны. А вот если ты сумеешь привести примеры того, что я кого-то оскорбил, то немедленно извинюсь. Но не найдешь. В отличие от тебя меня хорошо воспитали родители и непростая жизнь. Поэтому я внимательно слежу за всем, что я говорю или пишу.
Ну как, я ответил?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Парис 11 янв 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 10 янв 2014, 22:03

Парис. Спасибо за ответ. Ну вот видишь, когда хочешь то можешь отвечать на вопросы.
Касательно того форума на который ты дал ссылку - я прочитал и если честно, то не нашел ничего , чтобы могло вызвать смех в мой адрес. ДАВАЙ ЧТОБЫ ТЕБЕ И ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ СТАЛО ЯСНО:
1) Я НЕ ХВАЛЮСЬ ДЕНЬГАМИ, И МАШИНАМИ. КАК Я УЖЕ НАПИСАЛ ОДНОМУ УЧАСТНИКУ НА ПОЧТУ - ЭТО НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ. Я ПРИВЫК МОЛЧАТЬ И НЕ ХВАСТАТЬСЯ. НО ТЫ ВЫВЕЛ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ, НАЗВАВ (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ) ВСЕХ НИЩЕБРОДАМИ И ЛОХАМИ!! И Я РЕШИЛ ЭТО ОПРОВЕРГНУТЬ.
2) ЕСЛИ ПО КАКИМ -ТО ПРИЧИНАМ ЛЮДИ С ТОГО ФОРУМА НЕ ПОНЯЛИ СУТИ, ТО ПОЯСНЮ! Я ЗНАЛ ЕЩЁ ДО ПОДАЧИ , ЧТО ШАНСЫ 50 НА 50. И ВОВСЕ НЕ ЖАЛЕЮ ДЕНЕГ. И Я ЗДЕСЬ ИЗ ПРИНЦИПА, А НЕ ДЕНЕГ.!!! РАЗНЫЕ ВЕЩИ. РАЗ ТЫ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН , ТО ПЕРЕДАЙ ИМ ЭТО.
3) И ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ ФОРУМ, ТО ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ СРЕДИ НАС ДВОИХ, КОГО ОБСУЖДАЮТ, КРИТИКУЮТ И СМЕЮТСЯ!!! СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЁ РАВНО!

В ЖИЗНИ МНЕ ОООЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТОБЫ СЕЙЧАС ИМЕТЬ ВСЁ ЭТО. И ВСЁ ПРИШЛО НЕ СРАЗУ. ПРИШЛОСЬ МНОГО РАБОТАТЬ И ЖДАТЬ. ТЕПЕРЬ ТО ЯСНО, ЧТО Я НЕ БАЛАБОЛ И НАХЛЕБНИК КОТОРЫЙ ХВАСТАЕТСЯ????!!!!

ЕЩЁ РАЗ - Я ЗДЕСЬ НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ. А ИЗ ПРИНЦИПА. ЛЕСЛИ МОГЛИ БЫ ХОТЬ ДОКИ СДАТЬ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ!!!!!

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение no name » 10 янв 2014, 23:14

Парис писал(а):
DSCN0617.JPG
леонид писал(а):Относительно Париса! Пишу в последний раз. Иначе эта тема перейдет во флудильню. Здесь говорят про Лесли. И точка.

Товарише (Парис и Леонид) это что?
Вы меня конечно извините ,но у нас тема про что? про оружие? :shock:
Такое впечатление как в детском саду меримся и кого больше и круче.
Взрослые люди,а какой-то фигней занимаетесь.
Не комильфо товарищи.

Аватара пользователя
мясо

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение мясо » 10 янв 2014, 23:48

no name писал(а):
Парис писал(а):
DSCN0617.JPG
леонид писал(а):Относительно Париса! Пишу в последний раз. Иначе эта тема перейдет во флудильню. Здесь говорят про Лесли. И точка.

Товарише (Парис и Леонид) это что?
Вы меня конечно извините ,но у нас тема про что? про оружие? :shock:
Такое впечатление как в детском саду меримся и кого больше и круче.
Взрослые люди,а какой-то фигней занимаетесь.
Не комильфо товарищи.


кому претензия то, чувак без имени??? леониду иль парису?? походу парису раз он оружие последний выложил.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 23:52

Парис а это ваше фото на удостоверении?

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 10 янв 2014, 23:54

ВСЁ Я ПАС!!
МЕНЯ САМОГО ЭТА ДОЛБАНАЯ ПЕРЕПИСКА ЗА*БАЛА!!!!
КОМУ НАДОЕЛ - ПУБЛИЧНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ: ИЗВИНИТЕ ТОВАРИЩИ.
P.S. ПАРИС!! ПРОВОЦИРУЙ ДРУГИХ!!!!!!! ВСЁ ТОЧКА.
P.S.S. А ПРО МЕНЯ - ЗАБЫЛИ!!)))

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 23:59

Господа любители Лесли!

Еще один повод усомниться в их профессионализме:
Заявления действительно можно подать только лично
Выписка из FAQ иммиграц департамента::

Mennyivel lett egyszerűbb az eljárás?
Nem kell Magyarországon letelepedni a magyar állampolgárság megszerzéséhez, nem kell állampolgársági vizsgát tenni, elegendő a magyar nyelv ismerete és nem kell a magyarországi lakóhelyet és megélhetést igazolni.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 11 янв 2014, 00:04

Распутник писал(а):Господа любители Лесли!

Еще один повод усомниться в их профессионализме:
Заявления действительно можно подать только лично
Выписка из FAQ иммиграц департамента::

Mennyivel lett egyszerűbb az eljárás?
Nem kell Magyarországon letelepedni a magyar állampolgárság megszerzéséhez, nem kell állampolgársági vizsgát tenni, elegendő a magyar nyelv ismerete és nem kell a magyarországi lakóhelyet és megélhetést igazolni.

Это называется: "открыли Америку..."
А раньше, перед тем, как с мошенниками связываться, Закон Венгрии нельзя было почитать?