LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Миллер

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Миллер » 17 янв 2014, 22:16

Гость писал(а):
Миллер"
Проблемы для мошенников:
1. Срок по этому делу от 2 до 10 лет.

Дела нет, а срок "высосан ил пальца".
[quote="Миллер"
Проблемы для мошенников:
2. Конфискация имущества у всех участников для покрытия суммы ущерба.
[/quote]
Ущерба нет, деньги оплачены за оказание услуг добровольно. До конфискации может дело тянуться 20 лет, а пока вы разродитесь то и срок давности истечёт. Было бы еще что и у кого конфисковывать, это просто слова (пук, не более).
[quote="Миллер"
Проблемы для мошенников:
3. Проблемы от МВД на Украине в связи с запросом из Европола, и наличием венгерского гражданства. На украине запрещенно иметь два гражданства.
[/quote]
Вообще глупости, особенно для юриста. В Украине не запрещено двойное граждантсво. http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ryzbyrkoma
[quote="Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких

Ага, точно, кроме расходов минимум в десятку евро и 10 лет тягомотины никаких. Для начала пусть следсткие установит кто посрадавший Лесли или группа терпил.))
Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
1 пострадавшие не нарушали закона Венгрии а были введены в заблуждение фирмой

О да. Незнание закона не освобождает от ответственности. "Пострадавшие" всё прекрасно знали и ввели в заблуждение фирму по производстве хлеба, требуя от неё нелегально оформить им (клиентам) венгерское граждантсво, о чем они и заключили договор.
Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
А. Деятельность фирмы при регистрации не позволяет заниматься этой деятельностью, только печь хлеб.

Юрлицо может заниматься чем угодно, в том числе и лицензируемой деятельность, при необходимости таковой.
Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
Б. Подавать документы и представлять интересы в гос.органах может только адвокат и юрист по доверенности а не по договору

Клиенты обязаны лично подавать документы по закону и никакие представления интересов тут не катят, кроме случаев когда клиент недееспособен. Учите матчасть.
Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
2. В базы криминалы SIS 1 и SIS 2 вносяться только на нарушившие закон, но не как не пострадавшие.

Против государства (хотели обмануть систему) выступили именно клиенты. Всегда заказчик получает срок не менее суровый по сравнению с киллером.
Миллер писал(а):2. В базы криминалы SIS 1 и SIS 2 вносяться только на нарушившие закон, но не как не пострадавшие.

Вы об этом ничего не знаете, раз написали ШИС1 и ШИС2. Система имеет последнее обновление и все Шенгенские страны уже перешли на ШИС2.
Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
3. При мне был проверен человек, кто подавал документы в октябре, его в базе нет.

Чепуха-чепухущая. Это уже смешно, свечку держали...

Для начала удостоверение адвоката выложи чучело ты гороховое)))[/quote]

1. Итак сказано святыми " скудоумный высказывает призрение к ближнему своему, разумный же человек молчит" Притчи. Св.Писание

2. Есть еще достаточно фактов по которым прослеживается, что фирма имелла мошеннические цели и люди организовавшие ее, заранне планировали уехать с наворованными деньгами. Но об этом будет подробно расказано и показно в суде.
Итак, сегодня все идет против мошшеников и компании Лесли, ясно и четко прослеживается на форуме желание и действие мошенников уйти от ответственности и внушить бесполезность подачи иска в суд. Будте внимательны Господа!!!

Аватара пользователя
Гостище

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гостище » 17 янв 2014, 22:21

HunMow писал(а):
Скарбник писал(а):Я вот только что поймал себя на мысли что хочу с особой жестокостью зарезать и расчленить некоего гражданина трех стран Бориса Михайловича...


Походу не Вы один. Посему это уже "группой лиц" получится. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ага ! По предварительному сговору (если что , я в деле) :-D ! Скарбник , просто таки поражаюсь Вашей сдержанности в общении с отдельными особями . Я уже писал - из шляхтичей , а то и выше - из панов . Благородство не спрячешь.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Скарбник » 17 янв 2014, 22:32

Гостище, наша с Парисом любовь уже больше года длится.
Поначалу всякое было. Даже, стыдно сказать, выражался матом.
А сейчас так, взаимное пикирование.
Надо отдать должное - Парис на редкость интеллектуальный собеседник, хоть и занудный немного. На форумах таких оппонентов не часто встретишь.

Аватара пользователя
Гостище

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гостище » 17 янв 2014, 22:42

Скарбник писал(а):Гостище, наша с Парисом любовь уже больше года длится.
Поначалу всякое было. Даже, стыдно сказать, выражался матом.
А сейчас так, взаимное пикирование.
Надо отдать должное - Парис на редкость интеллектуальный собеседник, хоть и занудный немного. На форумах таких оппонентов не часто встретишь.

Интеллект присутствует... Матёрый человечище ! Но соврёт и глазом не моргнёт. И сам забывает благополучно о своём вранье. Примеров тьма. Просто я прочёл (и продолжаю читать сейчас ) все форумы , связанные с процедурой оформления гражданства Земли Венгров... Живу я тут. Правда интерес в свете сегодняшнего дня несколько поугас... Ну да ладно. Поживём - увидим. Как сказал слепой глухому.

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 17 янв 2014, 22:57

Миллер писал(а):1. Итак сказано святыми " скудоумный высказывает призрение к ближнему своему, разумный же человек молчит" Притчи. Св.Писание

Ну так помолчи, если разумный. Будешь писать по уму - ок. Будешь писать глупости уровня 5 класса - лучше промолчи.

Миллер писал(а):2. Есть еще достаточно фактов по которым прослеживается, что фирма имелла мошеннические цели и люди организовавшие ее, заранне планировали уехать с наворованными деньгами. Но об этом будет подробно расказано и показно в суде. /quote]
Догадка на догадке, фантазируем однако. Вы бы хотя бы одно заявление показали, а то молоть каждый умеет в стиле "не опускайте рук, господа; мы дадим себя в обиду. - Да, господа? - Да, не дади-и-и-и-м!"

Миллер писал(а):Итак, сегодня все идет против мошшеников и компании Лесли, ясно и четко прослеживается на форуме желание и действие мошенников уйти от ответственности и внушить бесполезность подачи иска в суд. Будте внимательны Господа!!!

Дальше болтовни терпил этот балаган никуда не идёт. Я не удивлюсь, если эти все форумские "адвокаты" окажутся заодно с Лесли для того, что бы внушить, что адвокат всё разрулит и все вкладчики получат свои дивиденды, что бы потянуть время и разрядить обстановочку, убедив, что "теперь есть за вас кому заступиться"))) Эта схема стара как мир. Журналист где? Всемя уже пришло для него. Пока уже выводить этого персонажа вместе с генералом в отставке.

ЗЫЫ Миллер, пора бы уже грамотно писать научиться, пишешь, как третьеклассник.

Аватара пользователя
Гостище

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гостище » 17 янв 2014, 23:07

Гость писал(а):
Миллер писал(а):1. Итак сказано святыми " скудоумный высказывает призрение к ближнему своему, разумный же человек молчит" Притчи. Св.Писание

Ну так помолчи, если разумный. Будешь писать по уму - ок. Будешь писать глупости уровня 5 класса - лучше промолчи.

Миллер писал(а):2. Есть еще достаточно фактов по которым прослеживается, что фирма имелла мошеннические цели и люди организовавшие ее, заранне планировали уехать с наворованными деньгами. Но об этом будет подробно расказано и показно в суде. /quote]
Догадка на догадке, фантазируем однако. Вы бы хотя бы одно заявление показали, а то молоть каждый умеет в стиле "не опускайте рук, господа; мы дадим себя в обиду. - Да, господа? - Да, не дади-и-и-и-м!"

Миллер писал(а):Итак, сегодня все идет против мошшеников и компании Лесли, ясно и четко прослеживается на форуме желание и действие мошенников уйти от ответственности и внушить бесполезность подачи иска в суд. Будте внимательны Господа!!!

Дальше болтовни терпил этот балаган никуда не идёт. Я не удивлюсь, если эти все форумские "адвокаты" окажутся заодно с Лесли для того, что бы внушить, что адвокат всё разрулит и все вкладчики получат свои дивиденды, что бы потянуть время и разрядить обстановочку, убедив, что "теперь есть за вас кому заступиться"))) Эта схема стара как мир. Журналист где? Всемя уже пришло для него. Пока уже выводить этого персонажа вместе с генералом в отставке.

ЗЫЫ Миллер, пора бы уже грамотно писать научиться, пишешь, как третьеклассник.

Истина - рядом . По поводу хохлостанского заинтересованного писаки , косящего под адвоката марки Miller.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 17 янв 2014, 23:42

HunMow писал(а):
Скарбник писал(а):Я вот только что поймал себя на мысли что хочу с особой жестокостью зарезать и расчленить некоего гражданина трех стран Бориса Михайловича...


Походу не Вы один. Посему это уже "группой лиц" получится. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

А это уже будет преступление в составе группы. Что будет отягчающим обстоятельством.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 18 янв 2014, 00:10

Скарбник писал(а):
Парис писал(а):Клиенты не просто пожелали (преступные намерения-не наказуемы), а совершили фактические действия (попытку) получить гражданство ЗАВЕДОМО незаконным путем.


Ну чтож, тогда давайте с этого места поподробнее.

В чем конкретно выражались эти "фактические действия" ?
Насколько мне известно, все пострадавшие поверили уверениям фирмы что они имеют законное право на гражданство и оплатили архивные поиски соответствующих документов.
Предоставили свои НАСТОЯЩИЕ документы. Подписали договор. Больше не сделали НИЧЕГО.

Скарбник, и я к Вам со всем почтением.
Можно и подробнее. По поводу договора с ЛЕСЛИ:
"...В договоре прописаны заведомо незаконные и неисполняемые обязательства. За которые получены деньги.
Типа подачи документов без присутствия клиента или заочного изготовления паспорта и ИД-карты...."
Вы, писали это?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Скарбник » 18 янв 2014, 00:16

Есть такое.
Но это чьи обязательства ? Правильно. Исполнителя. Насколько они законны или нет - это мы с Вами знаем, потому как в этой теме уже по уши. Клиенты Лесли не такие натасканные, иначе не подписали бы эту фикцию.
Более того - под словом "незаконные" я имел ввиду "не соответствующие Закону о Гражданстве". Тем не менее никакой ответственности за "безличную подачу" нет.

А обязательства заказчика - чисты как слеза младенца. Предоставить документы, оплатить деньги и так далее.
К тому же клиенты были совершенно уверены что могут получить гражданство законно.
Каждому из них бабушка рассказывала на ночь сказки про прекрасную страну и людей, говорящих на неведомом языке, где она родилась в 1920 году, но по причине гонений ее родители бежали в Россию и зарегистрировали ее как родившуюся в Рязани.
Но где-то в далеких архивах наверняка есть упоминание о ее появлении на свет. Надо только хорошо поискать.
Впрочем, кому я это все рассказываю... :grin:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 18 янв 2014, 00:28

Скарбник писал(а):Есть такое.
Но это чьи обязательства ? Правильно. Исполнителя. Насколько они законны или нет - это мы с Вами знаем, потому как в этой теме уже по уши. Клиенты Лесли не такие натасканные, иначе не подписали бы эту фикцию.
Более того - под словом "незаконные" я имел ввиду "не соответствующие Закону о Гражданстве". Тем не менее никакой ответственности за "безличную подачу" нет.

Отлично. Таким образом подавая "заяву" на ЛЕСЛИ, клиент зафиксирует то, что: 1. Он подавал документы через ЛЕСЛИ венгерскому государству с целью получения гражданства?

Скарбник писал(а):А обязательства заказчика - чисты как слеза младенца. Предоставить документы, оплатить деньги и так далее.
К тому же клиенты были совершенно уверены что могут получить гражданство законно.
Каждому из них бабушка рассказывала на ночь сказки про прекрасную страну и людей, говорящих на неведомом языке, где она родилась в 1920 году, но по причине гонений ее родители бежали в Россию и зарегистрировали ее как родившуюся в Рязани.
Но где-то в далеких архивах наверняка есть упоминание о ее появлении на свет. Надо только хорошо поискать.
Впрочем, кому я это все рассказываю... :grin:

Оставим бабушкины сказки. А вот документы в ЛЕСЛИ клиент подавал реальные? Свои личные, не бабушкины?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Скарбник » 18 янв 2014, 00:37

Отлично. Таким образом подавая "заяву" на ЛЕСЛИ, клиент зафиксирует то, что: 1. Он подавал документы через ЛЕСЛИ венгерскому государству с целью получения гражданства?

Да, а почему нет ?
1. Он ( клиент ) подавал НАСТОЯЩИЕ документы. Состав преступления есть ? Нет.
2. Он ( клиент ) подавал документы не в государственный орган ( хотя мог бы и туда подать совершенно беспрепятственно ). Документы переданы некой фирме. Которая обязалась найти законные основания для получения клиентом гражданства. При чем тут клиент ?

Вероятно при том что ему однажды ЗАХОТЕЛОСЬ получить венгерское гражданство.
Ну так мне сегодня хотелось Вас расчленить и съесть. Это уголовно наказуемо ? Нет.
Вот когда я вломлюсь с ножом к Вам в квартиру и начну за Вами гоняться - тогда да, виновен.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 18 янв 2014, 00:39

Гость:
"Ага, точно, кроме расходов минимум в десятку евро и 10 лет тягомотины никаких. Для начала пусть следсткие установит кто посрадавший Лесли или группа терпил.))"


Господа !

Наконец мы услышали официальную позицию Лесли и желание запугать "денежные мешки" от наказания подонков!

Дружище "гость", если вдруг я ошибаюсь что ты не отних то извени, а так я назову тебя:

Гандоном

Пидором

И

Петухом!

Надеюсь ты обиделся, и у тебя появилось огромное желание меня увидеть в офлайне!!!!!

Сообщаю график своих передвижений:

27/01 Париж
28/01 Будапешт
29//01 мск
с 04/02 Лазурный берег


Выбирай место для встречи на свой вкус!

Докажи, что кроме языка у тебя еще есть яйца!!!!!!!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 18 янв 2014, 00:52

Скарбник писал(а):
Отлично. Таким образом подавая "заяву" на ЛЕСЛИ, клиент зафиксирует то, что: 1. Он подавал документы через ЛЕСЛИ венгерскому государству с целью получения гражданства?

Да, а почему нет ?
Скарбник писал(а):1. Он ( клиент ) подавал НАСТОЯЩИЕ документы. Состав преступления есть ? Нет.

Прекрасно. Установили: подавал.
Клиент ЗАВЕДОМО знал, что его НАСТОЯЩИЕ документы не дают ему никаких оснований для претензий на венгерское гражданство?
Скарбник писал(а):2. Он ( клиент ) подавал документы не в государственный орган ( хотя мог бы и туда подать совершенно беспрепятственно ). Документы переданы некой фирме. Которая обязалась найти законные основания для получения клиентом гражданства. При чем тут клиент ?

Вот что написано в договоре между клиентом и ЛЕСЛИ:
"...1.3. Согласно данному договору, Исполнитель обязуется выполнить работы:
- получить документы подтверждающие Венгерское этническое происхождение Заказчика –, _________________ которые будут служить достаточным законным основанием для получения Заказчиком гражданства Венгрии;

- подать все необходимые документы в государственные органы Венгрии для получения Заказчиком гражданства Венгрии, а также получить положительное решение государственных органов Венгрии о гражданстве Заказчика;..."
Ну и как это называется?


Скарбник писал(а):Вероятно при том что ему однажды ЗАХОТЕЛОСЬ получить венгерское гражданство.
Ну так мне сегодня хотелось Вас расчленить и съесть. Это уголовно наказуемо ? Нет.
Вот когда я вломлюсь с ножом к Вам в квартиру и начну за Вами гоняться - тогда да, виновен.

Хорошо. А если Вы сами не станете совершать эти преступные деяния, а наймете для этого моего соседа, заключив с ним устный договор об оплате этих услуг? Как это будет называться? Невинный розыгрыш?

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 18 янв 2014, 01:09

Распутник писал(а):Гость:
"Ага, точно, кроме расходов минимум в десятку евро и 10 лет тягомотины никаких. Для начала пусть следсткие установит кто посрадавший Лесли или группа терпил.))"


Господа !

Наконец мы услышали официальную позицию Лесли и желание запугать "денежные мешки" от наказания подонков!

Дружище "гость", если вдруг я ошибаюсь что ты не отних то извени, а так я назову тебя:

Гандоном

Пидором

И

Петухом!

Надеюсь ты обиделся, и у тебя появилось огромное желание меня увидеть в офлайне!!!!!

Сообщаю график своих передвижений:

27/01 Париж
28/01 Будапешт
29//01 мск
с 04/02 Лазурный берег


Выбирай место для встречи на свой вкус!

Докажи, что кроме языка у тебя еще есть яйца!!!!!!!!


Пидоры, Петухи, Яйца??? Это в тебе по фрейду заговорил твой внутренний гомосек)))

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 18 янв 2014, 01:15

Гость писал(а):
Распутник писал(а):Гость:
"Ага, точно, кроме расходов минимум в десятку евро и 10 лет тягомотины никаких. Для начала пусть следсткие установит кто посрадавший Лесли или группа терпил.))"


Господа !

Наконец мы услышали официальную позицию Лесли и желание запугать "денежные мешки" от наказания подонков!

Дружище "гость", если вдруг я ошибаюсь что ты не отних то извени, а так я назову тебя:

Гандоном

Пидором

И

Петухом!

Надеюсь ты обиделся, и у тебя появилось огромное желание меня увидеть в офлайне!!!!!

Сообщаю график своих передвижений:

27/01 Париж
28/01 Будапешт
29//01 мск
с 04/02 Лазурный берег


Выбирай место для встречи на свой вкус!

Докажи, что кроме языка у тебя еще есть яйца!!!!!!!!


Пидоры, Петухи, Яйца??? Это в тебе по фрейду заговорил твой внутренний гомосек)))



)))))место выбрал?