LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Миллер

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Миллер » 17 янв 2014, 18:39

мимо писал(а):что вы хотите добиться подачей заявления в полицию?
Судебная тема будет дя около 2 -х лет, не факт что посадят, хотя скорее поймают. Денег у них сейчас нет, все же они сильно умнее чем казались .. сработали на славу, деньги раскидали по счетам.

При подаче иска я буду фигурировать в исках, следовательно, если я решу на повтор в оформление, то мои шансы уменьшаются по причине наличия меня в списках, хоть и истцов.

При всей любви к миру, их уже не чистой карме, считаю в данном вопросе может помочь организации по вывозу в лес и тп..
все остальные меры могут быть чреваты для меня самого.

Проблемы для мошенников:
1. Срок по этому делу от 2 до 10 лет.
2. Конфискация имущества у всех участников для покрытия суммы ущерба.
3. Проблемы от МВД на Украине в связи с запросом из Европола, и наличием венгерского гражданства. На украине запрещенно иметь два гражданства.

Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких, т.к.:
1 пострадавшие не нарушали закона Венгрии а были введены в заблуждение фирмой которая не имела права оказывать услуги по закону, по тому как:
А. Деятельность фирмы при регистрации не позволяет заниматься этой деятельностью, только печь хлеб.
Б. Подавать документы и представлять интересы в гос.органах может только адвокат и юрист по доверенности а не по договору
2. В базы криминалы SIS 1 и SIS 2 вносяться только на нарушившие закон, но не как не пострадавшие.
3. При мне был проверен человек, кто подавал документы в октябре, его в базе нет.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 17 янв 2014, 19:26

мимо писал(а):что вы хотите добиться подачей заявления в полицию?
Судебная тема будет дя около 2 -х лет, не факт что посадят, хотя скорее поймают. Денег у них сейчас нет, все же они сильно умнее чем казались .. сработали на славу, деньги раскидали по счетам.

При подаче иска я буду фигурировать в исках, следовательно, если я решу на повтор в оформление, то мои шансы уменьшаются по причине наличия меня в списках, хоть и истцов.

При всей любви к миру, их уже не чистой карме, считаю в данном вопросе может помочь организации по вывозу в лес и тп..
все остальные меры могут быть чреваты для меня самого.

Уважаемый Мимо!

Ваша позиция нам понятна, но не близка!

Начну с конца вашего пассажа:

Сдается мне, что вы достаточно образованный и интеллигентный человек, ваш позыв к использованию услуг транспортных "юристов" кажется мне как просто кинутый клич в массы, вдруг кто то за вас это организует....Вы же сами на сколько я понимаю этим заниматься не будите, не так ли?

При подаче иска вы будите фигурировать как потерпевшая сторона, как истец вы будите фигурировать только в арбитражном процессе.(В случае осуществления по Вашему заказу "экскурсии в лес" вы сможете фигурировать уже как обвиняемый!)

2 года, 3 года какая в целом разница!!!! Впереди вечность!!!! А зло должно быть наказано!

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 17 янв 2014, 20:07

Миллер"
Проблемы для мошенников:
1. Срок по этому делу от 2 до 10 лет.
[/quote]
Дела нет, а срок "высосан ил пальца".
[quote="Миллер"
Проблемы для мошенников:
2. Конфискация имущества у всех участников для покрытия суммы ущерба.
[/quote]
Ущерба нет, деньги оплачены за оказание услуг добровольно. До конфискации может дело тянуться 20 лет, а пока вы разродитесь то и срок давности истечёт. Было бы еще что и у кого конфисковывать, это просто слова (пук, не более).
[quote="Миллер"
Проблемы для мошенников:
3. Проблемы от МВД на Украине в связи с запросом из Европола, и наличием венгерского гражданства. На украине запрещенно иметь два гражданства.
[/quote]
Вообще глупости, особенно для юриста. В Украине не запрещено двойное граждантсво. http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ryzbyrkoma
[quote="Миллер писал(а):
Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких

Ага, точно, кроме расходов минимум в десятку евро и 10 лет тягомотины никаких. Для начала пусть следсткие установит кто посрадавший Лесли или группа терпил.))
Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
1 пострадавшие не нарушали закона Венгрии а были введены в заблуждение фирмой

О да. Незнание закона не освобождает от ответственности. "Пострадавшие" всё прекрасно знали и ввели в заблуждение фирму по производстве хлеба, требуя от неё нелегально оформить им (клиентам) венгерское граждантсво, о чем они и заключили договор.
Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
А. Деятельность фирмы при регистрации не позволяет заниматься этой деятельностью, только печь хлеб.

Юрлицо может заниматься чем угодно, в том числе и лицензируемой деятельность, при необходимости таковой.
Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
Б. Подавать документы и представлять интересы в гос.органах может только адвокат и юрист по доверенности а не по договору

Клиенты обязаны лично подавать документы по закону и никакие представления интересов тут не катят, кроме случаев когда клиент недееспособен. Учите матчасть.
Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
2. В базы криминалы SIS 1 и SIS 2 вносяться только на нарушившие закон, но не как не пострадавшие.

Против государства (хотели обмануть систему) выступили именно клиенты. Всегда заказчик получает срок не менее суровый по сравнению с киллером.
Миллер писал(а):2. В базы криминалы SIS 1 и SIS 2 вносяться только на нарушившие закон, но не как не пострадавшие.

Вы об этом ничего не знаете, раз написали ШИС1 и ШИС2. Система имеет последнее обновление и все Шенгенские страны уже перешли на ШИС2.
Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
3. При мне был проверен человек, кто подавал документы в октябре, его в базе нет.

Чепуха-чепухущая. Это уже смешно, свечку держали...

Для начала удостоверение адвоката выложи чучело ты гороховое)))

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 17 янв 2014, 20:11

Миллер"
Проблемы для мошенников:
1. Срок по этому делу от 2 до 10 лет.
[/quote]
Дела нет, а срок "высосан ил пальца".

[quote="Миллер"
Проблемы для мошенников:
2. Конфискация имущества у всех участников для покрытия суммы ущерба.
[/quote]
Ущерба нет, деньги оплачены за оказание услуг добровольно. До конфискации может дело тянуться 20 лет, а пока вы разродитесь то и срок давности истечёт. Было бы еще что и у кого конфисковывать, это просто слова (пук, не более).

[quote="Миллер"
Проблемы для мошенников:
3. Проблемы от МВД на Украине в связи с запросом из Европола, и наличием венгерского гражданства. На украине запрещенно иметь два гражданства.
[/quote]
Вообще глупости, особенно для юриста. В Украине не запрещено двойное граждантсво. http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ryzbyrkoma

[quote="Миллер писал(а):
Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких

Ага, точно, кроме расходов минимум в десятку евро и 10 лет тягомотины никаких. Для начала пусть следсткие установит кто посрадавший Лесли или группа терпил.))

Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
1 пострадавшие не нарушали закона Венгрии а были введены в заблуждение фирмой

О да. Незнание закона не освобождает от ответственности. "Пострадавшие" всё прекрасно знали и ввели в заблуждение фирму по производстве хлеба, требуя от неё нелегально оформить им (клиентам) венгерское граждантсво, о чем они и заключили договор.

Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
А. Деятельность фирмы при регистрации не позволяет заниматься этой деятельностью, только печь хлеб.

Юрлицо может заниматься чем угодно, в том числе и лицензируемой деятельность, при необходимости таковой.

Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
Б. Подавать документы и представлять интересы в гос.органах может только адвокат и юрист по доверенности а не по договору

Клиенты обязаны лично подавать документы по закону и никакие представления интересов тут не катят, кроме случаев когда клиент недееспособен. Учите матчасть.

Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
2. В базы криминалы SIS 1 и SIS 2 вносяться только на нарушившие закон, но не как не пострадавшие.

Против государства (хотели обмануть систему) выступили именно клиенты. Всегда заказчик получает срок не менее суровый по сравнению с киллером.

Миллер писал(а):2. В базы криминалы SIS 1 и SIS 2 вносяться только на нарушившие закон, но не как не пострадавшие.

Вы об этом ничего не знаете, раз написали ШИС1 и ШИС2. Система имеет последнее обновление и все Шенгенские страны уже перешли на ШИС2.

Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
3. При мне был проверен человек, кто подавал документы в октябре, его в базе нет.

Чепуха-чепухущая. Это уже смешно, свечку держали...

Для начала удостоверение адвоката выложи чучело ты гороховое)))

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 17 янв 2014, 20:14

Миллер писал(а):Проблемы для мошенников:
1. Срок по этому делу от 2 до 10 лет.

Дела нет, а срок "высосан ил пальца".

Миллер писал(а):Проблемы для мошенников:
2. Конфискация имущества у всех участников для покрытия суммы ущерба.

Ущерба нет, деньги оплачены за оказание услуг добровольно. До конфискации может дело тянуться 20 лет, а пока вы разродитесь то и срок давности истечёт. Было бы еще что и у кого конфисковывать, это просто слова (пук, не более).

Миллер писал(а):Проблемы для мошенников:
3. Проблемы от МВД на Украине в связи с запросом из Европола, и наличием венгерского гражданства. На украине запрещенно иметь два гражданства.

Вообще глупости, особенно для юриста. В Украине не запрещено двойное граждантсво. http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ryzbyrkoma

Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких

Ага, точно, кроме расходов минимум в десятку евро и 10 лет тягомотины никаких. Для начала пусть следсткие установит кто посрадавший Лесли или группа терпил.))

Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
1 пострадавшие не нарушали закона Венгрии а были введены в заблуждение фирмой

О да. Незнание закона не освобождает от ответственности. "Пострадавшие" всё прекрасно знали и ввели в заблуждение фирму по производстве хлеба, требуя от неё нелегально оформить им (клиентам) венгерское граждантсво, о чем они и заключили договор.

Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
А. Деятельность фирмы при регистрации не позволяет заниматься этой деятельностью, только печь хлеб.

Юрлицо может заниматься чем угодно, в том числе и лицензируемой деятельность, при необходимости таковой.

Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
Б. Подавать документы и представлять интересы в гос.органах может только адвокат и юрист по доверенности а не по договору

Клиенты обязаны лично подавать документы по закону и никакие представления интересов тут не катят, кроме случаев когда клиент недееспособен. Учите матчасть.

Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
2. В базы криминалы SIS 1 и SIS 2 вносяться только на нарушившие закон, но не как не пострадавшие.

Против государства (хотели обмануть систему) выступили именно клиенты. Всегда заказчик получает срок не менее суровый по сравнению с киллером.

Миллер писал(а):2. В базы криминалы SIS 1 и SIS 2 вносяться только на нарушившие закон, но не как не пострадавшие.

Вы об этом ничего не знаете, раз написали ШИС1 и ШИС2. Система имеет последнее обновление и все Шенгенские страны уже перешли на ШИС2.

Миллер писал(а):Проблемы для пострадавших:
Для пострадавших Нет проблем никаких...
3. При мне был проверен человек, кто подавал документы в октябре, его в базе нет.

Чепуха-чепухущая. Это уже смешно, свечку держали...

Для начала удостоверение адвоката выложи чучело ты гороховое)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 17 янв 2014, 20:57

Гость писал(а):Против государства (хотели обмануть систему) выступили именно клиенты. Всегда заказчик получает срок не менее суровый по сравнению с киллером.

Добавлю. Клиенты ЛЕСЛИ, если признаются своими заявлениями, рискуют получить срок не менее, а более, чем мошенники.
Потому что мошенник имели всего лишь умысел на обман частных лиц, что является даже-не тяжким преступлением. А вот клиенты ЛЕСЛИ имели умысел против государства, то есть на совершение особо тяжкого ГОСУДАРСТВЕННОГО преступления.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Скарбник » 17 янв 2014, 21:08

Что, уважаемый Парис, неужели снова захотелось поговорить на предмет ответственности за несовершенное преступление ?
Напомню, в прошлый раз Ваше безапелляционное "Будет возбуждено дело. Против Вас" закончилось Вашим же уточнением что вообще то мы говорим о возможном включении в SIS по субъективным причинам.

Клиенты Лесли никакой ответственности не понесут. Они не совершили НИ ОДНОГО уголовно наказуемого преступления.

Вообще, Парис, у Вас какой-то однобокий подход.
Непосредственно мошенники - хрен докажешь.
А клиенты за одно только желание получат срок.

Цирк и клоуны.

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 17 янв 2014, 21:10

Хватит всем тут вату катать надо скинуться по 50 евро если потерпевших 300 человек нормальная сумма получится и сделать как в Арабских странах за кражу это точно будет эффективней всего и другим не повадно

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 17 янв 2014, 21:25

Скарбник писал(а):
Клиенты Лесли никакой ответственности не понесут. Они не совершили НИ ОДНОГО уголовно наказуемого преступления.

Вообще, Парис, у Вас какой-то однобокий подход.
Непосредственно мошенники - хрен докажешь.
А клиенты за одно только желание получат срок.

Цирк и клоуны.

Уважаемый Скарбник, подход у меня к любому явлению исключительно-нейтральный.
Клиенты не просто пожелали (преступные намерения-не наказуемы), а совершили фактические действия (попытку) получить гражданство ЗАВЕДОМО незаконным путем.
Ну а мошенники свое все равно получат и скорее всего что-то худшее, чем банальный срок.
Как известно, уже одного неудачливого "решалу" сербы летом пристрелили без особых затей. Не думаю, что русские люди более милосердны.
Я в таких случаях всегда рекомендую брать пример не с людей, а с животных.
Потому что у животных, в отличие от людей всегда есть чему научиться.
В Южной Америке живет такой небольшой и умный зверек. Не буду писать, какой именно, чтобы не провоцировать биологический диспут.
Так вот, когда он хочет что-то скушать, то прежде подносит это к своей попе и проверяет: пролезет или-нет.
А глупые мошенники "пренебрегли этой простой мудростью, "набили количество" и оно у них застряло где-то посередине. Ни вы...рать, ни выплюнуть.
А теперь пытаются "перевести стрелки" на более мелких мошенников, забывая, что застряло взятое у людей, конкретно у них...
Последний раз редактировалось Парис 17 янв 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фарш

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение фарш » 17 янв 2014, 21:25

А вы в курсе, что в договоре есть специальный текст, кажется раздел 2. Вы его прочитайте и потом постарайтесь понять. Только с юридической стороны. А потом ответьте себе на вопрос: сможете ли вы после этого что-нибудь предъявить Лесли?? Я его прочёл и понял, что это бесполезно тягаться с ними. Они могут и даже скажут, что Вы были обо всём предупреждены - как по срокам, так и по необходимым документам! Да к тому же об официальном получении гражданства! И еще есть форс мажор в договоре. Ведь они могут сказать в суде, что после ваших визитов, звонков, может быть угроз и разбирательств, они не могли продолжать работать и оформлять Вам гражданство!! И будут правы. Они же не разрывали с Вами договор!!!!

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Скарбник » 17 янв 2014, 21:35

Парис писал(а):Клиенты не просто пожелали (преступные намерения-не наказуемы), а совершили фактические действия (попытку) получить гражданство ЗАВЕДОМО незаконным путем.


Ну чтож, тогда давайте с этого места поподробнее.

В чем конкретно выражались эти "фактические действия" ?
Насколько мне известно, все пострадавшие поверили уверениям фирмы что они имеют законное право на гражданство и оплатили архивные поиски соответствующих документов.
Предоставили свои НАСТОЯЩИЕ документы. Подписали договор. Больше не сделали НИЧЕГО.

Где Вы тут усмотрели состав преступления ?

Я вот только что поймал себя на мысли что хочу с особой жестокостью зарезать и расчленить некоего гражданина трех стран Бориса Михайловича... И даже сходил на кухню проверил остроту любимого кухонного ножа.
Походу, мне пора сушить сухари на лет 15-25 минимум...
Последний раз редактировалось Скарбник 17 янв 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
гостья

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение гостья » 17 янв 2014, 21:38

скрабник, как с Вами связаться?

Аватара пользователя
гостья

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение гостья » 17 янв 2014, 21:39

гостья писал(а):скрабник, как с Вами связаться?

Скарбник - сорри

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Скарбник » 17 янв 2014, 21:41

Гостья, зарегистрируйтесь и спросите в ЛС. Это проще всего.
Спасибо.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение HunMow » 17 янв 2014, 21:57

Скарбник писал(а):Я вот только что поймал себя на мысли что хочу с особой жестокостью зарезать и расчленить некоего гражданина трех стран Бориса Михайловича...


Походу не Вы один. Посему это уже "группой лиц" получится. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.