LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Harcos Андрей
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:39

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Harcos Андрей » 13 янв 2014, 19:49

transferi писал(а):
Мишель писал(а):Тут вчера (якобы) Клара отписалась из новой квартиры из Нью-Йорка , предлагала сделать ей куни и говорила , что хрен её достанут


Это она зря так думает, очень велико ее заблуждение. Достать могут на раз! Я собираюсь поступить просто, по закону. Предложу Яношу вернуть баблос, в случае отказа. Подам в суд рф гражданский иск (еслу будет что взыскать с них то взыщу по исполнительному производству), по месту проживания, то что я его выиграю даже не сомневаюсь ни секунды. Далее напишу заяву в прокуратуру и приложу решение суда, где будет решение о виновном не исполнении договорных отношений, повторюсь ВИНОВНОМ НЕИСПОЛНЕНИИ. Далее образуют уголовное дело, далее розыск европола, потом розыскное дело передадут в интерпол. А там её вместе с хреном и достанут быстренько. А кричать тут и топать ногами не вижу смысла, вообще не могу понять чего тут люди друг на друга наезжают. :D


Потдерживаю Вас, но к заяве в наши органы, нужно дать и заяву в местную полицию, они то сделают все в 10 раз быстрее, владея ситуацией и языком на месте , в этом же городе, нежели наша исполнительная система .

gost
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:29

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение gost » 13 янв 2014, 20:11

4et terzaut menya smytnie somneniya nas4et vsego proishodyashego, advokati bezkoristnie da Paris v drygom razdele predlagaet svoi yslygi nenavyaz4ivo o grazdanstve. A glavnoe hotyat 4ego, ne denegki vernyt' pomo4' ludyam to, a Lesli prikrit', vidimo konkyrent ser'eznii.Da i panika eta otkuda vzyalas to, ot paro4ki teh kto gdet dolshe vremeni, vpolne vozmogno i podstavnih. Takoe 4yvstvo 4to kto-to nashimi ga rykami nam mogily i roet, 4tobi ot konkyrentov izbavitsya.Nedavno obshalis s Lesli, oni predypredili 4to ih bazy vzlomali, dymau ottyda i na4alis eti massovie rassilki po klientam. S4itau 4to eshe rano 4to-libo predprinimat', itak y kompanii problemi na4alis, a esli eshe i mi zayavleniya ponapishem, to voobshe ne vidat' nam gragdanstva. Y menya srok v seredine marta, posmotrim 4to bydet

transferi
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:08

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 20:16

gost писал(а):Y menya srok v seredine marta, posmotrim 4to bydet


А у меня закончился уже срок и как не смотрю, а паспорта венгерского в кармане как не было так и нет :-D Или может я не под тем углом в карман свой заглядываю? :-D Они мне обещали в конце октября, потом в ноябре, потом в декабре и сейчас уже середина января и договорчик закончился уже))))))

gost
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:29

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение gost » 13 янв 2014, 20:19

transferi писал(а):
gost писал(а):Y menya srok v seredine marta, posmotrim 4to bydet


А у меня закончился уже срок и как не смотрю, а паспорта венгерского в кармане как не было так и нет :-D Или может я не под тем углом в карман свой заглядываю? :-D

4to ge Lesli na etot s4et otve4aut interesno bilo bi znat'.

gost
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:29

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение gost » 13 янв 2014, 20:24

transferi писал(а):
gost писал(а):Y menya srok v seredine marta, posmotrim 4to bydet


А у меня закончился уже срок и как не смотрю, а паспорта венгерского в кармане как не было так и нет :-D Или может я не под тем углом в карман свой заглядываю? :-D Они мне обещали в конце октября, потом в ноябре, потом в декабре и сейчас уже середина января и договорчик закончился уже))))))

A pri4iny togo po4emy delo zatyagivaetsya ne obyasnili, po dogovory oni eshe penya dolgni vipla4ivat v sly4ae zadergki.

transferi
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:08

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 20:26

gost писал(а):4to ge Lesli na etot s4et otve4aut interesno bilo bi znat'.


А я от них ничего не получил пока что, даже фотошопной бумажки про которую народ тут пишет. Последнее письмо от них было мне с поздравлением с новым годом, а я пока больше им и не писал. Мне сейчас адвокат (бывшая судья) составит официальное претензионное письмо, которое я отошлю им и вот тогда посмотрим что они ответят. Но пока им будет предложено урегулировать финансовые вопросы в до судебном порядке.

transferi
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:08

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 20:29

gost писал(а):A pri4iny togo po4emy delo zatyagivaetsya ne obyasnili, po dogovory oni eshe penya dolgni vipla4ivat v sly4ae zadergki.

А причины меня и не должны интересовать как клиента, были прописаны сроки. Пени они и так должны будут за пользование чужими средствами, но по закону пени смешные.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 21:11

transferi писал(а):
gost писал(а):4to ge Lesli na etot s4et otve4aut interesno bilo bi znat'.


А я от них ничего не получил пока что, даже фотошопной бумажки про которую народ тут пишет. Последнее письмо от них было мне с поздравлением с новым годом, а я пока больше им и не писал. Мне сейчас адвокат (бывшая судья) составит официальное претензионное письмо, которое я отошлю им и вот тогда посмотрим что они ответят. Но пока им будет предложено урегулировать финансовые вопросы в до судебном порядке.


Судиться с компанией-помойкой с уставным капиталом в 2 копейки, внесенным имуществом - это здорово. А главное, продуктивно.

Надеюсь, товарищ бывшая судья этот момент прояснит.

Аватара пользователя
Harcos Андрей
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:39

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Harcos Андрей » 13 янв 2014, 21:20

Я вот вам, что скажу.
Представьте ситуацию, чуваки с Лесли, получили сами гражданство в Венгии, поняли как работает процесс, имея не большой опыт продажи офощей на российский рынок, они смекнули и стали делать предложение, нашли парочку клиетов, сделали им паспорта, и тут у них появились пару тысяч евро и огромный апетит, и ГЛАВНОЕ ОПЫТ, как делать гражданство. Вы представляете, как они лежат на постельке ночью и у них планы в глазах, ух какой потенциал. Быстренько сделали сайтик, и стали везде в нете рекламировать свои услуги, и тут. Херакс, и перестали выдавать паспорта. :evil: ааааааа, сраные политики, !!!! А реклама работает, люди звонят, предлагают деньги, сами едут в Будапешт. Ну как тут отказаться от десятков тысяч евро каждую неделю ????!! Вы представляете, только что бывшие менеджеры, рабоатвшие за копейки, получил такой приток лавандоса КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. Как сказать нет? Больше мы не оказываем услуг. И теперь начинается самое интересное, чуваки придумывают, как и рыбку сесть и не попасть на известное место. Вот тут и созревает криминальный план, который и стал для них дверью в долгосрочный отпуск в венгерских застенках.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 13 янв 2014, 21:36

Майкл писал(а):
transferi писал(а):
gost писал(а):4to ge Lesli na etot s4et otve4aut interesno bilo bi znat'.


А я от них ничего не получил пока что, даже фотошопной бумажки про которую народ тут пишет. Последнее письмо от них было мне с поздравлением с новым годом, а я пока больше им и не писал. Мне сейчас адвокат (бывшая судья) составит официальное претензионное письмо, которое я отошлю им и вот тогда посмотрим что они ответят. Но пока им будет предложено урегулировать финансовые вопросы в до судебном порядке.


Судиться с компанией-помойкой с уставным капиталом в 2 копейки, внесенным имуществом - это здорово. А главное, продуктивно.

Надеюсь, товарищ бывшая судья этот момент прояснит.

Трансфери!

Майкл прав! Даже если ты оперативно пролезешь через наш арбитраж и возьмешь исполнительный лист и с местными приставами припрешься в офис Лесли, ты безусловно сможешь рассчитывать на старый Комп просиженный стул и лучшие рога с копытами находящиеся в офисе в данный момент!

На сегодня, дабы зайти на них по серьезному, формируется пул из пострадавших. Что бы стать частью пула, который как мин засадит всю компашку, как Макс потом гражданскими исками истребуем их имущество, необходимо:

1. Понять , что через них паспорта НЕ получить, не потому, что задержки или с доками не все в порядке, а просто по тому, что нам доки никуда не сдавали!!!!
2. Перестать слушать их бред о внесении в стоп лист на въезд в ес!
3. Отписать в почту ваши контакты, 7663564@gmail.com

До 01/02/2014 мы собираем группу, дабы подтвердить существенный размер убытка, затем если будем успешны, в первую очередь эти пострадавшие получат компенсацию, хотя я и понимаю, что для большинства из нас застрявшие там деньги это не много.
Лесли на это и рассчитывали, лично я уже пошел на принцип.

Поэтому уважаемый!

Предлагается не изобретать велосипед а действовать сообща!

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 13 янв 2014, 21:37

Майкл писал(а):
transferi писал(а):
gost писал(а):4to ge Lesli na etot s4et otve4aut interesno bilo bi znat'.


А я от них ничего не получил пока что, даже фотошопной бумажки про которую народ тут пишет. Последнее письмо от них было мне с поздравлением с новым годом, а я пока больше им и не писал. Мне сейчас адвокат (бывшая судья) составит официальное претензионное письмо, которое я отошлю им и вот тогда посмотрим что они ответят. Но пока им будет предложено урегулировать финансовые вопросы в до судебном порядке.


Судиться с компанией-помойкой с уставным капиталом в 2 копейки, внесенным имуществом - это здорово. А главное, продуктивно.

Надеюсь, товарищ бывшая судья этот момент прояснит.

Тебе напомнить их тел, что Б ты сам спросил что они отвечают? Или ты скромничаешь и боишься набрать, дабы не отвлекать реальных парней от перещета кэша?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 21:42

Не совсем понял. Что именно Вы советуете мне уточнить у них по телефону? Размер их уставного капитала?

Вы все правильно написали. Единственное, что добавлю: бабло они отдадут только под страхом личного жесткого пресса через полицию.

Организуйтесь, подавайтесь. Полиция в Венгрии работает отменно.
Последний раз редактировалось Майкл 13 янв 2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 13 янв 2014, 21:44

Майкл писал(а):Не совсем понял. Что именно Вы советуете мне уточнить у них по телефону? Размер их уставного капитала?

Это к "госту" относиться

Сорри

Аватара пользователя
Harcos Андрей
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:39

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Harcos Андрей » 13 янв 2014, 22:12

Майкл писал(а):Не совсем понял. Что именно Вы советуете мне уточнить у них по телефону? Размер их уставного капитала?

Вы все правильно написали. Единственное, что добавлю: бабло они отдадут только под страхом личного жесткого пресса через полицию.

Организуйтесь, подавайтесь. Полиция в Венгрии работает отменно.


Верно говоришь! 8-)

Путник
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:57

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Путник » 13 янв 2014, 22:19

Распутник, что вам ответили про личную подачу официальные источники?