LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Harcos Андрей
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:39

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Harcos Андрей » 08 янв 2014, 00:55

Я уверен, что кто то да догадался сделать скан документов этих людей, кто нибудь да сделал, нужно кинуть клич, по эмайлам которые все получили последний раз.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение 7661355 » 08 янв 2014, 01:05

Я не думаю, что будут сложности для полиции их найти. Счета открывались в банках на юрика, там по любому есть данные директора!
По моему часть людей переводили деньги и на счета физиков, это вообще будет легко поднять!
Важно сейчас всем собраться, познакомиться, собрать по Макс документов и инфо и делегировать все будапештскому лоеру.

Можно выбрать по рекомендациям в гугле

Аватара пользователя
Harcos Андрей
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:39

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Harcos Андрей » 08 янв 2014, 01:16

Я уже говорил, что очень много оставили о себе информации, в том числе факты по переводам ден.средств. Фактуры пронумерованные, подписи, штампы да и другой информации. Кроме того Клара эта в контакте на рисовалась, по фото можно быстро найти, когда два-три свидетеля скажут что она была причастна к сделке, а если одну ее за жопу возьмут, то клубочек быстро раскрутят. Вообщем очень много следов, расчитывать, что не найдут нужно быть полным идиотом. Не очень похоже с одной стороны, что у них цель была лохануть такое количество народу. Ну если бы одного ,двух , ну десяток и потом раствориться, а тут столько работали, сайт регестрировали, фирму, итд. Но с другой стороны нет ни одного реального факта получения паспорта и у всех одинаковые доки о подаче с одинаковой подписью. Это сильно дискредетирует.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 01:57

Что предлагаешь делать?

Аватара пользователя
Harcos Андрей
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:39

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Harcos Андрей » 08 янв 2014, 02:32

Держать руку на пульсе, встречаться с людьми обсуждать, но делать нужно оперативно. Уверен, что уже к 15 числу мы проясним ситуацию.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 08 янв 2014, 03:41

Бывалый писал(а):Даю бесплатный совет.
Самое главное и самое срочное: быстро бегите к нотариусу и в его конторе делайте НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЙ скан их рекламного сайта, причем ВСЕХ страниц. Пока они не закрыли свой рекламный сайт и не вычистили его с сервера.

Для начала рекомендую Вам:
-собраться в количестве пострадавших от одной мошеннической фирмы на общую сумм не менее 1 млн.руб;
-организовать юр.лицо для написания заявления от его имени в правоохранительные органы;
-найти авторитетного человека со связями и грамотного адвоката, добиться возбуждения уголовного дела.
Вот тогда у Вас всех появится реальный шанс узнать что произошло с Вашей подачей на гражданство и вернуть свои деньги.
Могу при Вашем желании возглавить Ваше будущее мероприятие. Соответствующие опыт и связи имею.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение 7661355 » 08 янв 2014, 10:21

Господа!

На сегодня гугл и Яндекс не видят этот форум, у них индексация раз в три месяца, и лесли продолжает качать клиентов как нефтяная вышка!

Распространяйте ссылку сюда везде где только можно, пусть люди знают правду!

Всем респект

Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Не француз » 08 янв 2014, 12:03

Хотел поучаствовать в этом проекте в августе 2013 года , посетил так называемый офис так называемой компании - на первом этаже - бабушка печатает на машинке и делает ксерокопии , на втором ( типа чердак ) - круглый стол со скатертью в кружевах ( видимо бабушка вяжет между делом ), вывески нет ( хотя на входе с другой стороны здания есть кнопка вызова компании с таким названием ) . Виктор ( с бейджиком на шее - фамилия на бейджике не его ) + красотка Клара - документов о регистрации компании представить не смогли ( якобы у какого-то управляющего - показать могут только по письменному заявлению ) , хотя свидетельства о регистрации висят во всех офисах и не является секретом , на все конкретные вопросы ответа не получил - есть ли положительные результаты ? ( ответ - к сожалению не можем предоставить - секретно ), где человек который подписал договор ( ответ - он срочно отъехал , сдает документы ) , - хорошо ,подождем его ( ответ - сегодня и завтра его уже не будет ) и все в этом же духе.
Сыграли все неубедительно - поэтому не повелся .
Ребята - Вас кинули и кинут еще несколько лошариков , надо просто откровенно себе это сказать , выпить 500 грамм коньячка и забыть об этом - расклад у них очень простой - сдавали все от 2000 до 5000 евро , сумма относительно небольшая , за такие деньги в Венгрию не накатаешься , в их пользу также незнание нами венгерского языка + незнание законов Венгрии и незнание правил составления контракта . Исходя из того контракта что мне предлагали ( такого же как и Вам ) - компания не несет ответственности за не получение гражданства . Адвокаты и прочие легальные вещи - не прокатят . Адвокату ведь надо заплатить - я думаю что никто из вас не готов доплатить еще за призрачную надежду возврата денег . Затем компания объявит себя банкротом - и все . Решение только одно - неформальное решение проблемы , которое реально обогатит выбивал и решальщиков этой проблемы - Вам , к сожалению ничего не вернется . Вот как то так. Пишу без сарказма . Решение одно - ехать и трясти его за колокольчики , пока не отдаст хотя бы часть денег . Боюсь только , среди нас не осталось ребят из 90-х , готовых на это . :(

Венгр
Участник 1h2.ru
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Откуда: Будапешт

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Венгр » 08 янв 2014, 13:05

Ребята, скоро будет ясно, что это за контора. Ее уже пробивают здесь в Будапеште. На счет возврата денег, думаю вряд ли что-то получится, но вот прикрыть их лавочку можно.

Аватара пользователя
Harcos Андрей
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:39

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Harcos Андрей » 08 янв 2014, 13:29

Закрыть контору никому это не нужно. Вернуть деньги, а это возможно и привлечь к уголовной ответственности. Как начнется расследование будут привлечены все, а уж полиция в Венгрии работает будь здоров, загребут всех, кто был косвенно и кто на прямую задействован. Получат сроки, и конфискацию имущества. Не думаю я что при допросах милая Клара или любезный Януш будут все брать на себя. Это мошенничество в особо крупном размере, в ЕС за токое дело, легко лет 25 получить, лично знал одного немца, кто за оферу с бапками получил срок в 25 лет. Очевидно, что потерять 2-5 т.евро человеку, это не 25 лет мотать на зоне. Кто больше пострадает при негативном исходе ?
Свидетелей масса, уверен, что каждый сможет потратить еще 200 евро и прилететь в Будапешт дать показание.

Венгр
Участник 1h2.ru
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Откуда: Будапешт

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Венгр » 08 янв 2014, 13:39

Да, но не забывайте, что засветятся так же клиенты, договора. Эти люди, которых в ходе данного мероприятия, всплывут фамилии, навряд ли уже когда либо смогут получить гражданство. Как по мне, то их этим можно припугнуть, чтоб вернули деньги, если не подействует, то уж лучше подключать вариант 90-х.

Венгр
Участник 1h2.ru
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Откуда: Будапешт

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Венгр » 08 янв 2014, 13:45

И мой Вам совет, если вы уже решили что то конкретно предпринять относительно этой компании, то не стоит обсуждать все планы здесь. Я думаю они отслеживают форумы, и вам не получится застать их в расплох.

Аватара пользователя
Harcos Андрей
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:39

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Harcos Андрей » 08 янв 2014, 13:50

Да, но не забывайте, что засветятся так же клиенты, договора. Эти люди, которых в ходе данного мероприятия, всплывут фамилии, навряд ли уже когда либо смогут получить гражданство. Как по мне, то их этим можно припугнуть, чтоб вернули деньги, если не подействует, то уж лучше подключать вариант 90-х.

Люди кто обращался к этой компании за услугами не пострадают, т.к, на лицо будет факт мошеничества, факт того, что ввели в заблуждение. Поэтому принимать какие либо меры к обманутым и их же обвинять в том, что они что то сделали не законно будет нелепо и необоснованно.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Скарбник » 08 янв 2014, 13:50

Венгр, Вы далеки от тактики.

Все это ( про 25 лет, про конфискацию и пр. ) пишется именно с целью чтоб Лесли это прочитали, напужались и начали выплаты самым активным участникам.
Прием старый как помет мамонта.

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 14:13

Harcos Андрей писал(а):
Закрыть контору никому это не нужно. Вернуть деньги, а это возможно и привлечь к уголовной ответственности. Как начнется расследование будут привлечены все, а уж полиция в Венгрии работает будь здоров, загребут всех, кто был косвенно и кто на прямую задействован. Получат сроки, и конфискацию имущества. Не думаю я что при допросах милая Клара или любезный Януш будут все брать на себя. Это мошенничество в особо крупном размере, в ЕС за токое дело, легко лет 25 получить, лично знал одного немца, кто за оферу с бапками получил срок в 25 лет. Очевидно, что потерять 2-5 т.евро человеку, это не 25 лет мотать на зоне. Кто больше пострадает при негативном исходе ?
Свидетелей масса, уверен, что каждый сможет потратить еще 200 евро и прилететь в Будапешт дать показание.

Они дома и они Венгры и ни че им не будет - по договору Вас красиво оформили и юр. они не виноваты .....а вот Ваши все данные они как я понимаю имеют и без проблем могут очень сильно насолить если еще и реально под следствие и тюрму подставить там на месте или при прилете в Венгрию когда проверять будут полицейские на границе .....дать показания - смешно :) что Вы предявите им ? в чем упрекнете ? Аони с полицией точьно и еще Вам фальсификацию и подделку приплетут и не знание ихнего дебильного Венгерского языка . Да и кто Вас слушать будет и верить ка му будут .....можно еще в клей серьездный попасть..... :evil: