Подавал на гражданство в BAH лично. Вероятность получения?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Telefboy
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 май 2014, 16:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подавал на гражданство в BAH лично. Вероятность получени

Сообщение Telefboy » 30 май 2014, 14:30

Гражданство, что предлагается здесь по стоимости меньше 20000 евро это развод... (опыт)
Хотя и то что дороже возможно тоже развод (не знаю)
вразумительных ответов никто не дает( :unknown: :unknown:

reddish
Участник 1h2.ru
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 16:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подавал на гражданство в BAH лично. Вероятность получени

Сообщение reddish » 24 фев 2015, 14:43

Гость026 писал(а):Подавал документы в БАХ лично (с помощью "решал"). В БАХе мне выдали акт о приеме документов.
Было это в начале апреля 2014.


Получили гражданство?

Аватара пользователя
Илона

Re: Подавал на гражданство в BAH лично. Вероятность получени

Сообщение Илона » 26 май 2015, 17:31

Если подавали лично,даже при помощи "решал",то надежда есть всегда.Сроки предугадать невозможно.От трёх месяцев до полутора года.Тут дело в другом.Вы с переводчиком подавали?Как общались?Документы у Вас обязаны принять(неважно оригинальные или подделка-проверить нереально,да и не проверяли венгры,если только не кричаще леворукий фотошоп с "дикими" печатями.Хотя,масса людей получили гражданство по таким документам,что просто ужассссс...)Далее,в анкете на последних страницах Вам что написали?Понимает и разговаривает на венгерском языке???Если да-шансы есть.Если нет-будет отказ.Лично ходила с человеком,который разговаривал на венгерском языке,читал и писал.На месте(при подаче)переписывал лично анкеты на новые бланки.Документы(корни)-оригинальные.Сдавал в Венгрии осенью 2013-го.В прошлом году получил отказ.Консул вышел и сказал,что скорее всего потому,что не знает язык.Конфуз вышел)))))Хотя оспаривать нельзя-лично оспорил через Венгерское Консульство.Чем закончилось-не знаю,не общались некоторое время.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение