Венгерское гражданство за 4...6 месяцев (архив)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 01 июн 2014, 13:46

Да Парис просто уже запутался, какие он документы сам делает. Я просто хочу, чтобы он как то для всех упорядочил здесь, основной принцып, на котором основывается "появления" у клиента венгерских родственников.
И главный вопрос, если все легально, то зачем нам Парис, да еще и за 30000 евро?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение romaniapasaport » 01 июн 2014, 13:51

А почему Парис должен Europastarsу рассказывать какие документы он делает?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А почему Парис должен Europastarsу показывать какие документы он делает?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 01 июн 2014, 14:04

Нет, не должен. Он как и все решатели разместившие рекламу должен отвечать за свои слова, за которые он, к сожалению, никогда не отвечает. Поэтому пока что он ничем не отличается от Лесли, Весь Мир, Марчака. А то что он выложил сертификаты к которым не имеет отношение, а народ ведется на это, ну не знаю если народу нравется так. В теме он плавает, так вершков нахватался, а в глубь полный ноль. Если тема легальная, как он говорит, то пусть обозначет прицып, хотя бы тезисами. Вот он просит что то доказывать, факты, а у самого (реально перечитайте) нет ни одного доказательства того что он ну хоть кого-то подал и ТОТ ПОЛУЧИЛ. Просто его потерпевшие еще не знают, что они потерпевшие, он им сказки про консульство расскажет и что нужно переподать, а он верять.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Roza-Luxembuorg » 01 июн 2014, 14:16

Europastars, никто никого не заставляет обращаться к Парису или ещё к кому, тем более если их объяснения не устраивают.
И не стоит платить последние деньги за услуги, которые не являются жизненно необходимыми. Тем более всегда можно найти того, кто предложи расстаться с меньшей суммой за те же обещания.

Все легальные возможности и требования описаны в законе.
Если по-венгерки (или по-румынски, если Румыния интересует) читать не можете, обратитесь к переводчику (хоть к онлайн переводчику).
Если вопросы не исчезнут, можете обратиться за разъяснением в БАХ, к юристам или кому-либо ещё, да хоть к ваш близким или дальним венгерским (или румынским) родственникам!
Последний раз редактировалось Roza-Luxembuorg 01 июн 2014, 14:27, всего редактировалось 2 раза.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение romaniapasaport » 01 июн 2014, 14:17

Europastars,  Принцип простой . Клиент утверждает, что его предок родился в Австро-Венгрии , Парис копается в архиве и , может быть, найдёт архивную выписку о рождении предка Клиента.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 01 июн 2014, 14:36

Я уже с Парисом, спорил по этим вопросам так ничего внятного и не выяснил, все переходит потом на "сбрехнул-не сбрехнул" а затем темы чистились за невозможностью их читать.
Пусть опишет цепочку: СОР клиента (там указаны родители, национальность (гражданство), место рождение.
Это понятно а вот здесь начинается самое интересное, СОР одного из родителей в, котором тоже указанны национальность и места рождения дедушки и бабушки клиента. Как Парис, меняет и что он может найти если у клиента там в реале никого небыло. Просто двойника? Ну тогда это не легальная схема. Внести изменения в актовую запись, венгры на это отказы лепят.

Аватара пользователя
Олег

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Олег » 01 июн 2014, 14:46

Europastars писал(а):Поэтому пока что он ничем не отличается от Лесли, Весь Мир, Марчака.

Вы я тут уже вижу совсем заболтались. Лесли и Марчак - это уже пройденная тропа, имело место множество случаев кидка с их стороны, все доказано и пересказано. Только я не пойму причем тут Весь Мир, насколько мне известно они никого не кидали, во всяком ни одного живого человека здесь и на других профильных форумах не объявлялось, который бы утверждал, что его/ее/их кинул Весь Мир, или я что-то упустил?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 01 июн 2014, 15:07

Олег вы в своем уме?? Слово кидок в моем посте видели?? Нет

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Олег а вы откуда такой осведомленный, вы не та парочка, которая создала пирамиду Весь Мир, да они начали выплачивать своим клиентам, НО пока не выплатили все.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение WIS » 01 июн 2014, 15:14

Europastars писал(а):Олег вы в своем уме?? Слово кидок в моем посте видели?? Нет

Если сравнивать с Лесли, то слово кидок и упомянать не нужно!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 01 июн 2014, 15:20

Europastars, , не сливайтесь со своей же брехни, написанной Вами же.
Вам необходимо подтвердить Вами написанное про:
1. якобы "фотошопы",
2. венгерский архив Закарпатцев,
3.60% отказов,
4. "витяги" для подачи.
Или признать, что Вы ЧЕТЫРЕ раза сбрехнули.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Europastars писал(а):Я уже с Парисом, спорил по этим вопросам т

Не спорили, а не написали кучу всякой неподтвержденной Вам, брехни. И теперь пытаетесь от своей же брехни и уйти.
Europastars, Вам необходимо подтвердить Вами написанное про:
1. якобы "фотошопы",
2. венгерский архив Закарпатцев,
3.60% отказов,
4. "витяги" для подачи.
Или признать, что Вы ЧЕТЫРЕ раза сбрехнули.

Аватара пользователя
Олег

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Олег » 01 июн 2014, 15:23

Europastars писал(а):Он как и все решатели разместившие рекламу должен отвечать за свои слова, за которые он, к сожалению, никогда не отвечает. Поэтому пока что он ничем не отличается от Лесли, Весь Мир, Марчака.

Я то в своем уме, а вот насчет вас имеются сомнения :D Вы пишите, что они (Лесли,Марчак, Весь Мир) должны отвечать за свои слова. В отношении Лесли и Марчака все давно уже ясно и ни для кого уже не секрет. Что конкретно можете сказать о Весь Мир? О каких финансовых пирамидах идет речь? Только давайте сразу конкретику, а не словесный мусор, который никому не интересен. Если нечего сказать можете просто промолчать, это лучше чем нести ахинею.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 01 июн 2014, 15:23

romaniapasaport писал(а):Ты же выбивальщик.

Нет, Europastars-мелкий брехун. А выбивает он только деньги на пиво со своей бабушки.
Europastars, Вам необходимо подтвердить Вами написанное про:
1. якобы "фотошопы",
2. венгерский архив Закарпатцев,
3.60% отказов,
4. "витяги" для подачи.
Или признать, что Вы ЧЕТЫРЕ раза сбрехнули.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Europastars писал(а):Да Парис просто уже запутался, какие он документы сам делает.

Запутались Вы же в своей брехне.
Europastars, Вам необходимо подтвердить Вами написанное про:
1. якобы "фотошопы",
2. венгерский архив Закарпатцев,
3.60% отказов,
4. "витяги" для подачи.
Или признать, что Вы ЧЕТЫРЕ раза сбрехнули.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 01 июн 2014, 15:46

А вы Парис подтверждаете что к этим сертификатам имеете отношение? Или вы в очередной раз будет "сбрехнул-не сбрехнул" :D
Про 60% могу сказать, что из 10 человек моих знакомых 6 получили отказ по новым " архивным справкам" ( т е они внесли изменения официально и получили вытяг) соответственно это 60% Логично.
Про архив, любой может позвонить и спросит, хоть в Закарпатте, хоть в венгрию, кому нужны доказательства.

А теперь вы брехун ответье на вопросы на которые УЖЕ два дня не отвечаете и всегда сливаетесь.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 01 июн 2014, 15:48

Europastars писал(а):Про 60% могу сказать, что из 10 человек моих знакомых 6 получили отказ по новым " архивным справкам" ( т е они внесли изменения официально и получили вытяг) соответственно это 60% Логично.

Это-только Ваши слова и не более того. Будьте любезны привести ОФИЦИАЛЬНЫЕ доказательства того, что ВСЕ ( а не только Ваши выдуманные знакомые) получают 60% отказов при подаче "витягов".
Или признавайтесь, что сбрехнули.

Добавлено спустя 36 секунд:
Europastars писал(а):Про архив, любой может позвонить и спросит, хоть в Закарпатте, хоть в венгрию, кому нужны доказательства.

Вы про это написали, Вам и приводить доказательства.
Ну, сбрехнули?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение romaniapasaport » 01 июн 2014, 17:50

ВЫ , по моему, уже заколебли Париса. Как Париса зовут? Я видел его паспорт. Его звать - Холодрыщенко - Задунайский Октябрин Карлович. Как он делает документы: Принцип простой . Клиент утверждает, что его предок родился в Австро-Венгрии, Парис 2 недели безвылазно копается в архиве ииииииииииииииииии............БИНГО, он находит архивную выписку о рождении предка Клиента.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение