Оплата "вперед" или "после"?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение Парис » 06 июн 2014, 01:45

merial писал(а):Не знаю, я почитал его ему, пишет что сделает.

Написал, это еще не значит, что может сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
merial писал(а):Мол запросто продаст мой сертификат и в накладе не останется

Теоретически, он может украсть Ваш имеющийся паспорт, продать его на площади "3-х вокзалов" за 0,5 литра и "не остаться в накладе".
Ну и что Вы от этого потеряете?
В Рф Ваш убыток составит 100р. госпошлины за получение нового паспорта взамен утерянного. В Венгрии новый сертификат Вы получите бесплатно.
И что приобретет человек, купивший паспорт другого человека?
В РФ, максимум, дойдет с ним до первого патрульного полицейского. В Венгрии с чужим сертификатом "попадет" по такой страшной статье УК, что я даже не буду тут приводить ее название. Причем продавец будет отвечать наравне с покупателем.
Вы верите, что он на это решится?
Последний раз редактировалось Парис 06 июн 2014, 02:00, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Размышляющий

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение Размышляющий » 06 июн 2014, 01:53

Генрих писал(а):Так как вы это объясните?

Так мы здесь разговор держим не за то, получит человек или нет. Получить возможно, ели документы хорошо подготовленны и правильно поданы.
Мы здесь говорим про способы оплаты и про то кто, кому и что должен.

Так вот итогом я считаю, что оплата должна быть поэтапной, но клиент всегда должен понимать на что он идет и какой может быть результат. И требовать каких-то стопиццотпудовых гарантий получения гражданства от решали - это верх идиотизма. Хочешь получить что-то, что по праву тебе не очень-то принадлежит - будь готов рискнуть в том числе своими драгоценными деньгами. Не готов рисковать? Так не суйся!

Генрих писал(а):А что мешает человеку лично проверить "корни", которые ему сделают, чтобы быть уверенным и чувствовать себя спокойно?

А вы думаете корни тут решают все??? Как же вы заблуждаетесь))) Проверяйте что хотите и когда захотите. Оплатите и проверяйте на здоровье) И если вдруг будет какой косяк, кто вам мешает привлечь решалу к ответственности по всей строгости??? Я знаю что мешает, то, что вы сами не совсем честны, но вам же признать это страшнее всего, вы же всемогущий платитель! Нормальные решалы проживут и без ваших денег)))