Оплата "вперед" или "после"?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
гостьь

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение гостьь » 05 июн 2014, 22:50

Спросите это у Париса или романиапасапорт они знатоки этого дела. :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение Парис » 05 июн 2014, 22:56

merial писал(а):но очевидно, что больше клиентов будет у того, кто требует меньшую сумму денег или не берет предоплату. Закон рынка.

Если Вам на рынке предложат что-то, что стоит половину рыночной цены или за бесплатно, что Вы первым делом подумаете, если Вы-разумный человек?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
merial писал(а): положив в банк сроком на 10 месяцев (средний срок подготовки документов) под 5% годовых, накапает 417 евро, малость а приятно!

Тогда почему кто-то должен снимать деньги со своего счета в банке, платить за Вас и терять то, что может "накапать"?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
merial писал(а):Что делать, если порядочный исполнитель, вероятно Владимир таким и является, сделал свою работу, а клиент пропал. Клиент тем временем, взяв переводчика, обратился в полицию, об утрате своего паспорта, сертификата и всех сопутствующих документов..?

А ничего Владимир не сделает. Пошлет его недобросовестный клиент куда подальше, восстановит сертификат и сам, бесплатно получит паспорт.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение Europastars » 05 июн 2014, 23:02

Парис писал(а):Если Вам на рынке предложат что-то, что стоит половину рыночной цены или за бесплатно


Парис, скажите а кто определил рыночную цену на гражданство?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение Парис » 05 июн 2014, 23:03

merial писал(а):но как проверить клиенту у кого «фотошоп», а у кого нет? У того кто работает по предоплате за 30 тыс. евро или без предоплаты, за такую же сумму?

Проверить можно только у того, кто работает по предоплате, потому что тот, кто платит, имеет полное право видеть то, за что он платит. А что может попросить тот, кто ничего не платит?

Аватара пользователя
Генрих

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение Генрих » 05 июн 2014, 23:25

Парис, Если бы у Вас ценник был бы в районе 20 000, пусть даже с предоплатой, вы были бы вне конкуренции!!! 35 000 и даже 30 000 уже напрягает...

merial
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 05:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение merial » 05 июн 2014, 23:55

Генрих, мне думается, что Размышляющий полностью прав. Вы же не приходите в официальный автосалон, к официальному дилеру покупать официальный бренд. Вы ищите как бы сделать максимум официально, неофициальным, обходным путем. Точнее говоря, Вы подписываетесь на некую аферу, в чем должны полностью отдавать себе отчет! И если у вашего посредника что-то не сложится, то нельзя винить только его, в данной ситуации это глупо! Виноваты в равной степени обе стороны, т.к. если все стороны адекватны и объективно относятся к намечаемому делу, то должны понимать, повторюсь еще раз, что заключают между собой соглашение на проведение некой аферы незаконного характера.

Аватара пользователя
Генрих

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение Генрих » 06 июн 2014, 00:09

merial писал(а):проведение некой аферы незаконного характера.

Размышляющий, Мериал, что вы в итоге предлагаете или что вы конкретно хотите сказать? Я не вчера родился и все прекрасно понимаю, но в результате проведения этой некой аферы незаконного характера, десятки если не сотни людей получили вполне себе законные документы, которые если надо пройдут любую проверку. Так как вы это объясните?

merial
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 05:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение merial » 06 июн 2014, 00:16

Генрих писал(а):что вы в итоге предлагаете

Лично я ничего не предлагаю и услуг никаких не оказываю (я потенциальный, как и Вы клиент), а только объективно предполагаю Ваши имхо заблуждения относительно потребительского эгоизма.
Генрих писал(а): которые если надо пройдут любую проверку. Так как вы это объясните?

А что объяснять? Может пройдут, может не пройдут, Вам это не может быть известно. Ну остается только завидовать, что кому-то повезло на заре этой программы) Что еще сказать.
P.S. Простите, но я анониму больше отвечать не буду, не равноправный диалог получается.
С уважением.

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение Жук » 06 июн 2014, 00:21

Europastars писал(а):скажите а кто определил рыночную цену на гражданство?

Цену устанавливает тот, кто способен дать результат. Если вам ценник не по карману, "вы" всегда вольны пойти н*?:уй. Если вы уже вышли из того возраста, когда пьют молоко на ночь, вы должны понимать это сами.

Аватара пользователя
Генрих

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение Генрих » 06 июн 2014, 00:29

merial писал(а): Может пройдут, может не пройдут, Вам это не может быть известно.

А что мешает человеку лично проверить "корни", которые ему сделают, чтобы быть уверенным и чувствовать себя спокойно?
merial писал(а):Ну остается только завидовать, что кому-то повезло на заре этой программы) Что еще сказать.

Продолжайте завидоваться дальше, что же мне вам еще пожелать, желательно лежа на диване и задумчиво мечтая :) Если нечего сказать, лучше промолчать. :)
merial писал(а):Простите, но я анониму больше отвечать не буду

Да ради бога, мне как-то не холодно от этого и не жарко, вас никто не заставляет, вы сами начали какие-то заоблачные рассуждения ни о чём.

merial
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 05:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение merial » 06 июн 2014, 00:34

Жук писал(а):Цену устанавливает тот, кто способен дать результат

Есть еще "уроды" которые демпингуют ценами с обширной рекламой и народ к сожалению ведется на это(

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение Europastars » 06 июн 2014, 00:57

Жук писал(а):Цену устанавливает тот, кто способен дать результат. Если вам ценник не по карману, "вы" всегда вольны пойти н*?:уй. Если вы уже вышли из того возраста, когда пьют молоко на ночь, вы должны понимать это сами.


Жук Скажите, а у Вас есть венгерское или румынское гражданство? Если есть, то есть человек на форуме, через кого вы делали?
Так есть или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Жук писал(а):Цену устанавливает тот, кто способен дать результат


Да и чтоб два раза "не вставать" сразу третий вопрос. А чей результат здесь на форуме вы видели своими глазами ? Только честно.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
merial писал(а):Есть еще "уроды" которые демпингуют ценами с обширной рекламой и народ к сожалению ведется на это

merial
А хотите без демпинга я вам гражданство Венгрии за 80 000 евро сделаю (я так понял по вашим высказыванием с Жуком Вам чем дороже тем качественнее. Гражданство будет 1000% Все остальные просто "рядом не стояли", все документы будут настоящие легальные, язык правда года через 3-4 сдавать прийдется. Ну так как? Работаем?

merial
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 05:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение merial » 06 июн 2014, 01:12

Уважаемый, Europastars. С Вами я не буду работать ни за какие деньги, никогда, ни при каких обстоятельствах. Если меня только не поведут к Вам насильно в кандалах. Мне честь и чувство собственного достоинства, очень дорого стоит. С уважением.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение Europastars » 06 июн 2014, 01:17

merial,  Ваши совместный "междусобойчик" не понятен обычным гражданам. Обычно люди стараются найти проверенный канал по дешевле, а вы ищите по-дороже. Это наводит на странные мысли, о перспективе дальнейшего развития это темы.

merial
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 05:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплата "вперед" или "после"?

Сообщение merial » 06 июн 2014, 01:42

Парис писал(а):А ничего Владимир не сделает. Пошлет его недобросовестный клиент куда подальше, восстановит сертификат и сам, бесплатно получит паспорт.

Не знаю, я почитал его ему, пишет что сделает. Мол запросто продаст мой сертификат и в накладе не останется. Но я уверен, что до такого не часто доходит. Хотя.. кто знает.