Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданство

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение WIS » 05 апр 2014, 17:50

Да и то что у вас лежат деньги которые вам вернули за сертификат в консульстве это за госпошлины?))) они как бы не вазврашаются!) к вечеру скину еще примеры сейчас просто с временем напряг по форуму искать
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Vladimir » 06 апр 2014, 07:44

Парис писал(а):А Вы попробуйте сами написать такой договор, дающий какие-то гарантии в таком вопросе. Буду Вам очень признателен.

А мне то зачем писать его?
Парис писал(а):Со мной работают и без договора. Как-то хватает желающих

Я пологаю все здесь кинутые примерно такую же песню от своих решал слышали.
Парис писал(а):Я же в отличие от Вас уголовщиной не занимаюсь.

Опять вы передергиеваете! Вы занимаетесь точно такой же уголовщиной, только заходите в другую дверь.
Парис писал(а):Vladimir писал(а):
А кто это по вашему если не двойник?

Прошу цитату из меня про двойников.


Парис писал(а):Парис писал(а):А для получения венгерского гражданства нужен дедушка, родившийся в Мукачево. Правильно?
На первом этапе осуществляется поиск подходящего предка по описанию клиента (возраст, похожая фамилия, место рождения).
Вы писали? Ну и кто это по вашему если не двойник? Или скопировать целеком переписку в каком контексте это было написано? Хотя все желающие могут перейти на 16-18 страницу в этой теме и все почитать сами.

Еще раз спрашиваю, кто это если не двойник!
Парис писал(а):Но венгерские документы своих клиентов получает незаконно.

Не более незаконно чем вы.
Парис писал(а):Бредите? Когда я писал о том, что занимаюсь посредничеством при даче взятки государственным служащим?

Вы бредите и опять от своих слов отказываетесь! Надо опять вас носом ткнуть?
WIS писал(а):Ну и конечно, надо платить и платить столько, сколько скажут. Ну и всегда иметь возможность забрать свои деньги.

И что это такое как не взятка? Все что остальное вы пишите это игра слов.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 06 апр 2014, 14:29

Vladimir писал(а): Парис писал(а):А Вы попробуйте сами написать такой договор, дающий какие-то гарантии в таком вопросе. Буду Вам очень признателен.


А мне то зачем писать его?

И мне незачем. Потому что еще ни разу, кроме Вас меня это не просили сделать.

Vladimir писал(а): Парис писал(а):Со мной работают и без договора. Как-то хватает желающих


Я пологаю все здесь кинутые примерно такую же песню от своих решал слышали.

Возможно. Но только вот я, В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, уже больше года на всех форумах. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС открыто, со своими данными и фото. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, не занимаюсь уголовщиной.
И что-то не не слышно о том, что я кого-то "кинул".


Vladimir писал(а): Парис писал(а):Я же в отличие от Вас уголовщиной не занимаюсь.


Опять вы передергиеваете! Вы занимаетесь точно такой же уголовщиной, только заходите в другую дверь.

Ваша уголовщина явна: получение сертификата другим человеком вместо законного владельца. Все, дальнейшая процедура получения гражданства становится криминальной полностью.
Будьте любезны: расскажите о том, что незаконное я-делаю?

Vladimir писал(а):Парис писал(а):Парис писал(а):А для получения венгерского гражданства нужен дедушка, родившийся в Мукачево. Правильно?
На первом этапе осуществляется поиск подходящего предка по описанию клиента (возраст, похожая фамилия, место рождения).
Вы писали? Ну и кто это по вашему если не двойник? Или скопировать целеком переписку в каком контексте это было написано? Хотя все желающие могут перейти на 16-18 страницу в этой теме и все почитать сами.

Ну и что незаконного в том, что по примерному описанию клиента находят его предков? При чем тут какие-то "двойники", если находят реальную актовую запись в архиве дедушки клиента. Далеко не все точно знают места и даты рождения своих предков?

Vladimir писал(а): Парис писал(а):Но венгерские документы своих клиентов получает незаконно.


Не более незаконно чем вы.

Вы получаете сертификат вместо законного владельца, что есть чистая уголовщина. А что незаконного делаю я?

Vladimir писал(а): Парис писал(а):Бредите? Когда я писал о том, что занимаюсь посредничеством при даче взятки государственным служащим?


Вы бредите и опять от своих слов отказываетесь! Надо опять вас носом ткнуть?

Будьте любезны приведите мои слова о том, что я даю взятки государственным служащим или посредничаю при таких взятках. Или признайтесь, что в очередной раз сбрехнули?

Vladimir писал(а): WIS писал(а):Ну и конечно, надо платить и платить столько, сколько скажут. Ну и всегда иметь возможность забрать свои деньги.


И что это такое как не взятка? Все что остальное вы пишите это игра слов.

И где мною написано, что я призываю платить государственным чиновникам?
Если Вы сами привыкли платить взятки, то это не значит, что и все остальные это делают.

WIS писал(а):к вечеру скину еще примеры сейчас просто с временем напряг по форуму искать

Вы замучаетесь искать и ничего не найдете.
В отличие от большинства болтунов тут, я очень слежу за тем, что пишу. И не забываю о том, что пишу на общественном форуме.
И не рекламирую, как например, Вы-незаконные способы миграции или как например-Vladimir криминальные способы получения венгерских документов.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Vladimir » 07 апр 2014, 07:19

Резюмирую:
1. Подтверждение изменения в актовой записи в ЗАГСе происходит не понятно на основании чего и каких легальных документов.
2. Клиенту ищется банальный двойник.
3. Гарантий возврата средств клиенту нет.
Вот примерно такая схема у "исключительного" Париса.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 07 апр 2014, 15:35

Vladimir писал(а):1. Подтверждение изменения в актовой записи в ЗАГСе происходит не понятно на основании чего и каких легальных документов.

На основе легальной процедуры а ЗАГСе, согласно Закону Украины.

Vladimir писал(а):2. Клиенту ищется банальный двойник.

Это всего лишь Ваше ничем не доказанное и голословное утверждение.

Vladimir писал(а):3. Гарантий возврата средств клиенту нет.

А у меня в отличии от Вас есть давняя репутация. Вот это и есть достаточная для всех гарантия.

Vladimir писал(а):Вот примерно такая схема у "исключительного" Париса.

Вот такое частное мнение обо мне "решалы" с криминальной процедурой получения гражданства.
Ну так это понятно, у вора-все воруют. Он даже и не в состоянии предположить сущкествование законопослушных людей.

Аватара пользователя
Анастасия

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Анастасия » 16 апр 2014, 10:23

Парис писал(а):А для получения венгерского гражданства нужен дедушка, родившийся в Мукачево. Правильно?
На первом этапе осуществляется поиск подходящего предка по описанию клиента (возраст, похожая фамилия, место рождения).

А что это по вашему если не банальный поиск "двойника"? Только ответьте конкретно, не увиливая от прямого ответа, не отвлекаясь на другие темы и не используя другие уловки, которыми вы ловко пользуетесь заговаривая зубы людям. Ведь вы поймите вас никто ни в чем не обвиняет, просто признайте неопровержимый факт и все.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 16 апр 2014, 12:29

Анастасия, если ко мне обратится человек и скажет, что я точно знаю, что мой дедушка, такой-то родился в Москве, тогда-то; то что я ему найду? Это только в научно-фантастических фильмах клонируют людей. А в жизни, если предок конкретно родился где-то, то там и останется.
Ну а если в архив ЗАГСа обращается гражданин и просит отыскать его дедушку, про которого он точно знает только, что тот родился в определенном месте и примерно может назвать годы его рождения? И если работники ЗАГСа найдут запись о рождении его предка?
Что тут незаконного?

Аватара пользователя
Анастасия

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Анастасия » 16 апр 2014, 12:55

Парис писал(а):Ну а если в архив ЗАГСа обращается гражданин и просит отыскать его дедушку, про которого он точно знает только, что тот родился в определенном месте и примерно может назвать годы его рождения

Все ваши клиенты точно знают, что их дедушки родились именно в том месте и в то время, которое требуется для восстановления гражданства Венгрии?! Не много ли совпадений?
Парис писал(а):И если работники ЗАГСа найдут запись о рождении его предка

Чтобы что-то найти, надо чтобы это что-то физически существовало...как можно искать того, чего априори не было никогда?!
Парис писал(а):Что тут незаконного?

Незаконно или на грани закона именно то, что работники Загса за определенную мзду совершают не совсем законные действия...по-другому никак нельзя объяснить "создание" факта, которого раньше не имело место быть...

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Дуся » 16 апр 2014, 16:42

Анастасия писал(а):Все ваши клиенты точно знают, что их дедушки родились именно в том месте и в то время, которое требуется для восстановления гражданства Венгрии?! Не много ли совпадений?


А что вам не нравиться и про какие и с кем совпадения вы говорите? К Парису не 140 миллионов граждан России обращаются, а может быть человек 10 или 100 в год. И те кто думает, что дедушка родился скажем в Молдавии или в Германии обращаются не к нему. Так что ничего странного в этом нет. А на территории бывшей Венгрии проживало несколько миллионов человек. Поэтому 10-100 человек из нескольких миллионов предков (бывших венгров) это не слишком много совпадений!
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 16 апр 2014, 23:10

Анастасия писал(а):Все ваши клиенты точно знают, что их дедушки родились именно в том месте и в то время, которое требуется для восстановления гражданства Венгрии?! Не много ли совпадений?

У всех моих клиентов есть одно общее совпадение. Они все подавали на гражданство документы, легально выданные на основе реально существующих актовых записей в архиве ЗАГСа.

Анастасия писал(а):Чтобы что-то найти, надо чтобы это что-то физически существовало...как можно искать того, чего априори не было никогда?!

Мы живем сегодня и сейчас и предъявляем документы, справки, выписки, сделанные сейчас. А что там физически существовало в 40-х годах прошлого века никто сейчас не знает. Машину времени еще не изобрели, чтобы отправиться в те времена и сравнить то что было и что сейчас указано в документах.

Анастасия писал(а):Незаконно или на грани закона именно то, что работники Загса за определенную мзду совершают не совсем законные действия...по-другому никак нельзя объяснить "создание" факта, которого раньше не имело место быть...

Во-первых, работники ЗАГСа совершают действия предусмотренные их внутренним регламентом и Законом Украины о ЗАГСе.
Во-вторых, рассуждая о какой-то "мзде" Вы сами нарушаете Закон, размещая на общественном форуме ничем не подтвержденную клевету. Вот когда конкретный работник ЗАГСа будет осужден за взяточничество, тогда и можно будет это обсудить.
В-третьих, что там физически существовало в 40-х годах прошлого века мы не знаем и вряд ли узнаем. А вот документальные подтверждения о людях, живших тогда, мы можем получить только из одного источника: сегодня существующих актовых или метрических записях в архиве.

Аватара пользователя
хочувкарпаты

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение хочувкарпаты » 19 янв 2015, 14:42

Ув. Парис, простите если повторяюсь с вопросом и это уже где-то на форуме обсуждено, но есть ли такие варианты сотрудничества с вами, когда вы каким-то образом помогаете уже подавшим документы людям (отметка о языке есть, качество поданных документов мне сложно оценить, новостей нет очень долго - 10 месяцев, посредник не пропал, но у него сейчас вышел ряд отказов и процесс до присяги он больше (насколько я поняла) не контролирует (хотя ранее были положительные результаты)) получить положительный результат? Имеет ли смысл вам в личку подробности писать?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 19 янв 2015, 21:23

хочувкарпаты писал(а):Имеет ли смысл вам в личку подробности писать?

Имеет. Если Вы или знаете, кому и какие Ваши документы были поданы, или готовы дополнительно платить за это "незнание".

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение nnn » 12 июл 2015, 14:02

Парис, скажите, а почему к документам, которые вы готовите на ваших клиентов, имеют физический доступ всякие "мелкие мошенники" вроде "Скарбника"?
Скарбник писал(а):1. Я за свою недолгую карьеру "решалы" ( ) видел около 30 подобных справок Ужгородского архива. За достаточно широкий промежуток времени. Как реальных, так и не совсем, но на настоящих бланках. При этом бланки были идентичными. Как и печати, причем было заметно как печать ( одна ) стареет со временем. Тоже касается и подписей, в частности госпожи Цомпель.
2. НИ ОДНА из этих справок не содержала присутствующих в Вашей грубейших ошибок и такой некачественно сделанной печати. Форма бланка ОДНА и она загружена в компьютеры архива. Или Вы полагаете, что бланк каждый раз набирается заново ?
3. Буквы "Э" в украинском алфавите нет. А у изготовителя Вашей справки не было украинского алфавита на клавиатуре...
Скажу просто. Если возникла нужда мудрить со справкой - значит она не соответствует оригиналу.


Здесь вы подтвердили, что "мелкий мошенник Скарбник" имел доступ к этим документам:

Парис писал(а):Скарбник написал свое и личное, ничем и никем больше не подтвержденное мнение об этой справке, нашел в ней грамматические ошибки.

Скажите, "мелкий мошенник Скарбник" был вашим контрагентом в том случае?
Или вы решили перед "мелким мошенником Скарбником" похвастаться этим документом?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 12 июл 2015, 16:01

nnn, в ...цатый раз отвечаю на то, что Вы могли бы сами прочитать, если бы хотели получать информацию, а не "мутить", как написал о Вас один из участников.
Скан данной архивной справки с разрешения владельца, с закрытыми личными данными был выставлен, как образец более двух лет назад на другом форуме. По этой справке человек уже более двух лет, как гражданин Венгрии. Скан его паспорта, также с закрытыми личными данными, с разрешения владельца был выставлен на этом форуме.
А чего там вообразил и напридумывал Скарбник об этой справке, спрашивайте его самого. На все его фантазии я давно ответил.
Больше для Вас сообщать ничего не буду. Когда ответите за свою ложь, которую Вы написали в мой адрес, то сможете дальше получать от меня информацию. Но не обещаю, что бесплатно.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение nnn » 12 июл 2015, 16:07

Парис писал(а):Когда ответите за свою ложь

Простите, а где я вам солгал?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение