Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданство

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
kavbonat
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:41
Поблагодарили: 5 раз

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение kavbonat » 17 янв 2014, 13:48

Венгр писал(а):О чем Вы говорите, перевод в offi не проблема сделать, при чем даже по копии...и совсем не за заоблачные цены. Это Вы где-то в облаках летаете...хотя в принципе я готов с Вами сотрудничать, могу для Вас подготавливать пакет документов за 1000, а Вы продавайте за 1500. ;-)

Вы немного не поняли 1500 это документы оффи не просто перевести и заверить а полностью вся папка с нуля

Венгр
Участник 1h2.ru
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Откуда: Будапешт

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Венгр » 17 янв 2014, 14:28

Я понял, и готов Вам подготавливать все доки с нуля с offi переводами всего за 1000 евро. Как по мне, то не плохое предложения, Вы зарабатываете 500 евро совсем не напрягаясь. :D ;-)

Аватара пользователя
Гостище

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гостище » 17 янв 2014, 14:34

Ну вот , а говорят , что рыночные отношения - это не есть гут ! Вот , как говорится , fuct на лицо - выгода для клиента. В случае обращения к Венгру клиент экономит 500 евреев. Ой вэй !

Аватара пользователя
Гостище

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гостище » 17 янв 2014, 14:37

Майкл , что там с "демпингующим" предложением по данному вопросу ? Можно без раскраски в цвета радуги ! Я серьёзно - уже запросил все возможные и невозможные доки.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 04:15

Лариса писал(а):Не могу понять Борис ,у вас такие возможности и такие связи , дайте статистику с 15.12 по настоящее время .Хоть один выход ? сканы годовалой давности не надо ,решалы замучали их демонстрировать.

Хоть один выход?
Пожалуйста, самый плохой у меня выход-из знаменитого Шонкада. Гражданина РФ, жителя Москвы, которым якобы всем отказывают.
Подача:
Фрагмент2.png

Сертификат:
фрагмент3.png

Паспорт:
Фрагмент.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

igorrrr
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:24

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение igorrrr » 27 янв 2014, 14:31

В отличие от венгерского гражданства заявителям на румынское не отказывают
помогу с оформлением рум гражданства гр украины белорусия россия
обяз личное присутствие при подаче г Сучава или Галац Румыния
стоимость 1350 евро (оплата после подачи )
igorrrr@mail.ua

Аватара пользователя
Bomba

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Bomba » 27 янв 2014, 18:19

И что это будут за документы подаваться, если не секрет, настоящие?

Аватара пользователя
Игорь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:33
Откуда: Москва - Петушки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Игорь » 27 янв 2014, 18:22

Почитайте ветку про поиск мошенников viewtopic.php?f=2&t=136 может быть найдете полезную инфу к сведению. Только я не призываю что-либо скидывать на указанный е-майл адрес!

Аватара пользователя
Гость

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 00:50

Да идея которую предлагает Парис уникальна, и самое главное вы можете ее сделать не платя ни копейки Парису.

Потому что это реальна законная процедура, не требующая взяток. Мы говорим об изменении в актовой записи по заявлению как в начале ветки описал Уважаемый Парис. Это процедура абсолютно бес платна.

Аватара пользователя
гость111

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение гость111 » 03 фев 2014, 00:55

Пока вы не заплатите кому надо, все ваши подлинные документы кончатся тем, чем они кончились у подлинные венгров - меня и mongol-13 с сайта чемодан. Отказами.

Успешно они проходят только тогда, когда Парис наводит необходимые мосты между вами и тем, к кому ваши документы попали.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 03 фев 2014, 01:02

Гость писал(а):Да идея которую предлагает Парис уникальна, и самое главное вы можете ее сделать не платя ни копейки Парису.

Потому что это реальна законная процедура, не требующая взяток. Мы говорим об изменении в актовой записи по заявлению как в начале ветки описал Уважаемый Парис. Это процедура абсолютно бес платна.

Предлагаю конкретно Вам изменить актовую запись о рождении своего предка бесплатно. А мы все тут с удовольствием почитаем о том, как у Вас это получится.
А пока у Вас это не получилось, все это пустая писанина ни о чем.

Аватара пользователя
Гость

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 01:04

Belikov Anton писал(а):Пока вы не заплатите кому надо, все ваши подлинные документы кончатся тем, чем они кончились у подлинные венгров - меня и mongol-13 с сайта чемодан. Отказами.

Успешно они проходят только тогда, когда Парис наводит необходимые мосты между вами и тем, к кому ваши документы попали.


Ну не все кто получили гражданство платили по 30000 евро))), а вариант который предлагает Парис абсолютно легальный и нет необходимости платить такие деньги. Притом что он всегда говорил что самое важное это правильные документы.

Аватара пользователя
Гость

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 01:06

Парис писал(а):Предлагаю конкретно Вам изменить актовую запись о рождении своего предка бесплатно. А мы все тут с удовольствием почитаем о том, как у Вас это получится.
А пока у Вас это не получилось, все это пустая писанина ни о чем.


Так выже сами говорите что это процедура легальна, так в чем сейчас проблема?
Не вы же утверждали что у каждого из нас могут быть родственники венгры, надо только хорошо поискать, это ваши слова?

Аватара пользователя
гость111

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение гость111 » 03 фев 2014, 01:09

Гость писал(а):Ну не все кто получили гражданство платили по 30000 евро

Да, тогда это работало так. А теперь так оно не работает. Выбора нет. Или платишь Парису столько, сколько он озвучил, и ходишь с паспортом, или не платишь и надеешься на авось и ходишь со все той же голой жопой, с какой и ходишь сейчас. Как выбрать?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 03 фев 2014, 01:17

Гость писал(а):Так выже сами говорите что это процедура легальна, так в чем сейчас проблема?
Не вы же утверждали что у каждого из нас могут быть родственники венгры, надо только хорошо поискать, это ваши слова?

Все правильно: и процедура легальная, и родственники венгры могут быть...и поискать надо...
А не помните: я где-то утверждал, что эта процедура бесплатная? И что за поиски не надо платить?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение