Венгерское гражданство за 4...6 месяцев (архив, часть 2).

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение 7UP » 11 июл 2014, 18:44

Europastars писал(а):или вы, просто, очередной клон Париса.

Я во всех темах Владимира настойчиво прошу разоблачить Париса и я его клон? Врагу такого клона не пожелаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Europastars писал(а):Я вам пари на 15000 евро предлагал? Предлагал!

Это не моя цитата. Поправьте!

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 11 июл 2014, 18:49

7UP писал(а):Я во всех темах Владимира настойчиво прошу разоблачить Париса и я его клон?


А зачем его разоблачать, там и так видно "кидок" на аванс. Про заявление и цитирование законов РФ и Украины, это старый трюк. Но мне никто не ответил, КАК ОН ИЗ Архивной книги Австро-венгрии, может отыскать человека со славянской фамилией :) ? Даю подсказку. Не было там лиц со славянскими фамилиями.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Не было там Петь, Николаев.. Не было там Ивановых, Петровых, Сидоровых. Вот это самое главное! Так сказать, сердцевина вопроса.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
7UP писал(а):Europastars писал(а):
Я вам пари на 15000 евро предлагал? Предлагал!

Это не моя цитата. Поправьте!


Ну все наверное,кто читал эту ветку поняли, что я предлагал пари Парису, а он в очередной раз устроил балаган !

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение 7UP » 11 июл 2014, 19:04

Europastars писал(а):А зачем его разоблачать, там и так видно "кидок" на аванс.

Надо же, минимум два года кидает уже? А где кинутые?
Europastars писал(а):КАК ОН ИЗ Архивной книги Австро-венгрии, может отыскать человека со славянской фамилией ?

Удосужились бы хоть прочитать, что он пишет о том, как он делает! И уже исходя из этой информации пытаться разоблачить/раскритиковать его схему.
Сколько можно бреда писать? Какие церковные книги Австро-Венгрии? Всего хорошо, короче.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 11 июл 2014, 19:17

7UP писал(а):Удосужились бы хоть прочитать, что он пишет о том, как он делает! И уже исходя из этой информации пытаться разоблачить/раскритиковать его схему.


А то что он пишет , это фантазии на свободную тему, для венгров нужно именно исправление в Австро-венгерских архивных книгах.

7UP писал(а): Какие церковные книги Австро-Венгрии?


А где вы видели, что я писал про церковные книги? Перечитайте внимательней и впредь не ошибайтесь!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение WIS » 11 июл 2014, 19:44

Europastars писал(а):зачем его разоблачать, там и так видно "кидок" на аванс. Про заявление и цитирование законов РФ и Украины, это старый трюк. Но мне никто не ответил, КАК ОН ИЗ Архивной книги Австро-венгрии, может отыскать человека со славянской фамилией ? Даю подсказку. Не было там лиц со славянскими фамилиями.

Опять влезу не в свой спор но! Разве для получения гражданства нужно иметь Венгерские ФИО. По Венгрии не силен но если мне память не изменяет программа для тех кто проживал на венгерских территориях в определенных годах и именно венгерские фамилии не обязательно!?
По поводу точности ФИО в те времена записывали как хотели, уже писал про это! СОР выдавали даже на заводах через 10 лет после рождения.
Был клиент, восстанавливали СОР отца так у клиента стоит одно в архивах совсем другое даже дата рождения другая была. Может быть на этом все и основывается?!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 11 июл 2014, 20:56

Europastars писал(а):А то что он пишет , это фантазии на свободную тему, для венгров нужно именно исправление в Австро-венгерских архивных книгах.

Это просто "хит"!
Предвкушаю много веселья для читателей и позора для написавшего это.
Будьте любезны, объясните. Что это за процедура такая: "исправление в Австро-венгерских архивных книгах"?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Europastars писал(а):Вы закон "об упрощенном получении гражданства Венгрии" откройте на официальной странице и прочтите, а не устраивайте здесь клоунаду с "жонглированием" терминологии.

Вот она выписка из этого Закона.
Венг.прогр..txt

И где там написано, что "витяг" Украины не годится, как документ подтверждающий венгерские "корни"?
Опять сочинили?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Europastars писал(а):Я вам пари на 15000 евро предлагал? Предлагал! Вы отказались значит знаете, что эта схема не работает. Логично?

А с какой стати я обязан участвовать в каждом Вашем балагане? Развлекайте своей клоунадой участников форума без меня.
Я вот тогда Вам тоже пари предложу: на 100 евро, что Вы не сможете съесть дохлую кошку. Ну как принимаете мое пари?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Europastars писал(а): 7UP писал(а):Я во всех темах Владимира настойчиво прошу разоблачить Париса и я его клон?



А зачем его разоблачать, там и так видно "кидок" на аванс.

Это Вы по себе и своим методам о других судите.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Europastars писал(а):Но мне никто не ответил, КАК ОН ИЗ Архивной книги Австро-венгрии, может отыскать человека со славянской фамилией :) ? Даю подсказку. Не было там лиц со славянскими фамилиями.

Дайте всем тут подсказку. Что это такое: Архивная книга Австро-Венгрии? Где она хранится? Какие сведения содержит?
Рассказывайте.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
7UP писал(а): Europastars писал(а):КАК ОН ИЗ Архивной книги Австро-венгрии, может отыскать человека со славянской фамилией ?


Удосужились бы хоть прочитать, что он пишет о том, как он делает! И уже исходя из этой информации пытаться разоблачить/раскритиковать его схему.
Сколько можно бреда писать? Какие церковные книги Австро-Венгрии? Всего хорошо, короче.

А я-против. Прошу дальнейшего продолжения веселья.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 11 июл 2014, 21:15

Парис писал(а):исправление в Австро-венгерских архивных книгах"?


Ну вот вы опять уходите от ответа, замыливая тему. Имеется ввиду изменение в актовой записи предка, родившегося в бывших границах Австро-венгрии, НО от этого сути вопроса к вам не меняет, а вы в очередной раз слились от ответа :)
Парис писал(а):Вот она выписка из этого Закона.
Венг.прогр..txt
(2.7 КБ) Скачиваний: 2


Это не выписка из, как вы без грамотно выразились "ЭТОГО" закона. Ищите внимательней!

Парис писал(а):А с какой стати я обязан участвовать в каждом Вашем балагане?


Не обязаны! Так как вы не компетентны.

Парис писал(а):Я вот тогда Вам тоже пари предложу: на 100 евро, что Вы не сможете съесть дохлую кошку.


Вы себя ведете как мальчик 15 летний, вы предлагаете серьезную услуги, не имея представления о ней.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 11 июл 2014, 21:18

Europastars писал(а): Парис писал(а):исправление в Австро-венгерских архивных книгах"?



Ну вот вы опять уходите от ответа, замыливая тему. Имеется ввиду изменение в актовой записи предка, родившегося в бывших границах Австро-венгрии, НО от этого сути вопроса к вам не меняет, а вы в очередной раз слились от ответа :)

Вы не сливайтесь, а отвечайте на вопрос о том же, что сами и написали. Что такое Австро-венгерская архивная книга? И какие исправления в ней надо делать тем, кто хочет получить венгерское гражданство?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Europastars писал(а): Парис писал(а):Вот она выписка из этого Закона.
Венг.прогр..txt
(2.7 КБ) Скачиваний: 2



Это не выписка из, как вы без грамотно выразились "ЭТОГО" закона. Ищите внимательней!
А вот тут Вы примитивно попались на своем же вранье. В официальном Законе Венгрии любой ее там может увидеть.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Europastars писал(а): Парис писал(а):Я вот тогда Вам тоже пари предложу: на 100 евро, что Вы не сможете съесть дохлую кошку.



Вы себя ведете как мальчик 15 летний, вы предлагаете серьезную услуги, не имея представления о ней.

А теперь я обязан участвовать в Ваших дурацких пари?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Europastars писал(а): Парис писал(а):А с какой стати я обязан участвовать в каждом Вашем балагане?



Не обязаны! Так как вы не компетентны.

А если я буду участвовать в каждом Вашем дурацком пари, то стану компетентным? Вы отказываетесь от моего пари, что Вы за 100 евро не съедите дохлую кошку? Следовательно Вы-некомпетентны. Логично?

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
7UP писал(а): Europastars писал(а):или вы, просто, очередной клон Париса.


Я во всех темах Владимира настойчиво прошу разоблачить Париса и я его клон? Врагу такого клона не пожелаешь.

7UP, я Вам очень признателен за все что Вы мне и обо мне пишете.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 11 июл 2014, 21:44

Парис писал(а): Вы отказываетесь от моего пари, что Вы за 100 евро не съедите дохлую кошку? Следовательно Вы-некомпетентны. Логично?


Конечно, я не компетентен в употреблении в пищу дохлых кошек, НО также как вы некомпетентны в "венгерской теме"
Вот теперь логично!

Парис писал(а):А вот тут Вы примитивно попались на своем же вранье. В официальном Законе Венгрии любой ее там может увидеть.

Конечно любой, но только вы не закон весь цитировали, не усидчивый вы наш :D

Парис писал(а): Что такое Австро-венгерская архивная книга?

Вы что не знаете, то же что и ваша русская, где хранятся актовые записи о рождении, есть книга о смерти. Вы почитайте для начала суть, чтобы быть в теме ;)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение WIS » 11 июл 2014, 21:50

Europastars писал(а):Конечно любой, но только вы не закон весь цитировали, не усидчивый вы наш

Честно, не только по венгрии но и в других темах многие загадками говорят, простой народ как и я не понимают ничего в Большинстве! Вопрос/щагадка в одну сторону, ответ загадка в другую. По проще можно что бы все понимали, мне например действительно интересно, но голова болит додумывать чужие мысли!!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 11 июл 2014, 21:51

Europastars писал(а): НО также как вы некомпетентны в "венгерской теме"

Ложь.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Europastars писал(а): Парис писал(а):А вот тут Вы примитивно попались на своем же вранье. В официальном Законе Венгрии любой ее там может увидеть.


Конечно любой, но только вы не закон весь цитировали, не усидчивый вы наш

Будьте любезны тогда процитировать ВЕСЬ ЗАКОН относительно документов, необходимых для получения венгерского гражданства, адвокат вы наш самозванный.
Последний раз редактировалось Парис 11 июл 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 11 июл 2014, 21:53

Парис писал(а):Ложь.


Докажите!

Добавлено спустя 1 минуту:
Парис писал(а):Будьте любезны тогда процитировать ВЕСЬ ЗАКОН относительно документов, необходимых для получения венгерского гражданства.


Он есть в свободном доступе, на официальном сайте, а вы отвечайте за свои фантазии.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 11 июл 2014, 21:54

Europastars писал(а): Парис писал(а):Ложь.



Докажите!

По Вашему методу я могу написать в отношении Вас, что знаю точно, что Вы-педофил. И потребую, чтобы Вы сами и представили доказательства, что Вы-не являетесь педофилом. И Ваш отказ представить доказательства Вашей невиновности в педофилии сочту главным доказательством того, что Вы педофил. Логично?
Нравится Вам Ваша же "логика"?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Парис писал(а): Парис писал(а): Что такое Австро-венгерская архивная книга?


Вы что не знаете, то же что и ваша русская, где хранятся актовые записи о рождении, есть книга о смерти.

И где хранится эта Австро-Венгерская книга?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 11 июл 2014, 21:57

Парис писал(а):По Вашему методу я могу написать в отношении Вас, что знаю точно, что Вы-педофил. И потребую, чтобы Вы сами и представили доказательства, что Вы-не являетесь педофилом. И Ваш отказ представить доказательства Вашей невиновности в педофилии сочту главным доказательством того, что Вы педофил.


Пример не совсем подходит :D Хотя вам просительно!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Парис, ну вы уже признались один раз, что ваши клиенты ничего не получили, так будьте мужиком, признайтесь что вы просто не можете ничего сделать!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 11 июл 2014, 21:59

Europastars писал(а):Парис, ну вы уже признались один раз, что ваши клиенты ничего не получили,

Ну так и вы же уже признались, что один раз были педофилом? Докажите, что не признавались?

Добавлено спустя 57 секунд:
Europastars писал(а): Парис писал(а):По Вашему методу я могу написать в отношении Вас, что знаю точно, что Вы-педофил. И потребую, чтобы Вы сами и представили доказательства, что Вы-не являетесь педофилом. И Ваш отказ представить доказательства Вашей невиновности в педофилии сочту главным доказательством того, что Вы педофил.



Пример не совсем подходит

Вполне подходит. Докажите, что Вы-не педофил. Не желаете? Следовательно доказано, что Вы-педофил.