Встреча клиентов Лесли в МСК

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 21:04

Уважаемые господа!

Начну с того, что предложение о встречи исходило от меня, для инфо: Житная 10, находиться в центре, после обеда там спокойно, ну и у меня офис рядом.....
Предложил конец января дабы окончательно убедиться, за первые рабочие дни января, мошенники или нет компания Лесли!

Считаю правильным, что мы должны максимально публично выражать и отстаивать свою позицию в рамках правового поля, с предложениями об утюгах, паяльниках, битах, Ашотах, Саидов и проч.. прошу на встречу не приходить и ничего подобного не предлагать.

Так же прошу не пытаться испугать нас честных людей, потомков австро-венгров, разбросанных по всему миру , тем, что группа международных мошенников от нашего имени под делала ряд документов и представила их в гос. органы нашей исторической родины!
Лично я, как мне кажется и все остальные коллеги по несчастью, выслал ПОДЛИННЫЕ документы затребованные компанией Лесли и заключил с ними договор, в котором они обязуются найти архивные документы, подтверждающие то, что мне рассказывал мой дедушка по папиной линии, о том, как его отец родился, провел счастливое детство и только в результате военного мракобесия покинул столь прекрасную и любимую нами землю: Трансельванию!

Поэтому, от всех нас, этнических венгров, соглашусь почти не владеем языком предков, хочу так же заметить, что редкий еврей живущий вне Израиля говорит на идише, хочу попросить всех собраться как ранее оговорили на Житной 10!

Если мы столкнулись с реальными мошенниками, денег мы вряд ли получим.
Но посадить сможем, возможно гражданским иском истребуем их имущество как в Венгрии так и на Украине!
Проблем с въездом из-за судов ни у кого не будет, главное оставаться в правовом поле!

Я сам постоянно сужусь в западной Европе, да долго, да не дешево, да не всегда ты выигрываешь, но здесь все факты говорят о международной банде мошенников, венгерским ментам тоже нужны результаты!

Для меня вариант один:

Возбуждение уголовного дела по заявлению группы потомков этнических Венгров, против венгеро-украинской ОПГ, совершившей мошенничество в особо крупном размере, сопряженное с подделкой документов и хищением в особо крупном размере!

Предлагаю:
1. Провести встречу.
2. Собрать макс количество потерпевших и копии всех документов.

Прошу подтвердить приход на митинг, дабы примерно представлять сколько нас будет!

С уважением))) и я никогда не был Яношем!!!

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 21:08

Я за , только лично тягаться по следствиям и показания давать и светиться по полиции категорически не желаю , а тем паче являтся на суды и тратить деньги еще к 2500 евро выкинутым - говорю прямо не имею рвения......но очень жду Александров Матросовых и результат .....

Аватара пользователя
гость

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение гость » 08 янв 2014, 21:08

Отлично. Если как и раньше 30 января - я приду. +1!!!!

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 21:13

Только по теме как Вы говорите не пройдет ------Возбуждение уголовного дела по заявлению группы потомков этнических Венгров, против венгеро-украинской ОПГ, совершившей мошенничество в особо крупном размере, сопряженное с подделкой документов и хищением в особо крупном размере! В ЛЕСЛИ ЕСТЬ СВОИ ЗАУМНЫЕ И ОНИ НАС КАК ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ПОТОМКОВ ВЕНГРОВ ОЧЕНЬ БЫСТРО В ВИНОВАТЫХ ЕЩЕ ЗАГРЕБУТ......НО ПРОБУЙТЕ ! 8-)

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 21:15

Так же почти факт что там почти все коренные Венгры и с полицией они заодно... а Украинскую тему спецом для отвода закинули....

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 21:16

Старик писал(а):Я за , только лично тягаться по следствиям и показания давать и светиться по полиции категорически не желаю , а тем паче являтся на суды и тратить деньги еще к 2500 евро выкинутым - говорю прямо не имею рвения......но очень жду Александров Матросовых и результат .....


Лично по судам никому ходить не надо!
Нужно будет написать заявление в мвд, подумаем сразу венграм или нашим в международный отдел, есть такой.

Но прощать мошенников мы не должны!

Поэтому еще раз

Житная 10 , 30/01/14 в 16-00

Приходите и подтвердите здесь , нужно хостес в заведении предупредить за день сколько нас будет!

С уважением


(Не Янош!!!!))))

Аватара пользователя
гроб

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение гроб » 08 янв 2014, 21:17

Старик писал(а):Только по теме как Вы говорите не пройдет ------Возбуждение уголовного дела по заявлению группы потомков этнических Венгров, против венгеро-украинской ОПГ, совершившей мошенничество в особо крупном размере, сопряженное с подделкой документов и хищением в особо крупном размере! В ЛЕСЛИ ЕСТЬ СВОИ ЗАУМНЫЕ И ОНИ НАС КАК ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ПОТОМКОВ ВЕНГРОВ ОЧЕНЬ БЫСТРО В ВИНОВАТЫХ ЕЩЕ ЗАГРЕБУТ......НО ПРОБУЙТЕ ! 8-)


Ну и на каком основании?? Что мы обратились к ним за гражданством , через поиск корней???

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 21:17

Старик писал(а):Только по теме как Вы говорите не пройдет ------Возбуждение уголовного дела по заявлению группы потомков этнических Венгров, против венгеро-украинской ОПГ, совершившей мошенничество в особо крупном размере, сопряженное с подделкой документов и хищением в особо крупном размере! В ЛЕСЛИ ЕСТЬ СВОИ ЗАУМНЫЕ И ОНИ НАС КАК ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ПОТОМКОВ ВЕНГРОВ ОЧЕНЬ БЫСТРО В ВИНОВАТЫХ ЕЩЕ ЗАГРЕБУТ......НО ПРОБУЙТЕ ! 8-)

Старик.....либо идешь, либо нет!

Лично я таких вещей не прощаю !

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 21:18

Кто будет этим смелым ....тяжелая доля .....уважаю смелых !

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 21:18

гроб писал(а):Ну и на каком основании?? Что мы обратились к ним за гражданством , через поиск корней??

Гроб!
Ты разве не помнишь как тебе твоя бабка в детстве рассказывала, что ее дед на Балатоне рыбу ловил??

Аватара пользователя
advokat.miller

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение advokat.miller » 08 янв 2014, 21:20

до 30 январю уже будет слишком поздно. Нужно не позднее 11-12 января, чтобы к понедельнику или вторинику уже подать исковое заявление в прокуратуру.

Аватара пользователя
гость

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение гость » 08 янв 2014, 21:20

Распутник писал(а):Лично по судам никому ходить не надо!
Нужно будет написать заявление в МВД, подумаем сразу венграм или нашим в международный отдел, есть такой.

Но прощать мошенников мы не должны!

Поэтому еще раз

Житная 10 , 30/01/14 в 16-00

Приходите и подтвердите здесь , нужно хостес в заведении предупредить за день сколько нас будет!


С уважением


(Не Янош!!!!))))


Какой ещё хостес? Надеюсь мы обсуждать будем не в гостиной хостеса, а в кафе или еще каком месте, схожем?

Аватара пользователя
гроб

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение гроб » 08 янв 2014, 21:23

Распутник писал(а):Гроб!

Ты разве не помнишь как тебе твоя бабка в детстве рассказывала, что ее дед на Балатоне рыбу ловил????


Помню, как не помнить)))) до сих пор фотки в альбоме старом смотрю. Черно-белые правда, да с обгорелыми краями!!

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Распутник » 08 янв 2014, 21:25

Вот на основании этого мы и посольство нашей родины в Москве тоже попросим помочь!!!

Аватара пользователя
advokat.miller

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение advokat.miller » 08 янв 2014, 21:26

сопряженное с подделкой документов и хищением в особо крупном размере! В ЛЕСЛИ ЕСТЬ СВОИ ЗАУМНЫЕ И ОНИ НАС КАК ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ПОТОМКОВ ВЕНГРОВ ОЧЕНЬ БЫСТРО В ВИНОВАТЫХ ЕЩЕ ЗАГРЕБУТ......НО ПРОБУЙТЕ !

Ну что за рабское, зашуганное мышление? Где русский дух? Мошееники собрали 1.2 ляма, и исчесли, при этом оставили массу следов, документов, договоров, фактур, и при этом я буду думать, что и как мне сделает Лесли !!!
Вы понимаете, что очень просто создать сегодня такой резонанс по этому делу, что не только в Венгрии об этой конторе будут говорить , но и во всем ЕС.