Встреча клиентов Лесли в МСК

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение 7661355 » 09 янв 2014, 13:36

no name писал(а):9 -10-11 ранно, т.к как я уже писала - многие еще на морях- окенах. Поэтому лучше после 12 января,но до 30января,т.к это очень поздно.
Можно просто скинуть массовую рассылку с 2 датами на выбор,т.е в тот день в который сможет больншинство народу и буде организована встреча! :roll:

Лично у меня почему-то виснит айпад при попытке массовой рассылки!

Сегодня приходите кто может, постепенно начнем собирать базу по нам и вещь доки.

Дату надо назначать четко, без дискуссий, иначе не собрать народ!!! Проверено!)))

Все равно придется собираться несколько раз для организации процесса, после подачи заявы в мвд и выбора адвоката, собрания можно проводить значительно реже!

Поэтому, кто может, приходите сегодня!

Всем респект

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Гость » 09 янв 2014, 13:46

Не наводите панику. Если хотите - собирайтесь между собой - встречайтесь. У вас срок ожидания 0,5 года вышел? У меня нет. Я буду ждать. Сейчас у всех посредников задержки по срокам. Своими заявлениями вы можете только все испортить. Наша задача - не мстить кому-то, а получить гражданство.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение 7661355 » 09 янв 2014, 13:49

Гость
К твоему сведению у многих 6 мес уже прошло!
У всех нас отфошлепаная расписка о подаче доков!
Жди дружище!

Аватара пользователя
meüme

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение meüme » 09 янв 2014, 13:53

Гость писал(а):Не наводите панику. Если хотите - собирайтесь между собой - встречайтесь. У вас срок ожидания 0,5 года вышел? У меня нет. Я буду ждать. Сейчас у всех посредников задержки по срокам. Своими заявлениями вы можете только все испортить. Наша задача - не мстить кому-то, а получить гражданство.

ЭЭЭ товарищь -а вы не в теме. Вы перчитайте все темы на эту тему.

Дело даже не в сроках,а то что компания - уже "сливается" + документ о повержение на подачу . Чудеса фотошопа.
Который пардон легко можно и в редакторе пейнт-сделать при правильном подборе шрифта.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение 7661355 » 09 янв 2014, 13:57

Более того, люди ходили в эту мэрию, откуда фотошоп, и там сказали: что таких подач НЕ БЫЛО!!!

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Гость » 09 янв 2014, 14:21

Какие люди ходили в Мэрию? Откуда информация, что подач не было? Не верю, что так тупо можно кинуть людей. Подать документы, хоть какие, можно было - чтобы не обвинили потом в мошенничестве.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение 7661355 » 09 янв 2014, 14:24

Можно было, но здесь не тот вариант похоже!(

Аватара пользователя
Гст

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Гст » 09 янв 2014, 15:10

Скарбник писал(а):Старик, Вы так активно и во всех ветках убеждаете в полной бесперспективности и даже опасности данной затеи, что у меня закрадываются смутные подозрения что мы не узнаем Вас в гриме...


Старику хочется что бы все оставили в покое его компанию Лесли. Он совсем не хочет уносить ноги из ЕС.

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение no name » 09 янв 2014, 15:29

Гость писал(а):Какие люди ходили в Мэрию? Откуда информация, что подач не было? Не верю, что так тупо можно кинуть людей. Подать документы, хоть какие, можно было - чтобы не обвинили потом в мошенничестве.


Ну, Вы такой забавный в какой Вы стране живете? Для России и Украины - это нормальное явление.

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Гость » 09 янв 2014, 17:26

Тем более они хохлы


Василий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 03:07
Откуда: Москва

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Василий » 10 янв 2014, 00:45

Коллеги, поставьте меня тоже в копию рассылки по поводу всей войны с Лесли и по поводу встречи на 30 января.
Я, если надо, имею возможность заехать к Лесли с 27'01'14 по 9'02'14. Там на месте готов принять участие во всех типах расправ. Имею навыки добрых разговоров и физиологических убеждений через первую сигнальную систему. мейл alkas@rambler.ru Заранее спасибо. И прописка: бросайте грызню. Читать времени больше уходит и силы распыляете. Не отвечайте всяким провокаторам и пустозвонам не по теме и все...

Василий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 03:07
Откуда: Москва

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Василий » 10 янв 2014, 00:46

Долбаная автозамена сурфейса! ПРИПИСКА А НЕТПРОПИСКА!

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение 7661355 » 10 янв 2014, 01:00

Василий писал(а):Коллеги, поставьте меня тоже в копию рассылки по поводу всей войны с Лесли и по поводу встречи на 30 января.
Я, если надо, имею возможность заехать к Лесли с 27'01'14 по 9'02'14. Там на месте готов принять участие во всех типах расправ. Имею навыки добрых разговоров и физиологических убеждений через первую сигнальную систему. мейл @rambler.ru Заранее спасибо. И прописка: бросайте грызню. Читать времени больше уходит и силы распыляете. Не отвечайте всяким провокаторам и пустозвонам не по теме и все...


Василий приветствую!

Сегодня прошел первый митинг в балчуге, завтра отпишут что там решили.

На 30ое предварительно да.
Я планирую оказаться в Будапеште в первые рабочие дни февраля, буду рад компании, еще будет пару участников!

С уважением

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 04:33

Распутник писал(а):
Парис писал(а):
Распутник писал(а):По поводу сам-не сам подавал!
На сайте иммигр службы Венгрии четко написано, что подача может быть через представителя!!!!

Принципиально и опасно ошибаетесь. Подача документов на венгерское гражданство, только ЛИЧНАЯ!
Потому что при подаче:
-во-первых, гражданин ЛИЧНО, в присутствии венгерского чиновника расписывается в анкете-заявлении, автобиографии;
-во-вторых, чиновник проверяет знание венгерского языка гражданином.
Это уже многократно и много где обсуждалось, не вводите людей в опасное заблуждение.



Зайдите на сайт и прочтите правила подачи документов!

Не надо обсуждать чьи-то сплетни!

Будьте так любезны, дайте ссылку на сайт BAH, где написано, что можно подать документы на гражданство НЕ ЛИЧНО, а по доверенности. Или признайтесь, что в очередной раз соврали.
А то ведь наивные законопослушные люди подают сами, ЛИЧНО, а оказывается требование венгерского Закона, всего лишь чья-то сплетня...