Встреча клиентов Лесли в МСК

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Не француз » 10 янв 2014, 16:56

Василий писал(а):Коллеги, поставьте меня тоже в копию рассылки по поводу всей войны с Лесли и по поводу встречи на 30 января.
Я, если надо, имею возможность заехать к Лесли с 27'01'14 по 9'02'14. Там на месте готов принять участие во всех типах расправ. Имею навыки добрых разговоров и физиологических убеждений через первую сигнальную систему. мейл alkas@rambler.ru Заранее спасибо. И прописка: бросайте грызню. Читать времени больше уходит и силы распыляете. Не отвечайте всяким провокаторам и пустозвонам не по теме и все...

Это самое реалистическое предложение из всех предложенных , начатьс ними по ласковому - а там как фишка ляжет.

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 16:58

Необходимо и заявление на Компанию и искать людей из 90-х в Венгрии и обращаться к ним ..... :evil:

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение 7661355 » 10 янв 2014, 17:00

Не француз писал(а):
Василий писал(а):Коллеги, поставьте меня тоже в копию рассылки по поводу всей войны с Лесли и по поводу встречи на 30 января.
Я, если надо, имею возможность заехать к Лесли с 27'01'14 по 9'02'14. Там на месте готов принять участие во всех типах расправ. Имею навыки добрых разговоров и физиологических убеждений через первую сигнальную систему. мейл alkas@rambler.ru Заранее спасибо. И прописка: бросайте грызню. Читать времени больше уходит и силы распыляете. Не отвечайте всяким провокаторам и пустозвонам не по теме и все...

Это самое реалистическое предложение из всех предложенных , начатьс ними по ласковому - а там как фишка ляжет.



Не француз!

Ты не на лазурном случаем?

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 17:00

Василий писал(а):Коллеги, поставьте меня тоже в копию рассылки по поводу всей войны с Лесли и по поводу встречи на 30 января.
Я, если надо, имею возможность заехать к Лесли с 27'01'14 по 9'02'14. Там на месте готов принять участие во всех типах расправ. Имею навыки добрых разговоров и физиологических убеждений через первую сигнальную систему. мейл alkas@rambler.ru Заранее спасибо. И прописка: бросайте грызню. Читать времени больше уходит и силы распыляете. Не отвечайте всяким провокаторам и пустозвонам не по теме и все...

Сухари с собой только и с родными попращаться..... :-D

Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Не француз » 10 янв 2014, 17:08

7661355 писал(а):Не француз!

Ты не на лазурном случаем?

Как догадался ? если ты там же - пойдем вином и сыром давиться .

Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Не француз » 10 янв 2014, 17:10

Старик писал(а):Сухари с собой только и с родными попрощаться..... :-D

Конешно - если тупо стучать по чердаку - результат будет отрицательный . Все надо сделать тих и спокойно - нет человека - нет проблем, не кровожадный я - жизнь такая.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение 7661355 » 10 янв 2014, 17:17

Не француз писал(а):Как догадался ? если ты там же - пойдем вином и сыром давиться .

У тебя в личных сообщениях мой тел!

Набери, увидимся

Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Не француз » 10 янв 2014, 17:39

Отправил испанский нумер в личку - Удачи.

Василий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 03:07
Откуда: Москва

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Василий » 12 янв 2014, 00:37

7661355 писал(а):Василий приветствую!

Сегодня прошел первый митинг в балчуге, завтра отпишут что там решили.

На 30ое предварительно да.
Я планирую оказаться в Будапеште в первые рабочие дни февраля, буду рад компании, еще будет пару участников!

С уважением


Сбросьте мне на мейл тогда способ связи какой-то. я вам там тоже телефон сброшу. Про время встречи в Будапеште нужно поточнее договориться. И про место, где их искать тоже. Что-то мне подсказывает, что в офисе они сидеть теперь точно не будут. Да и кнопку тревожную поставить могут... И вот вопрос: что мы там делать станем перед закрытой дверью? Или хуже того, если там сидят новые арендаторы и с каменными лицами говорят, что никаких Лесли не знают. Арендодателя найти вопрос на два-три дня. О новом месте Лесли он тоже вряд ли знает.
Есть у меня пара непубличных мыслей... Я бы ими при личной встрече в Москве поделился. На этой встрече было бы хорошо и со стратегией поведения в Венгрии определиться. Желательно весь коллектив вблизи в Москве посмотреть. Все так понятнее будет как себя на месте вести.
Также с уважением,
Василий.

Аватара пользователя
Узник

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение Узник » 12 янв 2014, 00:41

Там полиция 50 метров от них и Мэрия 150......они ментовские бетон !

Аватара пользователя
1000

Re: Встреча клиентов Лесли в МСК

Сообщение 1000 » 12 янв 2014, 00:47

Василий , Вы как запевало/зазывало там и заяву от себя и подайте сразу на месте ! Народ в дерьмо не тяните так нагло ! Подайте пример сами !