Мне сегодня пришел отказ

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение romaniapasaport » 12 июл 2014, 08:11

solivan писал(а):Было обещано 1 млн процентов полож. выхода! Результат-отказ.


Вывод только один - без знания языка и подлинных документов на Венгрию подаваться нечего.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Peter » 12 июл 2014, 12:18

Я уже не раз говорил, оставьте вы ве эти притязания на фальшивые документы и получение гражданства по этой липе! Даже если и дадут, все равно есть большой риск что в течении 10 лет вас лишат и паспорта и гражданства!!!
Сам тот же Парис, по его личному свидетельству, после получения паспорта, должен был отстаивать в процессе свое легальное получение паспорта и гражданства!!! Если уж греки смогли проверить всех, то тем более смогут сделать и венгры, нет в этом ни какого сомнения!!!
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

solivan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение solivan » 12 июл 2014, 12:44

Итог таков:взрослый мужчина(двое детей,два высших образования) собирается в славный город Ужгород с целью,,,цель определена.Дело в том,что я очень сильно рассчитовал на этот проект(чтобы дети жили в норм. стране-Швеции,друг звал(есть дело,но гражд. России делать ЕС нечего.Можно порекомендовать-купи контракт-повторюсь-НЕ ЕБИТЕ мозги)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
что возмутило и сподвигло на написание вышеизложенного:ладно конторы "московские" кидают. а тута РОДНЯ

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение romaniapasaport » 12 июл 2014, 12:54

solivan писал(а):а тута РОДНЯ

Родня кинет быстрее кидал.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Peter » 12 июл 2014, 13:03

Код: Выделить всё

Итог таков:взрослый мужчина(двое детей,два высших образования) собирается в славный город Ужгород с целью,,,цель определена.Дело в том,что я очень сильно рассчитовал на этот проект(чтобы дети жили в норм. стране-Швеции,друг звал(есть дело,но гражд. России делать ЕС нечего.Можно порекомендовать

ДА ДОКОЛЕ ВЫ БУДУТЕ ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛУКАВЫМ ХОХЛЯТСКИМ ЛЕНИВЫМ МОРДАМ ИЗ УЖГОРОДА ????!!
Если у вас есть 15 т.евро, сделайте своей семье легальный внж в Венгрии через недвижимость, за эти деньги можно и внж получить вместе с недвижимостью, и будет вам счастье, без всякого гемора и страха за фальсификацию при получении, без всякого страха за незнание языка. Все легально, и живите в своей Швеции.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

solivan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 10:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение solivan » 12 июл 2014, 13:04

и последнее НЕ ВЕДИТЕСЬ, для "решал" корни были,подавал сам,результат ,БЛЯ,прочитал в пн.Ребята,забирайте деньги и валите "помощников*.Любому желающиму предоставлю и налич. родств. и БЛЯ, корни,и переподачу(билет на самолет).Было бы видео и подачу документов онлайн выложил бы.Ща буду получать по сертификату ЧУЖОМУ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение WIS » 12 июл 2014, 13:12

solivan писал(а):и последнее НЕ ВЕДИТЕСЬ, для "решал" корни были,подавал сам,результат ,БЛЯ,прочитал в пн.Ребята,забирайте деньги и валите "помощников*.Любому желающиму предоставлю и налич. родств. и БЛЯ, корни,и переподачу(билет на самолет).Было бы видео и подачу документов онлайн выложил бы.Ща буду получать по сертификату ЧУЖОМУ


Любому желающему вы заплотите за корни, переподачу, еще билет на Самолет купите?
In Migration We Trust

Украина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Украина » 12 июл 2014, 13:15

solivan, я думаю что "по чужому сертификату" еще и хуже:(
Можно и на "уголовщину" потянуть:(

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение romaniapasaport » 12 июл 2014, 13:18

Никого не обижая напишу:

Уважаемые дяди и тёти!

О чём вы все думали, когда подавались по липовым докУментам на гражданство Венгрии? О том, что ваш фотошоп удачно "выстрелит" и станете новыми венграми?

Вам пришёл отказ? Так радуйтесь, что пришёл.

Вторая волна плачующих - это тех которых лишат паспортов через год-три года. Вот у тех будет трахэдия посильней, когда их из ЕС попрут, а у них в ЕС дома-квартиры, дети в школах.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Парис » 12 июл 2014, 19:04

romaniapasaport писал(а):Родня кинет быстрее кидал.

Истинная правда.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Peter писал(а):сделайте своей семье легальный внж в Венгрии через недвижимость, за эти деньги можно и внж получить вместе с недвижимостью, ... Все легально, и живите в своей Швеции.

Неправильно. По этому венгерскому ВНЖ легально можно будет жить только в Венгрии. И только жить, ничего более...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
romaniapasaport писал(а):Вторая волна плачующих - это тех которых лишат паспортов через год-три года.

Нет, это будет третья волна. Вторая волна наступит быстрее. Когда многие после походов в консульства стран ЕС за Шенгенской визой обнаружат себя в списках "нежелательных иностранцев"... лет так на 10... Вот тогда и вспомнят, как вроде что-то на гражданство подавали: то ли в Венгрию, то ли в Румынию...

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение WIS » 12 июл 2014, 19:13

solivan писал(а):буду получать по сертификату ЧУЖОМУ

Какой смысл человеку без проблем, с настоящими корнями или даже без делать паспорт по чужому сертификату? Бред полный! Уж лучше сделать клон, получить внж по нему в одной из стран ЕС и жить по id карте!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Парис, есть ли какие-то ограничения по количеству подач в случае отказа. Например есть 2 отказа, можно ли еще подавать?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
solivan писал(а):уду получать по сертификату ЧУЖОМУ

Биометрия то на всю жизнь останется, это не умно!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Парис » 12 июл 2014, 19:20

WIS писал(а):Парис, есть ли какие-то ограничения по количеству подач в случае отказа.

WIS, таких ограничений нет.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение WIS » 12 июл 2014, 19:25

solivan писал(а):последнее НЕ ВЕДИТЕСЬ, для "решал" корни были,подавал сам,результат ,БЛЯ,прочитал в пн.Ребята,забирайте деньги и валите "помощников*.Любому желающиму предоставлю и налич. родств. и БЛЯ, корни,и переподачу(билет на самолет).Было бы видео и подачу документов онлайн выложил бы.Ща буду получать по сертификату ЧУЖОМ

Тогда смысл этой писанины? Выпейте валерьянки и со своими настоящими корнями подавайтесь еще раз, сами
In Migration We Trust

Аватара пользователя
гость111

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение гость111 » 03 авг 2014, 02:42

Ну, особенно если научится лопотать на инопланетном языке.
Это - единственное препятствие для любого из нас в получении венгерского гражданства. Спорим?

Аватара пользователя
гость111

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение гость111 » 03 авг 2014, 23:54

Вот мой отказ.
002.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение