Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 13:29

no name,
Если не веришь набери ему и поговори!

Аватара пользователя
advokat.miller

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение advokat.miller » 10 янв 2014, 13:44

Если бы Лесли были в адеквате на мой взгляд они должны открыто выйти в общение и объяснить проблему, если она реальна, мы вменяемы и поймем!!!!!
Но когда ОНИ с удивлением говорят, что мэрия всем раздает ксерокопии.....вот скажите вы в это верите?????????


Да, полностью потдерживаю.
Похоже, что они просто тятун время.

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 13:58

Распутник писал(а):Старик смотри!

Есть два варианта:

Вар1.
Они хорошие, но буксуют.
Мы все на нервах, бумажки у нас ксереные, ряд источников подтверждают, что доки в эту мэрию НЕ подавались!!!!

Одно из предложений: если они так железобетонно уверены в себе, пусть проведут встречи с нами, инициативной группой, открытой по составу, мы готовы подскочить в Будапешт в заранее согласованную дату.
Считаю нам необходимо встретиться обязательно с управляющей венгеркой не говорящей по русски, выслушать ее и получить копии как уставных доков по Лесли, так и копии паспортов всех сотрудников ведущих переговоры.

Вар2.

Они мошенники. В наглую рекламировавшие свою деятельность, явно крышуются местными оборотнями.
Всем раздали копии одной и той же бумажки.
Никто не видел своих переведенных на венгерский доков(я просил выслать, они мягко отказали)
У них полно людей, кто висит уже больше 6 мес.
Мы не знаем не одного чела, кто получил через них.

Без условно надежда умирает последней. Нам жалко потраченное время и разрушенные планы. Обидно, что в современном мире, где мы привыкли через инет покупать товары и услуги, не спрашивая ни копии паспортов ни учред, есть еще кадры, которые за пару тыщ, в расчете что их прикроет крыша и они запугают москалей 10 летним баном на въезд в ЕЭС, хотят поднять немного кэша!!!!

Если бы Лесли были в адеквате на мой взгляд они должны открыто выйти в общение и объяснить проблему, если она реальна, мы вменяемы и поймем!!!!!
Но когда ОНИ с удивлением говорят, что мэрия всем раздает ксерокопии.....вот скажите вы в это верите?????????

Откройте глаза и реально проанализируйте ситуацию - мы подняли визг на весь инет , инфа дошла и до тех кто деньги получает за то , что выявлять должны факты не правового получения Гражданства ( им побарабану наши заумные изречения и визги и страшилки )ТТак теперь начнут щерстить Лесли по афициалу и реально мы попу получим а не Гражданство ! Если бы эта компашка полные придурки и набрали столько денег- они бы давно слились и все зарание продумали и за такие деньги наймут своих адвокатов и будем мы долго ( потерпевшие из СНГ ) В СУДАХ ПУСКАЙ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТО ! А на этом сайте реально попахивает присутствием провокаторов от третьей стороны которая заинтересованна утопить эту Лесли .

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 14:08

Смотрите ! На форуме создано пять веток и все про Лесли ! И как усиленно нагнетается обстановка в одном и томже стиле разными посетителями на всех ветках!

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 14:09

Старик смотри!

Есть два варианта:

Вар1.
Они хорошие, но буксуют.
Мы все на нервах, бумажки у нас ксереные, ряд источников подтверждают, что доки в эту мэрию НЕ подавались!!!!

Одно из предложений: если они так железобетонно уверены в себе, пусть проведут встречи с нами, инициативной группой, открытой по составу, мы готовы подскочить в Будапешт в заранее согласованную дату.
Считаю нам необходимо встретиться обязательно с управляющей венгеркой не говорящей по русски, выслушать ее и получить копии как уставных доков по Лесли, так и копии паспортов всех сотрудников ведущих переговоры.

Вар2.

Они мошенники. В наглую рекламировавшие свою деятельность, явно крышуются местными оборотнями.
Всем раздали копии одной и той же бумажки.
Никто не видел своих переведенных на венгерский доков(я просил выслать, они мягко отказали)
У них полно людей, кто висит уже больше 6 мес.
Мы не знаем не одного чела, кто получил через них.

Без условно надежда умирает последней. Нам жалко потраченное время и разрушенные планы. Обидно, что в современном мире, где мы привыкли через инет покупать товары и услуги, не спрашивая ни копии паспортов ни учред, есть еще кадры, которые за пару тыщ, в расчете что их прикроет крыша и они запугают москалей 10 летним баном на въезд в ЕЭС, хотят поднять немного кэша!!!!

Если бы Лесли были в адеквате на мой взгляд они должны открыто выйти в общение и объяснить проблему, если она реальна, мы вменяемы и поймем!!!!!
Но когда ОНИ с удивлением говорят, что мэрия всем раздает ксерокопии.....вот скажите вы в это верите?????????

Откройте глаза и реально проанализируйте ситуацию - мы подняли визг на весь инет , инфа дошла и до тех кто деньги получает за то , что выявлять должны факты не правового получения Гражданства ( им побарабану наши заумные изречения и визги и страшилки )ТТак теперь начнут щерстить Лесли по афициалу и реально мы попу получим а не Гражданство ! Если бы эта компашка полные придурки и набрали столько денег- они бы давно слились и все зарание продумали и за такие деньги наймут своих адвокатов и будем мы долго ( потерпевшие из СНГ ) В СУДАХ ПУСКАЙ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТО ! А на этом сайте реально попахивает присутствием провокаторов от третьей стороны которая заинтересованна утопить эту Лесли .




Родной! Как я люблю когда люди начинают думать а не бздеть за то что им что то будет если вдруг....

Еще раз ситуевина:

Лесли открыто в инете продвигала свой сайт, получала деньги, подписывали договора, рассылала липу, нанимали народ.......и никого не боялись!

А сейчас вдруг им стало страшно и даже не могут отправить всем маленькое письмишко с объяснениями?????

С чего вдруг такой испуг?

Что кто то всех уведомил, что они не выдержали сроки, и после этого все понеслось?????

Если ты честный, верни деньги Тане, она с тобой договаривалась, ты согласился, но не выполнил. Даже если ты все ее раздал, отдай!!!!! Это улучшит твою репутацию в разы и без рекламы даст новых клиентов!!!!

Так они ее гнобить пытаются!
Передай им, пусть к тем статьям под которыми они уже ходят, не тянули еще угрозы о физической расправе!

Судя по всему для всех дед Лайн 15/01/14

Либо они делают, либо они отдают деньги хотя бы тем кто довно ждет с куском туалетной бумаги на руках !

Либо лично я пишу заяву!

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 14:10

Старик писал(а):Смотрите ! На форуме создано пять веток и все про Лесли ! И как усиленно нагнетается обстановка в одном и томже стиле разными посетителями на всех ветках! :evil:


Ты когда подавал?

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 14:15

17 июля....

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 14:16

Распутник писал(а):
Старик писал(а):Смотрите ! На форуме создано пять веток и все про Лесли ! И как усиленно нагнетается обстановка в одном и томже стиле разными посетителями на всех ветках! :evil:


Ты когда подавал?


И лично ты сколько готов сидеть и ждать?

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 14:20

Я обговорил все конкретно с Ноелом ихним.. 8-)

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 14:24

В случае выхода за сроки он что обещает?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Скарбник » 10 янв 2014, 14:28

Распутник, Вы если вопрос в ЛС задаете - хоть проверяйте ответ иногда...

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение no name » 10 янв 2014, 14:29

Распутник писал(а):Если не веришь набери ему и поговори!
ну,что вы я вам верю.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 14:31

Скарбник писал(а):Распутник, Вы если вопрос в ЛС задаете - хоть проверяйте ответ иногда...

))))))
Спасибо!

На панели не видно , что пришли месаджи

Модератору надо поправить проблему!

Удачи

Аватара пользователя
леонид

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение леонид » 10 янв 2014, 14:43

Старик! Уважаемый! Я тоже неоднократно обсуждал всё с Яношем. Сначала говорили осенью всё будет. Затем перед НГ. Потом после НГ. Сейчас не раньше середины зимы. Каждый раз всё переносится. Поэтому согласен с Распутником и другими КАСАТЕЛЬНО действий. Моё мнение!!)))

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 14:47

леонид,
Да , Вы действуйте ....читал по инету подавались люди и через 16 месяцев получили.... :shock: