Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 14:00

Гость писал(а):Я не от Яноша. И Лесли не защищаю. Но пока не вижу оснований для резких движений - до тех пор пока еще сохраняется какой-то шанс получить гражданство через них. Ребята, которые встречаются в Москве, подадут заявления о мошенничестве, Лесли прикроют, у Яноша и других могут возникнуть проблемы, получили моральное удовлетворение? А мне гражданство нужно, тем более, что я венгр по корням, с языком тяжелее..


Почему ты считаешь, мне реально важно, что Лесли могут решить этот вопрос?
Ты знаешь кого нибудь кому они сделали?

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 14:08

Распутник писал(а):Почему ты считаешь, мне реально важно, что Лесли могут решить этот вопрос?
Ты знаешь кого нибудь кому они сделали?


Я не знаю, что они сделали гражданство кому-то, честно говоря. Но в прямое кидалово тоже не верю, они бы давно слились уже. Сейчас просто трудно проходят документы, многим отказы, тема заканчивается. Если успеем - будет большая удача. Если пытаемся получить через Лесли - поздняк метаться, времени уже нет. А кто-то хочет их прикрыть. И собирает народ...Заявления написать всегда успеем...но сейчас этим заниматься - это подставлять не только себя но и других, тех кто через Лесли хотел получить.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 14:15

С Яношем давно говорил?
У тебя когда 6 мес?

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 14:20

C Яношем говорил перед Новым годом, ничего особенного, говорит - ждите. По почте переписываемся. Он говорит, чтобы не обращал внимание на провокации конкурентов и обиженных решал, пока верю...до поры до времени...
6 месяцев у меня в середине февраля.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 14:26

У меня от него примерно тоже, не понимаю почему он не сделает рассылку со своим видением проблемы...(

Подавал сам или они по доверенности?
И у тебя бумажка как у всех или отличается?

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 14:32

Подавал по доверенности, с языком не очень. Бумажка как у всех. Но надежда еще не умерла...))) Почему не делают рассылку? Хрен знает, народ закрытый и мутный немного - все эти Яноши, Викторы...если результат будет, все можно простить, если мошенники - и я под заявлениями подпишусь...

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение no name » 11 янв 2014, 14:41

Miller писал(а):Я никому не обязан в интернете писать всем или одному, какой у меня интерес.
Приходите на встречу, я вас проверю, являетесь ли вы клиентом леслей, если да, то там и получите ответ на вопрос: " Какой мой интерес ? ". Если вы не клиент, разговор будет короткий.
Если условия не нравятся сидите дома и бейте "клаву" дальше.

Так,А что Вы такой агрессивный? Был задан обычный вопрос не требующей такого эмоционального ответа.
Спокойствие, только спокойствие!!

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение no name » 11 янв 2014, 14:43

Распутник писал(а):
Гость писал(а):Не ходите на эти долбанные встречи! Не слушайте провокаторов! Не надо дергаться пока, ждите. 1-2 месяца ожидания ничего не решит - ваши заявления подадите позже. Своими действиями вы вредите не только себе, но и другим.

Ты не от Яноша случаем????

ну,так я того же мнения.
1-2 месяца нам погоды не сделает! А вот конкурентам - да.

Аватара пользователя
Нэо

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Нэо » 11 янв 2014, 15:03

Гость писал(а):Подавал по доверенности, с языком не очень. Бумажка как у всех. Но надежда еще не умерла...))) Почему не делают рассылку? Хрен знает, народ закрытый и мутный немного - все эти Яноши, Викторы...если результат будет, все можно простить, если мошенники - и я под заявлениями подпишусь...

А как им мутными не стать ? Сам подай попробуй..простить уже поздно...лай поднялся на весь мир . Этой Лесли капут однозначьно будет по проверкам в Вегрии . Вы сами сук под собой спилили Господа

Аватара пользователя
Миллер

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Миллер » 11 янв 2014, 15:06

Я не от Яноша. И Лесли не защищаю. Но пока не вижу оснований для резких движений - до тех пор пока еще сохраняется какой-то шанс получить гражданство через них. Ребята, которые встречаются в Москве, подадут заявления о мошенничестве, Лесли прикроют, у Яноша и других могут возникнуть проблемы, получили моральное удовлетворение? А мне гражданство нужно, тем более, что я венгр по корням, с языком тяжелее.


собраться нужно, ни кто не говорит о том, чтобы сразу же заяву писать, нам нужен совет и правильная инициативная группа, кто сможет сообща принимать решение, а не по одиночке скулить...
есть масса вопросов и факты которые не просто провоцируют на сомнение, а кричат очень даже громко, и сидеть игнорировать эти явные ляпы со стороны Лесли, при их немой позиции, это минимум глупо.

Люди уже ездели, обращались как то , через кого то, проверяли документы на факт подачи и нашли себе проблемы. Вот к чему и приводит предприятия без совещания.

После заявления у Яноша проблем не будет, как и других участников этой фирмы, их просто посадят в тюрьму.

Зашуганность и глупость не котрых участников / провокаторов на этом форуме начинает раздражать.

Тем кто отдал деньги компании Лесли и не желают приходить на встречу, сидите дома, я не собираюсь тянуть никого за уши.

Те кто хочет прийти и объедениться, приходите и будем решать вместе !!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Парис » 11 янв 2014, 15:10

Advokat.miller писал(а):Парис, вам уже ясно сказали, что вас не ждут на встрече, и в ваших ушах мы не нуждаемся. Я вам доходчиво объяснил ?

Господин адвокат, а Вы сами, ЛИЧНО платили ЛЕСЛИ за гражданство? Пострадали?
Я Вам доходчиво задал вопрос?

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 15:11

Миллер писал(а):
Я не от Яноша. И Лесли не защищаю. Но пока не вижу оснований для резких движений - до тех пор пока еще сохраняется какой-то шанс получить гражданство через них. Ребята, которые встречаются в Москве, подадут заявления о мошенничестве, Лесли прикроют, у Яноша и других могут возникнуть проблемы, получили моральное удовлетворение? А мне гражданство нужно, тем более, что я венгр по корням, с языком тяжелее.


собраться нужно, ни кто не говорит о том, чтобы сразу же заяву писать, нам нужен совет и правильная инициативная группа, кто сможет сообща принимать решение, а не по одиночке скулить...
есть масса вопросов и факты которые не просто провоцируют на сомнение, а кричат очень даже громко, и сидеть игнорировать эти явные ляпы со стороны Лесли, при их немой позиции, это минимум глупо.

Люди уже ездели, обращались как то , через кого то, проверяли документы на факт подачи и нашли себе проблемы. Вот к чему и приводит предприятия без совещания.

После заявления у Яноша проблем не будет, как и других участников этой фирмы, их просто посадят в тюрьму.

Зашуганность и глупость не котрых участников / провокаторов на этом форуме начинает раздражать.

Тем кто отдал деньги компании Лесли и не желают приходить на встречу, сидите дома, я не собираюсь тянуть никого за уши.

Те кто хочет прийти и объедениться, приходите и будем решать вместе !!!

Вы уже нарешали . Дебилу ясно ,0 что конкуренты убивают Лесли . Сто страниц уморы

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 15:15

А...вот и заказчик всей этой провокации появился...других топите, Миллер! Собирайтесь и решайте там, что хотите, решалы...спасибо вам за ваш трёп на форуме - он нам здорово помогает получить гражданство..((

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Парис » 11 янв 2014, 15:21

Скарбник писал(а):Да, Парис руку на пульсе держит.

Столько потенциальных состоятельных клиентов в одном месте...
Только окучивай. Обнимай сочувственно и рассказывай что еще можно переподать по законной схеме. Всего то за 35 000 евро...

Скарбник, опять Вы мне плохую идею подсовываете? Чем же я Вам так не угодил, что Вы постоянно мне плохие советы подсовываете?
Ну какие же там могут быть клиенты?
Во-первых, денег у них уже нет, потому что все раздали мошенникам.
Во-вторых, подать на гражданство второй раз они уже не смогут никогда. Мне даже лень объяснять Вам-почему.

Аватара пользователя
Фаина

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Фаина » 11 янв 2014, 15:25

Добрый день . Вот здесь Вы совершенно правы Господин Парис + подать на гражданство второй раз они уже не смогут никогда.