Инструкция по Лесли.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Мишель » 14 янв 2014, 12:23

Адвокат писал(а):
Януш писал(а):
Майкл писал(а):Но вот дальше важно, с чем сопряжена передача денег. (и не важно каким образом, налик\банк\курьер и тд) И тут уже установить элементарно, что деньги капали по определенным причинам.
У Клары будут большие проблемы, они неизбежны..

Кларочка, ты читаешь, ты понимаешь чем все это тебе светит? Пусть ни Яник ни Витек тебя не обольщают, мол ничего все будет намази! Если ты напишешь явку с повинной и дашь показания, мол не знала ни чего, а тут вот увидела, поняла и решила донести. То срок тебе могу списать!!! Думай быстрее, так как время работает против тебя.

Снова все почистили. Оставили посты идиотов и крикунов подстрикателей . Тупицы дальше пугают Яноша и Клару и крик визг гам......форум больных людей :-D :evil:

Неа , есчо аставили пасты неграматных адвакатав . ПодстрЕкателей так пишется.

Аватара пользователя
Адвокат

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Адвокат » 14 янв 2014, 23:38

Мишель писал(а):
Адвокат писал(а):
Януш писал(а):
Майкл писал(а):Но вот дальше важно, с чем сопряжена передача денег. (и не важно каким образом, налик\банк\курьер и тд) И тут уже установить элементарно, что деньги капали по определенным причинам.
У Клары будут большие проблемы, они неизбежны..

Кларочка, ты читаешь, ты понимаешь чем все это тебе светит? Пусть ни Яник ни Витек тебя не обольщают, мол ничего все будет намази! Если ты напишешь явку с повинной и дашь показания, мол не знала ни чего, а тут вот увидела, поняла и решила донести. То срок тебе могу списать!!! Думай быстрее, так как время работает против тебя.

Снова все почистили. Оставили посты идиотов и крикунов подстрикателей . Тупицы дальше пугают Яноша и Клару и крик визг гам......форум больных людей :-D :evil:

Неа , есчо аставили пасты неграматных адвакатав . ПодстрЕкателей так пишется.

Извини Русский . Я из Дагестана

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Мишель » 14 янв 2014, 23:47

Извинения приняты , Адвокат . Я тоже не Русский . Поляк . Ладно - проехали . Если ты подавался через Леслей - списывайся с Распутником. Его адрес есть здесь . Или ещё надеешься ?

Porshe
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:27

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Porshe » 15 янв 2014, 16:09

дайте почту распутника

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 7661355 » 15 янв 2014, 16:37

Porshe писал(а):дайте почту распутника

Привет

7663564@gmail.com