Инструкция по Лесли.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гость » 12 янв 2014, 16:35

Гоша писал(а):
Вытрезвитель2 писал(а):
Стопудовый заказ ! Уже бы телефоны на дне Дуная были и сами члены экипажа растворились бы в пространстве.


1. Телефоны итак сменили
2. Сайт изчез
3. Клара , услышалав что ее посадят, осознав реальность угрозы тюрьмы, срочно уволилась, но ее все равно найдут.
4. Офис не известно где, на старом месте его нет.
5. Нет факта подачи документов в ВАН.
6. Отвечает только один сотрудник, который должен отвечать, ибо ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ЭТО МОМЕНТАЛЬНАЯ ПОДАЧА ЗАЯВЫ В ПОЛИЦИЮ, они же это понимают. Поэтому и тянут время! Возможно я и ошибаюсь в этом пункте, но тогда мне обьясните, почему существуют остальные 5 пункт?

Слушай ! Ты активист ! Не гони бучу ! Телефон самый старый ихний и работает ! Сайт могли реал снести конкутенты ( им они в горле стоят ) Клара еще до нового года уволилась , она за копейки там горбатила ! Один сотрудник отвечает - так на Русском больше и некаму гундеть . Им как работникам и прятаться похрен - листай статьи и законы Евросоюза . Офиса нет на старом месте - так гонево такое началось и проверки пошли по всем каналам по работе у них и съехали ! Он же пишет всем уже после Вашей лайки по всему инету ! Короче нет смысла говорить и жевать ! Слепым и глухим уже похрен все ! Дерзайте мученеки

1. Почему Клара работала 3 года по ее словам, а теперь уволилась, что копейки устраивали, а тепер нет? А как сотрудник за копейки принимала десятки тысяч евро на свой физ., счет? Так вот милок , Клара идет как одна из основных участников в этой дел юге и срок ей светит от 10 лет.
2. Где доки о факте подачи в ВАН?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Парис » 12 янв 2014, 16:36

Вы бы все ждущие, терпящие, надеющиеся.. сделали одну простую вещь.
Попросите своего "гуру" Яноша организовать хотя бы одному, любому из Вас ЛИЧНУЮ встречу с венгерским чиновником, который якобы принимал Ваши документы. Подчеркиваю, ЛИЧНУЮ встречу.
На которой тот подтвердит принятие Ваших документов и ответит на вопрос о дальнейших перспективах. Только придите со своим переводчиком.
Если Ваши документы действительно подавались, то проблемы организовать такую встречу для Яноша-нет. Это вполне законно и ничем не угрожает ни его бизнесу, ни принимавшему документы чиновнику.
А если не захочет? Чем объяснит свое нежелание это делать?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 16:44

Прохожий писал(а):Занятно, правда? Темы старательно чистятся, но форум в то же время немодерируемый. Заметил, что и от моего имени стали писать какой-то непонятный бред в других темах, в то время как я отписался только в одной теме, про 50 тем, которая закрыта после очередной дуэли Пушкина и Дантеса. Исходя из вышесказанного, если увидите очередной провокационный вброс от имени, скажем, Скарбника - не стремитесь верить, ведь прикрывшись его именем, можно напакостить в особо крупных размерах.
С уважением,
Настоящий Прохожий


Ну дык зарегистрируйтесь на форуме под вашим ником и никто не сможет че-либо подделывать. Делов на 2 минуты. Будет синий, уникальный ник.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Парис » 12 янв 2014, 16:48

Майкл писал(а):
Прохожий писал(а):Занятно, правда? Темы старательно чистятся, но форум в то же время немодерируемый. Заметил, что и от моего имени стали писать какой-то непонятный бред в других темах, в то время как я отписался только в одной теме, про 50 тем, которая закрыта после очередной дуэли Пушкина и Дантеса. Исходя из вышесказанного, если увидите очередной провокационный вброс от имени, скажем, Скарбника - не стремитесь верить, ведь прикрывшись его именем, можно напакостить в особо крупных размерах.
С уважением,
Настоящий Прохожий


Ну дык зарегистрируйтесь на форуме под вашим ником и никто не сможет че-либо подделывать. Делов на 2 минуты. Будет синий, уникальный ник.

Правильно. А еще не скрывайте трусливо лицо, как многие тут. А пока только я один виден на этом форуме.
Остальным видимо есть чего бояться?

Аватара пользователя
Гостище

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гостище » 12 янв 2014, 16:54

Пупс писал(а):Я Вам так скажу. Я лохами играют в игру, которую я уже аидел много раз, и ВСЕГДА в этой игре, кроме лохов были: адвокат, который может помочь, Ветеран группы КГБ СССР «Вымпел» (с наградными пистолетом и ножами), независымые журналисты и прочие кукловоды. Это стандартная схема, в которой водят последний хоровод с лохами:)))) Через месяц все эти люди неожиданно исчезнут, хоровод этого даже не заметит))

Пупс , истину глаголешь !

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 16:55

Ну, мою харю и так весь венгроинтернет в лицо знает.
Жаль, что встреча все-таки сегодня. Хотелось бы попасть, да не успел.
И нет, я не клиент Лесли. Но т.к. вряд ли кто-то из рф подал больше людей, чем я, могу быть там полезен. Сам зол крайне из-за всего этого попадоса.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 7661355 » 12 янв 2014, 16:58

Майкл писал(а):Ну, мою харю и так весь венгроинтернет в лицо знает.
Жаль, что встреча все-таки сегодня. Хотелось бы попасть, да не успел.
И нет, я не клиент Лесли. Но т.к. вряд ли кто-то из рф подал больше людей, чем я, могу быть там полезен. Сам зол крайне из-за всего этого попадоса.

Твои клиенты сейчас в среднем сколько ждут?

И что ты думаешь о лесли?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 17:06

Что я думаю о Лесли - я написал на первой странице в первом посте.
Мои клиенты жду Год и месяц. Получивших 1.5% от общей массы, отказы - 40% от общей массы. Реально, думаю, уже процентов 70%, просто почта россии работает хреново, знаю минимум о 7 фиктах, когда отказы не дошли до адресата, т.к. консульство дублирует инфу на емэил.

Кста, если никто не получал писем из консульства с отказами и не получали от них же мэилы - это тоже гарантия, что ваших дел в системе нет. В Будапеште их рассматривали быстрее, чем в деревнях. Отказы приходят уже спустя 6-7 месяцев. И по моей статистике и коллег, кто подавался через Будапешт, отказы уе должны быть больше, чем у 50% клиентов Лесли.

Всех крупных подавателей в Венгрию из РФ знаю лично. У кого поток был. Париса лично не знаю. Но не думаю, что он успел развернуть фабрику, т.к. на его прайс должна быть очень специфическая и дорогая реклама, которой я нигде не видел. Однако, Парис - единственный из всех, кто говорит, что у него все хорошо. У меня вот плохо. У остальных, кого знаю, тоже.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 7661355 » 12 янв 2014, 17:08

Майкл писал(а):Что я думаю о Лесли - я написал на первой странице в первом посте.
Мои клиенты жду Год и месяц. Получивших 1.5% от общей массы, отказы - 40% от общей массы. Реально, думаю, уже процентов 70%, просто почта россии работает хреново, знаю минимум о 7 фиктах, когда отказы не дошли до адресата, т.к. консульство дублирует инфу на емэил.

Кста, если никто не получал писем из консульства с отказами и не получали от них же мэилы - это тоже гарантия, что ваших дел в системе нет. В Будапеште их рассматривали быстрее, чем в деревнях. Отказы приходят уже спустя 6-7 месяцев. И по моей статистике и коллег, кто подавался через Будапешт, отказы уе должны быть больше, чем у 50% клиентов Лесли.

Всех крупных подавателей в Венгрию из РФ знаю лично. У кого поток был. Париса лично не знаю. Но не думаю, что он успел развернуть фабрику, т.к. на его прайс должна быть очень специфическая и дорогая реклама, которой я нигде не видел. Однако, Парис - единственный из всех, кто говорит, что у него все хорошо. У меня вот плохо. У остальных, кого знаю, тоже.


Получивших 1,5%....
Отказникам делаешь возврат?
И сколько у тебя стоит?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 17:13

У меня дорого.
Авансы я вернул уже почти всем. Не только отказникам, но и просто всем подававшимся. Так что для меня эта тема - общий, гигантский минус. Это не считая расходы на рекламу, которая в нашем не бедном городе-Москве, вылезла под 70 тыс евро за год.

При том, что в отличии от большинства людей на форуме, лично знаю до фига решал из Закарпатья и Венгрии и в принципе сабаку съел на этой теме. В принципе, в этой теме 80% мошенников. Кидок Лесли - это скорее норма для банной темы, нежели исключение.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 7661355 » 12 янв 2014, 17:21

Майкл писал(а):У меня дорого.
Авансы я вернул уже почти всем. Не только отказникам, но и просто всем подававшимся. Так что для меня эта тема - общий, гигантский минус. Это не считая расходы на рекламу, которая в нашем не бедном городе-Москве, вылезла под 70 тыс евро за год.

При том, что в отличии от большинства людей на форуме, лично знаю до фига решал из Закарпатья и Венгрии и в принципе сабаку съел на этой теме. В принципе, в этой теме 80% мошенников. Кидок Лесли - это скорее норма для банной темы, нежели исключение.

Дорого это сколько?
И если ты без аванса работаешь, значит ли что 100% по результату?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 17:26

Вы наверно не поняли. Не будет уже никакого результата. Ни у кого. Не у меня, ни прочих, кто реально подавал документы клиентов. (т.е, они есть в базе БАХа) Есть шанс, что еще 2% получат, т.к. их подписанные сертификаты где-то залежались. Но положительные перспективы только в этой статистической погрешности, я на нее не рассчитываю вообще.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 7661355 » 12 янв 2014, 17:30

Майкл писал(а):Вы наверно не поняли. Не будет уже никакого результата. Ни у кого. Не у меня, ни прочих, кто реально подавал документы клиентов. (т.е, они есть в базе БАХа) Есть шанс, что еще 2% получат, т.к. их подписанные сертификаты где-то залежались. Но положительные перспективы только в этой статистической погрешности, я на нее не рассчитываю вообще.

Вы хотите сказать: поздняк метаться по перону поезд ушел...!!???
Программа не работает больше?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 17:34

Официально программа есть. Фактически она не работает.
Мне все всегда проще понимать в конкретных числах.
Представьте, подано 150 человек. Через различные каналы. Получили из них всех 2 человека. Еще 70 человек получили отказы, они у них уже на руках. Еще где-то 20 человек отказы не получили, т.к. их потеряла Почта России.
По остальных никакого решения еще нет. Но статистически шанс, что оно будет положительным, меньше 2%.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Парис » 12 янв 2014, 17:35

Майкл писал(а):
Всех крупных подавателей в Венгрию из РФ знаю лично. У кого поток был. Париса лично не знаю. Но не думаю, что он успел развернуть фабрику, т.к. на его прайс должна быть очень специфическая и дорогая реклама, которой я нигде не видел. Однако, Парис - единственный из всех, кто говорит, что у него все хорошо. У меня вот плохо. У остальных, кого знаю, тоже.

Правильно, не успел. Потому что и не разворачивал никаких "фабрик". Мой жизненный принцип: "Курочка клюет по зернышку и вечером всегда сыта". И зачем мне реклама? Ко мне приходят по рекомендации тех, кто получил гражданство.
Поэтому я и говорю, что у меня все хорошо, и на самом деле у меня все хорошо.
Я на всех сайтах пишу уже больше года, обсужден со всех сторон, вплоть до моей половой жизни (одним из участников этого форума, но не будем показывать пальцем).
Но при этом, кто-то написал, что я кого-то обманул, не выполнил свои обязательства?