Инструкция по Лесли.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 7661355 » 12 янв 2014, 17:37

Майкл писал(а):Официально программа есть. Фактически она не работает.
Мне все всегда проще понимать в конкретных числах.
Представьте, подано 150 человек. Через различные каналы. Получили из них всех 2 человека. Еще 70 человек получили отказы, они у них уже на руках. Еще где-то 20 человек отказы не получили, т.к. их потеряла Почта России.
По остальных никакого решения еще нет. Но статистически шанс, что оно будет положительным, меньше 2%.


Похоже немцы в чувство венгров привели!

И давно такая ситуевина?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 17:41

7661355 писал(а):Похоже немцы в чувство венгров привели!

И давно такая ситуевина?


Нервничать я стал после 6 месяцев. Начал плотно общаться со многими коллегами: в Москве, на Украине, в Венгрии. Кто-то работал существенно дольше, чем я. У них уже 2 год прошел. Сейчас уже 2.5 года. Ситуация аналогичная моей. Поэтому, когда большинство людей подавались в Лесли, уже тогда никто нифига не получал, за исключением небольшой статистической погрешности: у коллег выход был максимум в пределах 10%. И это по украинцам, по россиянам - хуже.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 7661355 » 12 янв 2014, 17:45

Майкл писал(а):
7661355 писал(а):Похоже немцы в чувство венгров привели!

И давно такая ситуевина?


Нервничать я стал после 6 месяцев. Начал плотно общаться со многими коллегами: в Москве, на Украине, в Венгрии. Кто-то работал существенно дольше, чем я. У них уже 2 год прошел. Сейчас уже 2.5 года. Ситуация аналогичная моей. Поэтому, когда большинство людей подавались в Лесли, уже тогда никто нифига не получал, за исключением небольшой статистической погрешности: у коллег выход был максимум в пределах 10%. И это по украинцам, по россиянам - хуже.


Во общем как бы лавочку закрыли!

Аватара пользователя
Гостище

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гостище » 12 янв 2014, 18:12

А говорят - бескорыстная помощь нынче не в чести ! Я вот тоже думаю - может и мне кому переводчика и адвоката хорошего подогнать ? За просто так - по доброте душевной ! Как Парис , попытаться повести за собой народ. Или как Майкл - нести свет истины в светлые массы и бескорыстно предлагать помощь ? Майкл , раз уж такая пьянка - тут номер сотовый Яноша был , так ты уж звякни ему завтра с утра и нагони жути. А чё ? Раз ужо занавес - пущай хоть всей компанией сходят исповедаются и завещания черкнуть успеют. А то на форуме только проявившихся мстителей немеряно. А уж осторожничающих и вовсе без счёта. Разберут ведь на сувениры всю компашку - к гадалке не ходи ! Ну раз денег нема - хоть на память фрагмент тела будет. Не для слабонервных конечно... Но такова жизнь.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 7661355 » 12 янв 2014, 18:17

Гостище писал(а):А говорят - бескорыстная помощь нынче не в чести ! Я вот тоже думаю - может и мне кому переводчика и адвоката хорошего подогнать ? За просто так - по доброте душевной ! Как Парис , попытаться повести за собой народ. Или как Майкл - нести свет истины в светлые массы и бескорыстно предлагать помощь ? Майкл , раз уж такая пьянка - тут номер сотовый Яноша был , так ты уж звякни ему завтра с утра и нагони жути. А чё ? Раз ужо занавес - пущай хоть всей компанией сходят исповедаются и завещания черкнуть успеют. А то на форуме только проявившихся мстителей немеряно. А уж осторожничающих и вовсе без счёта. Разберут ведь на сувениры всю компашку - к гадалке не ходи ! Ну раз денег нема - хоть на память фрагмент тела будет. Не для слабонервных конечно... Но такова жизнь.


Думаю раз по рынку сплошной отказняк а лесли лепетали про 100% успех, это еще один булыжник в их огород....

Можно начинать старт посадки...

Надо попросить Распутника на след нед в консульство подробное письмишко чиркнуть....

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Мишель » 12 янв 2014, 18:28

Гостище писал(а):А говорят - бескорыстная помощь нынче не в чести ! Я вот тоже думаю - может и мне кому переводчика и адвоката хорошего подогнать ? За просто так - по доброте душевной ! Как Парис , попытаться повести за собой народ. Или как Майкл - нести свет истины в светлые массы и бескорыстно предлагать помощь ? Майкл , раз уж такая пьянка - тут номер сотовый Яноша был , так ты уж звякни ему завтра с утра и нагони жути. А чё ? Раз ужо занавес - пущай хоть всей компанией сходят исповедаются и завещания черкнуть успеют. А то на форуме только проявившихся мстителей немеряно. А уж осторожничающих и вовсе без счёта. Разберут ведь на сувениры всю компашку - к гадалке не ходи ! Ну раз денег нема - хоть на память фрагмент тела будет. Не для слабонервных конечно... Но такова жизнь.

Гостище , Вы мне подражаете , или это у нас манера изложения мыслей схожа ? Светлые массы в свете истины не нуждаются , они в Правде нуждаются ! А где её нынче искать , Правду ? Майкл процитировал "Леслиных Курьеров" про 80% мошенников на сём базаре... А то как же - рынок ! Ага ! И деловые люди во фраках и смокингах с сигарами во рту снуют по базару , тщательно скрывая своё лицо ! Интересно , кто у кого позаимствовал ? И с какой целью ? И если Майкл глаголет истину и поезд с гражданством ушёл , то тогда 100% обещаний в сети - попытка урвать напоследок. Логично , или нет ? Так чего там завтра на сеансе связи озвучит Янош ?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 19:06

Гостище писал(а): Или как Майкл - нести свет истины в светлые массы и бескорыстно предлагать помощь ? М


Если вы не поняли, то я кровно заинтересован в том, чтобы в Венгрии вообще началась практика разборок с кидалами, т.к. их там много. Да и украинские кидалы тоже 100% побегут потом отсиживаться в ЕС.

Аватара пользователя
му-му

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение му-му » 12 янв 2014, 20:03

7661355 писал(а):Не понятно зачем они всех с нг поздравили, просто списать на ошибку секретаря, что по глупости забубенела на все мэйлы нельзя!

Ой,я уже писала (под No name) тема с Лесли -мутная. Сказать,что они кидало однозначно нельзя,и сказать что не мощеники тоже.
НО что кто-кто активно носом землю роет под эту компанию,так это 100%.
Конкуренты не дремлют!!

Аватара пользователя
му-му (no name)

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение му-му (no name) » 12 янв 2014, 20:07

Гость писал(а):1. Почему Клара работала 3 года по ее словам, а теперь уволилась, что копейки устраивали, а тепер нет? А как сотрудник за копейки принимала десятки тысяч евро на свой физ., счет? Так вот милок , Клара идет как одна из основных участников в этой дел юге и срок ей светит от 10 лет.
2. Где доки о факте подачи в ВАН?

А Вам в голову не приходило,что люди иногда просто увольяются с работы?

Аватара пользователя
му-му (no name)

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение му-му (no name) » 12 янв 2014, 20:21

Майкл писал(а):Ну, мою харю и так весь венгроинтернет в лицо знает.
Жаль, что встреча все-таки сегодня. Хотелось бы попасть, да не успел.
И нет, я не клиент Лесли. Но т.к. вряд ли кто-то из рф подал больше людей, чем я, могу быть там полезен. Сам зол крайне из-за всего этого попадоса.


Прости,а вы кто тогда? Доброжелатель-подстрекатель саботажа?

Аватара пользователя
Гостище

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гостище » 12 янв 2014, 20:33

му-му писал(а):
7661355 писал(а):Не понятно зачем они всех с нг поздравили, просто списать на ошибку секретаря, что по глупости забубенела на все мэйлы нельзя!

Ой,я уже писала (под No name) тема с Лесли -мутная. Сказать,что они кидало однозначно нельзя,и сказать что не мощеники тоже.
НО что кто-кто активно носом землю роет под эту компанию,так это 100%.
Конкуренты не дремлют!!

Золотко ! Оставайтесь ужо NO NAME , ладно ? А то с Му-Му как то нехорошо получилось у Тургенева . Или Вы в смысле конфетка с аналогичным названием ? А што до "Леслиных Курьеров", то полностью согласен - истерика "коллег по цеху" имеет место быть ! Да и ещё какая ! Сколько гостей нарисовалось и новобранцев ! И все кричат :"Распни !".

Аватара пользователя
Друг Клары

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Друг Клары » 12 янв 2014, 20:49

му-му (no name) писал(а):
Гость писал(а):1. Почему Клара работала 3 года по ее словам, а теперь уволилась, что копейки устраивали, а тепер нет? А как сотрудник за копейки принимала десятки тысяч евро на свой физ., счет? Так вот милок , Клара идет как одна из основных участников в этой дел юге и срок ей светит от 10 лет.
2. Где доки о факте подачи в ВАН?

А Вам в голову не приходило,что люди иногда просто увольяются с работы?


ДА, конечно, иногда уволняются когда на свой счет приняла штук 100 евро, то и уволится можно. Я думаю, Клара должна быть или круглой дурой, чтобы принимать бабки на свой физ.счет от будущих жертв или же она крайне продуманная с двойным дном, и вторым паспортом на чужую фамилию. В любом случае, есть все документальные факты, видео, аудио, выписка из банка с ее паспортными данными, видео из банка и банкомата о ее действиях с экаунтом, найдут быстро. Так, что Кларочка, раслабся и жди скоро грядет "твой отпуск".
Ну а если все чисто и хорошо, то тебе нечего боятся. Держи голову бодрей.

Аватара пользователя
Дядя

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Дядя » 12 янв 2014, 20:56

Друг Клары писал(а):
му-му (no name) писал(а):
Гость писал(а):1. Почему Клара работала 3 года по ее словам, а теперь уволилась, что копейки устраивали, а тепер нет? А как сотрудник за копейки принимала десятки тысяч евро на свой физ., счет? Так вот милок , Клара идет как одна из основных участников в этой дел юге и срок ей светит от 10 лет.
2. Где доки о факте подачи в ВАН?

А Вам в голову не приходило,что люди иногда просто увольяются с работы?


ДА, конечно, иногда уволняются когда на свой счет приняла штук 100 евро, то и уволится можно. Я думаю, Клара должна быть или круглой дурой, чтобы принимать бабки на свой физ.счет от будущих жертв или же она крайне продуманная с двойным дном, и вторым паспортом на чужую фамилию. В любом случае, есть все документальные факты, видео, аудио, выписка из банка с ее паспортными данными, видео из банка и банкомата о ее действиях с экаунтом, найдут быстро. Так, что Кларочка, раслабся и жди скоро грядет "твой отпуск".
Ну а если все чисто и хорошо, то тебе нечего боятся. Держи голову бодрей.

Да хоть она милен приняла на свой счет от физ лица , да хоть Вы всю дорогу на видеорегистратор все снимали , это все Ваше дело добровольное и турость кдиента перевод по договору делать на физ лицо . Угомонотитесь уж с этой Кларой бедолагой . Вас , что принуждали перевод делать в банке ? Мне бы таких Бояр найти ! Переведите на жизнь ! Кто у них там директор фирмы ? Чет я не слыхал инфы от терпил ?

Аватара пользователя
Юрист

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Юрист » 12 янв 2014, 21:05

Да хоть она милен приняла на свой счет от физ лица , да хоть Вы всю дорогу на видеорегистратор все снимали , это все Ваше дело добровольное и турость кдиента перевод по договору делать на физ лицо . Угомонотитесь уж с этой Кларой бедолагой . Вас , что принуждали перевод делать в банке ? Мне бы таких Бояр найти ! Переведите на жизнь ! Кто у них там директор фирмы ? Чет я не слыхал инфы от терпил ?

Если отельный случай, ну два , но когда идет ОПГ и столько потсрадавших, и все пишут милая Клара, принимала охотно денешку на свой счет, и как она милая говорит , переведите на мой счет, чтобы налоги не платить и это все так хорошо слышно, знаете ? При таких вот раскладах, Клара должна ооооооооочень хорошо подумать, что ей делать сейчас, чтобы срок себе срезать.

Аватара пользователя
Адвокат молодой

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Адвокат молодой » 12 янв 2014, 21:06

Добрый вечер Господа и Дамы . Перевод с физ.счета на физ счет , да это не криминал !