Инструкция по Лесли.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Вытрезвитель2

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Вытрезвитель2 » 12 янв 2014, 14:59

Стопудовый заказ ! Уже бы телефоны на дне Дуная были и сами члены экипажа растворились бы в пространстве.


1. Телефоны итак сменили
2. Сайт изчез
3. Клара , услышалав что ее посадят, осознав реальность угрозы тюрьмы, срочно уволилась, но ее все равно найдут.
4. Офис не известно где, на старом месте его нет.
5. Нет факта подачи документов в ВАН.
6. Отвечает только один сотрудник, который должен отвечать, ибо ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ЭТО МОМЕНТАЛЬНАЯ ПОДАЧА ЗАЯВЫ В ПОЛИЦИЮ, они же это понимают. Поэтому и тянут время! Возможно я и ошибаюсь в этом пункте, но тогда мне обьясните, почему существуют остальные 5 пункт?

Аватара пользователя
Беженец

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Беженец » 12 янв 2014, 15:02

Никого рекламировать не буду. Всем поможет уважаемый человек с наградным пистолетом. Как-то так. Не бесплаткно, есстесственно.

Аватара пользователя
Гостище

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гостище » 12 янв 2014, 15:11

Трезвый писал(а):Да все просто. Вложившиеся в Лесли, должны собраться и задушить фирму своими руками. А честную услугу заказать прямо здесь, на форуме. Подороже, но гарантировано! Не жмитесь! 35К не такая большая сумма. Зато надежно! Приходите на встречу недовольных и все будет супер!

А и то дело ! Вот и всеми Уважаемый ( местами до истерики !) Парис рвётся то помогать , то возглавлять шествие , то на сходку без приглашения обещает прийти ! А то ишь , Леслины Курьеры - поганцы , чего удумали - по четыре косаря евро гражданство предлагать ! Такой ценовой беспредел только хлопцы из Львiва поддерживают. Да и те пять килоойро просят и присяга чтоб от зубов отскакивала. А вы только прислушайтесь - ведь тяжкий стон стоит со всех сторон !!! То честные и не очень честные решалы-помогалы стонут... А которые не честные , у тех вообще приступы падучей ( эпилепсии ).

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 7661355 » 12 янв 2014, 15:12

Вытрезвитель2 писал(а):
Стопудовый заказ ! Уже бы телефоны на дне Дуная были и сами члены экипажа растворились бы в пространстве.


1. Телефоны итак сменили
2. Сайт изчез
3. Клара , услышалав что ее посадят, осознав реальность угрозы тюрьмы, срочно уволилась, но ее все равно найдут.
4. Офис не известно где, на старом месте его нет.
5. Нет факта подачи документов в ВАН.
6. Отвечает только один сотрудник, который должен отвечать, ибо ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ЭТО МОМЕНТАЛЬНАЯ ПОДАЧА ЗАЯВЫ В ПОЛИЦИЮ, они же это понимают. Поэтому и тянут время! Возможно я и ошибаюсь в этом пункте, но тогда мне обьясните, почему существуют остальные 5 пункт?

Согласен полностью!

Не понятно зачем они всех с нг поздравили, просто списать на ошибку секретаря, что по глупости забубенела на все мэйлы нельзя!

Аватара пользователя
Недовенгр

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Недовенгр » 12 янв 2014, 15:20

Адвокат Миллер поможет всем! Он и не такое решал! Все приходите на встречу. За 6 тысяч ойро виртуальное гражданство еще не повод рвать волосы на причинных местах.

Аватара пользователя
Гостище

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гостище » 12 янв 2014, 15:44

Недовенгр писал(а):Адвокат Миллер поможет всем! Он и не такое решал! Все приходите на встречу. За 6 тысяч ойро виртуальное гражданство еще не повод рвать волосы на причинных местах.

А если фамилия адвоката Миллерман ( может так и есть ? ) , то уже планируйте ваши поездки в качестве граждан ЕС - чего уж там...

Аватара пользователя
Пупс

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Пупс » 12 янв 2014, 16:05

Я Вам так скажу. Я лохами играют в игру, которую я уже аидел много раз, и ВСЕГДА в этой игре, кроме лохов были: адвокат, который может помочь, Ветеран группы КГБ СССР «Вымпел» (с наградными пистолетом и ножами), независымые журналисты и прочие кукловоды. Это стандартная схема, в которой водят последний хоровод с лохами:)))) Через месяц все эти люди неожиданно исчезнут, хоровод этого даже не заметит))

Аватара пользователя
Гоша

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гоша » 12 янв 2014, 16:07

Вытрезвитель2 писал(а):
Стопудовый заказ ! Уже бы телефоны на дне Дуная были и сами члены экипажа растворились бы в пространстве.


1. Телефоны итак сменили
2. Сайт изчез
3. Клара , услышалав что ее посадят, осознав реальность угрозы тюрьмы, срочно уволилась, но ее все равно найдут.
4. Офис не известно где, на старом месте его нет.
5. Нет факта подачи документов в ВАН.
6. Отвечает только один сотрудник, который должен отвечать, ибо ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ЭТО МОМЕНТАЛЬНАЯ ПОДАЧА ЗАЯВЫ В ПОЛИЦИЮ, они же это понимают. Поэтому и тянут время! Возможно я и ошибаюсь в этом пункте, но тогда мне обьясните, почему существуют остальные 5 пункт?

Слушай ! Ты активист ! Не гони бучу ! Телефон самый старый ихний и работает ! Сайт могли реал снести конкутенты ( им они в горле стоят ) Клара еще до нового года уволилась , она за копейки там горбатила ! Один сотрудник отвечает - так на Русском больше и некаму гундеть . Им как работникам и прятаться похрен - листай статьи и законы Евросоюза . Офиса нет на старом месте - так гонево такое началось и проверки пошли по всем каналам по работе у них и съехали ! Он же пишет всем уже после Вашей лайки по всему инету ! Короче нет смысла говорить и жевать ! Слепым и глухим уже похрен все ! Дерзайте мученеки

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Парис » 12 янв 2014, 16:15

Гостище писал(а):
Трезвый писал(а):Да все просто. Вложившиеся в Лесли, должны собраться и задушить фирму своими руками. А честную услугу заказать прямо здесь, на форуме. Подороже, но гарантировано! Не жмитесь! 35К не такая большая сумма. Зато надежно! Приходите на встречу недовольных и все будет супер!

А и то дело ! Вот и всеми Уважаемый ( местами до истерики !) Парис рвётся то помогать , то возглавлять шествие , то на сходку без приглашения обещает прийти ! А то ишь , Леслины Курьеры - поганцы , чего удумали - по четыре косаря евро гражданство предлагать ! Такой ценовой беспредел только хлопцы из Львiва поддерживают. Да и те пять килоойро просят и присяга чтоб от зубов отскакивала. А вы только прислушайтесь - ведь тяжкий стон стоит со всех сторон !!! То честные и не очень честные решалы-помогалы стонут... А которые не честные , у тех вообще приступы падучей ( эпилепсии ).

Не волнуйтесь, Парис без приглашения никуда не ходит. Подожду, когда к кинутым придет чувство реальности. Тогда и пригласят меня.

Аватара пользователя
Гость

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гость » 12 янв 2014, 16:20

Кто вам сказал, что Клара уволилась? Она сейчас в отпуске. Народ который из МСК вы не понимаете, что вас гонят быстрее подать заяву, из вас из всех я уверен, что даже сроки к концу не подошли. Вы дождитесь. И не летите дальше самолета к хорошему это не приведет. Подумайте. Своим заявлениям вы и себе хуже сделаете и всем.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 7661355 » 12 янв 2014, 16:22

А ты кто?

Аватара пользователя
КГБ

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение КГБ » 12 янв 2014, 16:23

Да , в отпуске говорили и не раз уже и есть с кем и созванивалась Клара персонально . Люди отзовитесь и на встречу сходите раскажите бедным убогим

Аватара пользователя
Гость

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гость » 12 янв 2014, 16:25

7661355 писал(а):А ты кто?


Такой же венгр который подался через Лесли. Просто как бы не сижу в мск и не думаю всякую хрень. Яношу позвоните он вам ответит и все подробно расскажет.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 7661355 » 12 янв 2014, 16:27

Срок когда у тебя?

Аватара пользователя
Гость

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гость » 12 янв 2014, 16:28

Конец февраля.