Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Europastars » 17 авг 2014, 22:07

Парис,  вы пытаетесь подвести наш диалог к обычному адвокатскому договору, при котором сумма первоночального взноса оценивается как премия за работу, но в данном случае люди платать "за результат", который, как вы тут на форуме вещаете, будет чуть ли ни на 100 процентов положительный. Это как задаток за автомобиль, если вы вовремя не поставили, то должны заплатить неустойку и вернуть первоночальный взнось.

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Wind » 17 авг 2014, 22:08

Парис писал(а):государство Венгрия не имеет четких требований к документам, которые подают на гражданство.

Отказ есть основное доказательство, что документы либо недостаточны, либо подготовлены ненадлежащим образом, а вы их обязались подготовить "достаточными для получения гражданства".

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
7UP писал(а):Конечно я тогда это понимал и полез, чтобы гарантированно потерять деньги.

Ваше упрямство, в желании потерять деньги, заслуживает отдельного внимания.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Парис » 17 авг 2014, 22:12

Europastars писал(а): Это как задаток за автомобиль, если вы вовремя не поставили, то должны заплатить неустойку и вернуть первоночальный взнось.

Пример с автомобилем-некорректный. Гражданин имеет право покупать и продавать автомобили и следовательно отвечает за качество и сроки того, что он продает. А давать гражданство может только государство. И поэтому обязанность гражданина в договоре гарантироать получение гражданства будет противоречить Законодательству и такой договор будет юридически ничтожным. С таким же успехом я могу взять на себя обязательство по объявлению войны-Украине. И что я буду отвечать за невыполнение такого обязательства?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Wind писал(а):Отказ есть основное доказательство, что документы либо недостаточны, либо подготовлены ненадлежащим образом,

Отказ в гражданстве сам по себе ничего не доказывает, потому что может произойти из-за десятка других причин. А вот Вам чтобы вернуть от меня деньги надо будет доказать, что отказ в гражданстве произошел именно по моей вине.

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Wind » 17 авг 2014, 22:17

Парис писал(а):из-за десятка других причин

Например

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Парис » 17 авг 2014, 22:29

Wind писал(а):Например

По самой простой причине. Предоставление гражданства Венгрией имеет разрешительный порядок. Они не обязаны кому-то давать гражданство. Не дали и все, без объяснения причин.
И в Вашем отказе в гражданстве причины отказа не будет. И следовательно в суде ничего этот отказ не докажет. Судья предложит Вам САМОМУ ПРЕДСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО (согласно ГПК) в том, что именно по вине Париса и подготовленных им документов Вам дали отказ.

"...Статья 56. ГПК РФ. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались...."

И если таких доказательств Вы не представите, суд откажет Вам в иске и Вы заплатите госпошлину и судебные издержки, которые Вам Парис предъявит в встречном иске.

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Wind » 17 авг 2014, 22:44

Хорошо, ответ принимается. Вы бы подписали эти договоры?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Парис » 17 авг 2014, 22:49

Wind писал(а):Вы бы подписали эти договоры?

Я и на это уже много раз отвечал. Могу подписать все что угодно клиенту. Даже то, что разрешаю меня убить в случае отказа в гражданстве. Какие проблемы?
Другое дело, что я как приличный человек, должен объяснить юридическую недействительность такого договора. Но это-мое и только мое мнение.

Аватара пользователя
Венгерский Паспорт
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Венгерский Паспорт » 17 авг 2014, 23:59

От договора, какой бы вы его не подписали, решение правительства о гражданстве не зависит!

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Vladimir » 18 авг 2014, 07:01

Парис писал(а):Вы это спрашиваете, как мой будущий клиент?

Нет Парис, не как клиент. До этого вы не однократно писали что в случае чего вы возвращаете клиенту всю сумму, сейчас пишите что всю сумму за вычетом фактических расходов. Я думаю всем интересно будет знать что вы закладываете в фактические расходы.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Парис » 18 авг 2014, 15:48

Vladimir писал(а):Нет Парис, не как клиент.

Тогда, это Вам и не интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Vladimir писал(а):Я думаю всем интересно будет знать что вы закладываете в фактические расходы.

В очередной раз повторяю свои вопросы к Вам:
1. Так есть возможность написать заявление на Ваших клиентов о том, что у них в личных делах чужие подписи при сдаче документов и присяге?
2. Сообщите, какое отношение ко мне имеют поиски внешне похожих людей? И для чего эти поиски?
3. Кто такие "доноры", о которых Вы написали? Для чего мне их надо искать?
А то у Вас есть привычка, не отвечая на вопросы, заданные Вам, задавать все время новые вопросы.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Дуся » 18 авг 2014, 16:02

Vladimir писал(а):До этого вы не однократно писали что в случае чего вы возвращаете клиенту всю сумму, сейчас пишите что всю сумму за вычетом фактических расходов. Я думаю всем интересно будет знать что вы закладываете в фактические расходы.

Парис писал(а):В очередной раз повторяю свои вопросы к Вам:

Парис, что вы цепляетесь к каким-то глупым вопросам о донорах?
Или вы так дешево поддерживаете активность своей рекламной темы?
Да ответьте вы каков примерно размер суммы этих фактических расходов. 100, 1 000 или может быть 9 900 €?
Ответьте и дело с концом!
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Парис » 18 авг 2014, 16:08

Дуся писал(а):Да ответьте вы каков примерно размер суммы этих фактических расходов. 100, 1 000 или может быть 9 900 €?

Каждый случай-индивидуален. Последний раз, человек отказался сам подавать на гражданство и компенсировал мне международные переговоры с Украиной, две поездки на машине в другой город за 1500 км, проживание в гостинице.
Я же фактически потратил на это деньги?

450%
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 20:15
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение 450% » 18 авг 2014, 16:24

Парис писал(а):Каждый случай-индивидуален.

Я думаю есть какая-то сумма фактических затрат например к моменту подачи. И эта сумма не будет в разы отличаться от клиента к клиенту.
Прочие решалы берут тоже после подачи, а потом этот аванс не возвращают. Только они берут меньше вас, около 1500-3000 евро. Чем вы лучше?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Парис » 18 авг 2014, 19:08

450% писал(а):И эта сумма не будет в разы отличаться от клиента к клиенту.

У каждого клиента свои документы и обстоятельства. У одних все документы лежат со мной в одном городе, а у других-в нескольких странах.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
450% писал(а): берут тоже после подачи, а потом этот аванс не возвращают. Только они берут меньше вас, около 1500-3000 евро. Чем вы лучше?

Тем, что я реально подаю, с личным участием и подаю легальные документы. Но если кто-то захочет мне подарить 3 тыс.евро, то я не откажусь

Галя Матвиенко
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 19:31
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев, без аванса

Сообщение Галя Матвиенко » 19 авг 2014, 12:07

Парис писал(а):Наверное, в результате? Вы это спросите у тех, кто подался.

Парис у вас отказы бывают? Спросить не у кого, неизвестен ни один кто получил через вас гражданство.