Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
гость111

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение гость111 » 01 фев 2014, 15:54

sasas13 писал(а):А насчет консула.Так он по таким форумам не БЕГАЕТ.НЕ ЕГО КОМПЕТЕНЦИЯ.Это он просил передать.... :D

Кто пишет от его имени?

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 15:57

Я вас очень прошу ответить на вопрос, если вы не работаете с фотошопом, то значит работаете с Архивом Закарпатья? Я вас правильно понимаю?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 15:59

Не могу понять.Цель вопроса.Кто сказал что я работаю с фотошопом ?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 16:01

sasas13 писал(а):Я лично не знаю Михаила а только слышал о нем.После этого М .отправлял документы и 3500 на Украину девушке-посреднику на подготовку якобы .А девушка которая уже работала с нами передавала их нам.Когда мы подготовили Ваши документы и не только Ваши их у нас 15 человек.


sasas13 писал(а):Ко мне в руки попали 15 пакетов на подачу.С декабря месяца эти пакеты лежали собирали пыль в офисе.И я решил написать всем владельцам этих бумаг эл.письма ,хотя и имел все телефоны !!!!



Сергей, кстати. У Вас тут несостыковка маленькая.
Документы готовила Женя и передала их Вам или все-таки готовили Вы?
А если Вы, то как это произошло еще до Вашего с Евгенией знакомства? (если че, я с вами в телефонном диалоге познакомился раньше)

На самом деле, Вы мне были абсолютно параллельны. Кто Вы и чем занимаетесь. У меня к Вам интереса, пока Вы не являетесь возможностью заработка для меня, ноль.
Интерес появился исключительно после Вашего чудесного поступка.

Кстати, вы чего планируете делать спустя пару месяцев, если клиенты так и не увидят сертификатов, которые уже должны были получить приличное время назад? Я с ними на связи, любопытно будет сравнить Вашу версию сейчас и ту, что будет на самом деле.
Последний раз редактировалось Майкл 01 фев 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 16:02

Никто не говорил что вы с фотошопом работаете, я у Вас хочу спросит вы работаете с Закарпатским архивом?

Или по простому на какие документы, работая с вами расчитывать фотошоп или реальный документ с архива?

Аватара пользователя
Руслан

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Руслан » 01 фев 2014, 16:06

Всем привет! Ребята прочитал данную ветку, и понял что некий экземпляр Сергей не совсем адекватен, и работает он действительно скорее всего на развод.
Почему? Могу ответить. В трудное для всех время)), Сергей рекламирует что у него все четко и все идет гладко и без отказов, при чем расписывает всю процедуру до тонкостей. Уважаемы форумчаны скажите какой адекватный человек будет палить свой какнал рабочий на 1000% на каком то форуме? Что бы завтра канал закрылся? Или консулу в Москве надели завтра наручники, или сняли с должности?
Вывод один или у него вообще нет мозгов что бы публично спалить свой какнал. Или он работает на развод.
Кто что может сказать?

Аватара пользователя
ААА

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 16:11

Руслан писал(а):Всем привет! Ребята прочитал данную ветку, и понял что некий экземпляр Сергей не совсем адекватен, и работает он действительно скорее всего на развод.
Почему? Могу ответить. В трудное для всех время)), Сергей рекламирует что у него все четко и все идет гладко и без отказов, при чем расписывает всю процедуру до тонкостей. Уважаемы форумчаны скажите какой адекватный человек будет палить свой какнал рабочий на 1000% на каком то форуме? Что бы завтра канал закрылся? Или консулу в Москве надели завтра наручники, или сняли с должности?
Вывод один или у него вообще нет мозгов что бы публично спалить свой какнал. Или он работает на развод.
Кто что может сказать?

Руслан, я уже сказал то же самое несколько постов назад. Сейчас работающий канал на вес золота и при гарантии в 80% и цене в 50к евро отбоя от клиентов не будет, даже без рекламы.

Аватара пользователя
гость111

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение гость111 » 01 фев 2014, 16:13

ААА писал(а):Руслан, я уже сказал то же самое несколько постов назад. Сейчас работающий канал на вес золота и при гарантии в 80% и цене в 50к евро отбоя от клиентов не будет, даже без рекламы.

За эти деньги Марчак сделает вас гражданином Венгрии самое позднее к 20-му февраля, причём 21-го будете уже с паспортом ходить.
Я не шучу.

Аватара пользователя
Руслан

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Руслан » 01 фев 2014, 16:13

ААА писал(а):
Руслан писал(а):Всем привет! Ребята прочитал данную ветку, и понял что некий экземпляр Сергей не совсем адекватен, и работает он действительно скорее всего на развод.
Почему? Могу ответить. В трудное для всех время)), Сергей рекламирует что у него все четко и все идет гладко и без отказов, при чем расписывает всю процедуру до тонкостей. Уважаемы форумчаны скажите какой адекватный человек будет палить свой какнал рабочий на 1000% на каком то форуме? Что бы завтра канал закрылся? Или консулу в Москве надели завтра наручники, или сняли с должности?
Вывод один или у него вообще нет мозгов что бы публично спалить свой какнал. Или он работает на развод.
Кто что может сказать?

Руслан, я уже сказал то же самое несколько постов назад. Сейчас работающий канал на вес золота и при гарантии в 80% и цене в 50к евро отбоя от клиентов не будет, даже без рекламы.

1000% так, я думаю что данный персонаж это пыль в глаза. и работает он на развод.

Аватара пользователя
ААА

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 16:17

Belikov Anton писал(а):
ААА писал(а):Руслан, я уже сказал то же самое несколько постов назад. Сейчас работающий канал на вес золота и при гарантии в 80% и цене в 50к евро отбоя от клиентов не будет, даже без рекламы.

За эти деньги Марчак сделает вас гражданином Венгрии самое позднее к 20-му февраля, причём 21-го будете уже с паспортом ходить.
Я не шучу.

А за 80к сделает еще до понедельника.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 16:19

Никто не говорил что вы с фотошопом работаете, я у Вас хочу спросит вы работаете с Закарпатским архивом?

Или по простому на какие документы, работая с вами расчитывать фотошоп или реальный документ с архива?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Парис » 01 фев 2014, 16:21

Майкл писал(а):Что касается шенгена и присутствия в нем - это бред. Никакой корреляции нет.

Согласен.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 16:21

Я И не даю рекламу.Рекламу делаете вы.Я уже говорил что доки выкинул исключительно ,что бы показать Скарбнику и Михаилу.Потому что был вопрос что получали ли граждане РФ через меня.
А остальное все по поводу канала или швырков ,или какихто кидков.Так это все Ваш домыслы.И мое мнение ,чем больше я хочу Вам ответить или что то доказать.Тем больше вы захотите меня очернить,или что то в этом роде.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 16:22

Архив

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 16:24

И Просьба к модератору.Что для Марчака есть отдельная тема.Эти две темы не совместимы. :D