Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 15:11

Добрый друг Михаил.Выкладывая копии доков .Я делал это не для рекламы а на просьбу Скарбника,что бы не говорили что пустоплет и пи***бол.....Что люди с РФ у меня получали.И не так давно.Что небуть еще я доказывать тебе лично я не буду и не хочу.И извини ,но вынужден это сказать что после такого количества критики от тебя в мою сторону.

оскорбительные выпады удалены модератором

Как ты можешь критиковать человека не зная его и не работая с ним??? ??? :twisted: :?:
Относительно Жени так я тебе уже обьяснял я с ней не РАБОТАЮ. ЭТО не мой партнер ,а ТВОЙ. :D :D :D
А относительно яко бы ТВОИХ КЛИЕНТОВ.ТАК обьясню людям которые это будут читать.
Ко мне в руки попали 15 пакетов на подачу.С декабря месяца эти пакеты лежали собирали пыль в офисе.И я решил написать всем владельцам этих бумаг эл.письма ,хотя и имел все телефоны !!!!
Передаю текст письма: Добрый день ,Извините за беспокойство но Ваши документы на подачу гражданства Венгрии готовы.Что с ними делать ?
Из всех 15 человек ,пока ответили 9 .
Но проблема началась тогда Когда позвонил Мне Михаил и сказал что это Мои клиенты и что я себе думаю.Яему ответил что я обратился к тем КТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ХОЗЯИНОМ ДОКУМЕНТОВ.
И это их право решать что с ними делать.4 человека сказали удалить ,что я и сделал .2 просили отправить им курьером.Что я и сделаю.1 человек сказал что он этот вопрос уже закрыл с Мишей ,Но ради интереса поинтересовался ценой.Когда он узнал о цене .Вот тогда он набрал Мишу.
Если честно я устал писать ,и что то доказывать Такому человеку как он.И еще раз повторюсь ,что выкладывая доки я знал что получу кучу ГОВНА.ОТ "людей" которые даже не знакомы со мной.Удачи :D

Аватара пользователя
гость111

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение гость111 » 01 фев 2014, 15:12

Майкл писал(а):Кстати, топикстартер рассылал моим клиентам предложение подать именно готовые комплекты документов, которые передала Женя. По которым у нее были сплошные отказы за исключением погрешности.

Как вышло, что твои клиенты дали свои контакты кому попало?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 15:14

Михаил ,а КАК поступил бы ТЫ ?????Ответь

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение freeman » 01 фев 2014, 15:20

Belikov Anton писал(а):
Майкл писал(а):Кстати, топикстартер рассылал моим клиентам предложение подать именно готовые комплекты документов, которые передала Женя. По которым у нее были сплошные отказы за исключением погрешности.

Как вышло, что твои клиенты дали свои контакты кому попало?


Каждый раз высылая клиенты Мише, он знакомиться с вашей историй все больше. Потом переселывает Жене, которая тоже их во все папки на своем компе раскладывает, потом она отсылает еще кому-то. Так-то очень много кто знает о клиенте. :D
Цель определяет калибр

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 15:24

Сергей.
1. Вы записывали наши диалоги и передавали их НЕ вашему партнеру Евгении. Так же, как и хотели передать мне в свое время записанные диалоги с Владом. Кроме Вас я не встречал в жизни людей, кто увлекался бы записью диалогов. Вам бы в разведку.

2. В данный момент НЕ ваш партнер женя уламывает людей на подачу у Вас.

2. Уже после нашего диалога вы продолжили писать моим клиентам. Все копии мне присылали.

Отдельно выделю Вашу фразу: "ПОКА ТЫ рвешь и мечешь как СУКА ВО ВРЕМЯ ТЕЧКИ то я работаю."
Работа в моем понимании несколько отличается от того, чем занимаетесь Вы. Сделал дело - получил денег, все довольны. Это работа.

Набрал авансов, проебал, свалил - это не работа.
Доказательство того, что Вы хоть как-то работаете будет у меня тогда, когда общие знакомые позвонят и скажут, что они через вас что-то получили.

Уровень общения комментировать не буду. Я рад, что он у Вас такой.

Аватара пользователя
гость111

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение гость111 » 01 фев 2014, 15:27

sasas13 писал(а):ДОрогой модератор .Слово Сука во время течки это литературное высказывание.И я не согласен с удалением. :twisted:

Это литературное высказывание до тех пор, пока вы людей не сравниваете с собаками.
Здесь вам не помойка. Высказывайтесь, пожалуйста, чуть поинтеллигентнее. Все мы на нервах. Все мы тут возбуждены и порой несдержаны. Я же не сказал, что вы злостный нарушитель. Просто будьте терпимее к оппонентам.

Заранее вам признателен и большое вам спасибо за понимание.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 15:29

Belikov Anton писал(а):
Как вышло, что твои клиенты дали свои контакты кому попало?


Ну, этот "кому попало" по факту - я. Т.к. именно я, дебил, работал с девочкой, у которой хватило мозгов поступить таким образом.

А вот видение ситуации с другой стороны.
С позволения клиента, процитирую письмо, которое ему пришло от Сергея. Еще до моего диалога с Сергеем. Клиент тоже был очень сильно удивлен, каким образом его данные попали к кому-то.

"А Ваши доки попали к нам так.
Какой то Михаил Ж. находил клиентов на гражданство по 27-30000 .Брал предоплату 10000 и документы.Я лично не знаю Михаила а только слышал о нем.После этого М .отправлял документы и 3500 на Украину девушке-посреднику на подготовку якобы .А девушка которая уже работала с нами передавала их нам.Когда мы подготовили Ваши документы и не только Ваши их у нас 15 человек.И договорились о сдаче.То девушка сказала что Михаил и она поругались и на этом все.Эти доки пролежали у нас 2-3 месяца может меньше.И тогда я как подготовитель этих пакетов взял и всем людям отправил письма .Вот такая ситуация.
А относительно самой программы так это получают те отказы кто не присутствовал на сдаче, и их доки сдавались где то в селе или какой то деревушке. Если возникнут вопросы рад ответить .С Уважением SS/"

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 15:30

Видите Михаил.Думаю мы друг друга поняли.Просьба впредь не высказывать свое мнение обо мне!!! :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 15:30

Скажите Сергей, а какие документы подтверждение корней вы предлагаете?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 15:32

Вижу Вы тоже собираете комп.информацию :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
гость111

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение гость111 » 01 фев 2014, 15:33

Майкл писал(а):именно я, дебил, работал с девочкой, у которой хватило мозгов поступить таким образом.

Девочка весьма обоснованно говорит, что ты, не дождавшись выходов (ну да, чего ждать, уже второй год идёт с подачи), пытаешься в обход её переподать тех же клиентов через других лиц. Несправедливо, Миша, ИМХО, требовать денег с посредника до момента получения отказа на руки.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 15:33

sasas13 писал(а):Вижу Вы тоже собираете комп.информацию :D :D :D :D :D :D


Да нет, это такой же фотошоп как и все?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 15:34

И я понял. что вы Михаил и Самокритик. "я дебил" :D

Аватара пользователя
гость111

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение гость111 » 01 фев 2014, 15:34

Майкл писал(а):А относительно самой программы так это получают те отказы кто не присутствовал на сдаче, и их доки сдавались где то в селе или какой то деревушке

Ну что, /самоцензура/, добились ответа на волновавший всех вопрос, нужен ли штамп венгерской границы на шенгенской визе соискателя?! Мать твою. :evil:

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 15:36

sasas13 писал(а):Михаил ,а КАК поступил бы ТЫ ?????Ответь


Сергей, поступил в чем?
Я Вас на самом деле даже в чем-то понимаю. Украина - бедная страна. В Закарпатье работы нет.
Были бы Вы сытым московским клерчилой, как я, не пришлось бы так поступать.

Все эти клиенты и еще десятки других были бы у Вас, если бы показали хоть какой-то живой результат. Но кроме поддельных бумажек о проверке состояния дела за 500 евро и ничего не получивших общих знакомых, я о вас ничего не знаю.

А так, пока Ваше единственное дело - это насобирать авансов, да, приходится общаться с клиентами напрямую. Т.к. положительную резолюцию Вам никто вменяемый не даст. И если со мной Вы общались дистанционно, то москвоские коллеги видели Вашу эффективность в живую. И почему-то тоже решили не поставлять Вам клиентов.

Приезжайте в Москву. Начинайте подавать в консульстве. Мы Вас все очень ждем.