Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 16:24

[/quote]
Девочка весьма обоснованно говорит, что ты, не дождавшись выходов (ну да, чего ждать, уже второй год идёт с подачи), пытаешься в обход её переподать тех же клиентов через других лиц. Несправедливо, Миша, ИМХО, требовать денег с посредника до момента получения отказа на руки.[/quote]
На моем подтвержении о подачи, якобы поданных Еугенией документов как адрес стоит Ungwar к которому я, замечу не имею никакого отношения? НАПУРКУА? правильный ответ-чтоб мы не дождались вестей об отказе

Аватара пользователя
ААА

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 16:25

sasas13 писал(а):Я И не даю рекламу.Рекламу делаете вы.Я уже говорил что доки выкинул исключительно ,что бы показать Скарбнику и Михаилу.Потому что был вопрос что получали ли граждане РФ через меня.
А остальное все по поводу канала или швырков ,или какихто кидков.Так это все Ваш домыслы.И мое мнение ,чем больше я хочу Вам ответить или что то доказать.Тем больше вы захотите меня очернить,или что то в этом роде.

Really? Не поленитесь, прочтите первые 3 сообщения темы...

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 16:26

Так видимо, вы так с ней договорились?

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 16:27

sasas13 писал(а):Архив


Значит, все ваши справки имеют 100% подлинность и можно все "пробить через Закарпатский архив?

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 16:33

Belikov Anton писал(а):
sasas13 писал(а):Я не буду отвечать.Много цензуры...

Напишите мне в ЛС, пожалуйста.

Belikov Anton писал(а):
sasas13 писал(а):Насчет цензуры это ,на вопрос о связях в Консульстве.

Я сказал, напишите мне в ЛС. Вам трудно? Или не желаете?

Я вот тоже не вижу приказного тона!

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 16:34

Дорогой или дорогая ААА.Я с вами полностью согласен.Я предложил тему.Но эта тема плавно перешла на обливание и полоскание грязного белья .Все поголовно начали гнать Бочку.Хотя из всех кто на этом форуме сидит я общался только с Михаилом.А остальные меня вообще не знают

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 16:36

Извените Антом.Прошу у Вас прощения ,если вдруг огорчил.Своим высказыванием.Принимаете?

Аватара пользователя
ААА

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 16:36

sasas13 писал(а):Дорогой или дорогая ААА.Я с вами полностью согласен.Я предложил тему.Но эта тема плавно перешла на обливание и полоскание грязного белья .Все поголовно начали гнать Бочку.Хотя из всех кто на этом форуме сидит я общался только с Михаилом.А остальные меня вообще не знают

Всё равно мы вам не верим.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 16:40

Это Ваше полное право.У меня просто просьба ко всем форумчанам.Не высказывать грязные вещи за людей с которыми не знакомы.Это низко .

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 16:41

Дорогой FREEMAN.Можно вопрос ? ВЫ решала ?

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 16:44

Вы не ответили ваши Архивные справки 100% подлинные и их можно проверить через архив?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Парис » 01 фев 2014, 16:52

freeman писал(а):
Майкл писал(а):
Belikov Anton писал(а):
Майкл писал(а):1. настоящих корней не существует (кроме супермена Париса)
2. решать можно только на стадии приема. На рассмотрение никто повлиять не способен.

Ой, ну куда настоящее моих корней и то кирдык.



Естественно, я говорил о том, что не существует настоящих корней за исключением действительно настоящих корней.

Кстати, топикстартер рассылал моим клиентам предложение подать именно готовые комплекты документов, которые передала Женя. По которым у нее были сплошные отказы за исключением погрешности.


:D сказано было про "историю" которую слепили. В действительности, никто доебываться до деталей твоего генелогического дерева не будет. Разве что вы нашумити в мире как Сноуден и то не факт. Хорошие корни - это не бумага на принтере, а реальные данные в реальных "заведениях". Проверили СОР деда \ отца - есть в метрика в архиве. Зачет. Проверили СОБ. Есть. Какие притензии? Вот это хорошие документы.
А так-то, если копать в глубь, да задаться хорошенько целью - можно и Париса вывести на чистую воду. Просто там может все оказаться в пределах закона. Например, юридическим путем восстановил \ донес \ исправил что-то. Недоебешься хоть и чувствуешь наебку :D Против закона - только закон и качественное расследование с фактами.

freeman, отвечу Вам практическим примером из жизни.
У меня есть знакомый, имеющий водительское удостоверение всех категорий ABCDE, полученное более 30-ти лет назад. При этом он сам не скрывает, что в автошколе он не учился, экзамены по ПДД, вождению реально не сдавал.
Более 30-ти лет назад он купил в автошколе 5 свидетельств об окончании автошколы по всем этим категориям транспортных средств и представил их в ГАИ для сдачи экзамена на получение водительских прав.
Экзамены он там никакие не сдавал, заплатил ГАИшникам и те везде проставили "сдал". После чего получил в ГАИ водительское удостоверение категорий ABCDE. Постоянно ездит по нему уже более 30-ти лет и уже три раза обменивал это удостоверение в ГИБДД (через 10 лет). Причем реально на мотоцикле, грузовике, автобусе вряд ли даже сумеет стронуться с места.
Ответьте пожалуйста на два вопроса:
1. Законное удостоверение водителя имеет мой знакомый или поддельное?
2. Почему он получил это удостоверение таким сложным и дорогим путем в ГАИ, а не купил его недорого в переходе?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 16:54

Парис как всегда.ЮРИДИЧЕСКИ в УДАРЕ.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 16:56

FREEMAN а-ууууууууууу.Вы не ответили на вопрос .ВЫ РЕШАЛА ? :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 17:09

Так если я не могу в архиве проверить ваши "настоящие" корни, то чем вы отличаетесь от других? Вы подаете те же фотошопы, я вас правильно понял?