Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ГРОМ
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:02

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение ГРОМ » 29 янв 2014, 16:27

P.S.
Парис сколько стоит получит на какой стадии или вообще хоть какуюто информацию.Людям не знающим венгерский язык. 50.100.500 eur ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Парис » 29 янв 2014, 16:41

ГРОМ писал(а):Заранее спасибо.Отвечу по очереди.
1.Майкл ,я с Вами согласен выхода нет нигде .Но мне кажется что это все временно.И я просто не хочу терять время.Меня интересует это гражданство .И просто вижу по общению с людьми в воочию а не по телефону или скайп.
И вы сами знаете как только пойдет слух что кто то получил ,и подтвердит это то. Как выростет цена на этот так сказать ПРОДУКТ.Для Россиян и так сейчас 10000 еврейских СТАРТ.

Пожалуйста. Но только я не Майкл, а Парис. И как Парис, отвечаю. Во-первых, в этом бренном мире все временно, в том числе и мы с Вами.
Во-вторых, получали и получают. В-третьих, на "еврейских" деньгах не пишется гражданство их владельца, понимаете? В-четвертых, Вы действительно думаете, что в 10 тыс. евро можно уложить оплату услуг посредника и еще прикупить целое гражданство страны ЕС?
В Москве сейчас себестоимость квоты на РВП для гражданства РФ больше, да еще и поискать надо.
ГРОМ писал(а):2.Парис бумаги это СВоР прадеда и церковная справка деда из Католической церкви.

А в Ужгородском архиве есть реальная актовая или метрическая запись, соответствующая СОРу Вашего прадеда, который уже был подан венграм?
ГРОМ писал(а):3.При встрече мы все говорили только на русском ,и за деньги вообще не было разговора.

Тогда зачем Вы вообще встречались? По-русски это называется ППР (посидели, потрепались, разбежались).
Последний раз редактировалось Парис 29 янв 2014, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Парис » 29 янв 2014, 16:44

ГРОМ писал(а):P.S.
Парис сколько стоит получит на какой стадии или вообще хоть какуюто информацию.Людям не знающим венгерский язык. 50.100.500 eur ?

Если Вы спрашиваете о той информации, которую Вы получили, так она ничего не стоит.
Вернее, нет. Скарбник Вам пояснил: шоколадку секретарше. Чтобы без очереди пропустили.

ГРОМ
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:02

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение ГРОМ » 29 янв 2014, 16:47

Спасибо за помощь

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Скарбник » 29 янв 2014, 16:54

sasas13, тем что "этого не будет" - Вы меня совершенно не удивили. Почему - вопрос риторический.
Нет, никаких "терок" у нас с Вами нет.

Думаю, "не берет денег за услуги" правильнее назвать "работает на перспективу". Форма рекламы такая.
И видите - клиент растаял и готов метать икру.

Насчет иронии.
А как еще воспринимать подобные представления ? Ну не всерьез же. Этот фокус с заходом в могучие кабинеты стар как помет мамонта.
Фильм такой был советский - забыл название - там "референт министра" разводил директора кладбища.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 29 янв 2014, 17:01

Вы в другой теме писали про подругу детства 55-11=44....Тогда скажите пожалуйста зачем платить деньги за инфо по вашему делу?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Парис » 29 янв 2014, 17:05

ГРОМ писал(а):P.S.
Думаю что относительно новых знакомых в Будапеште я принял правильное решение.Без вас.......

Решение Вы приняли самостоятельно, но неправильное.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 29 янв 2014, 17:33

Сергей, покажите одного гражданина РФ, который получил по данному каналу документы. Вживую. Вы ведь знаете, что вас клиентами завалят в данном случае, устанете физически.
Пока что есть факты подачи. Но нет фактов выхода людей. Сроки обещанные по ним прошли. Если бы бли хоть какие-то доказательства, все участники дискуссии с Вами давным-давно бы работали.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 29 янв 2014, 17:45

Михаил я Вам уже говорил что я не имею права выкладывать хоть какой то документ без данного на то согласия.Это не в моем праве.Как только я получу от кого то согласие ВЫ будете первый кто их увидит.Может на следующей неделе я получу такое согласие.С Уважением Сергей.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Скарбник » 29 янв 2014, 17:52

Выкладывать не надо.

Просто - ЕСТЬ граждане РФ, получившие по этому каналу паспорта или их НЕТ ?

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 29 янв 2014, 18:14

Belikov Anton писал(а):Меня удивило, насколько мало в консульском отделе Посольства Венгрии работы, что работники этого отдела не брезгуют ходить по разным сайтам в интернете да ещё и писать свои компетентные умозаключения на бог знает каких помоечных форумах.


Уважаемий Антон!
Я первий раз вижу, что модератор форума сам влез в обсуждении, и при этом оскорбляль участников.

Если вы посмотрите внимательно пишу я основном в не рабочей време, хотья в задачу консулов входит следит за миграционние проблеми в данной стране, и eсли надо дат необходимую информацю интересуюшимся.

Гром!

Я с вами совершенно согласен, этнический венгр не толко тот кто знает венгерский, но к сожелению закон такой. Если ваши предки вместо СССР попали бы в Австралию, тогда вы могли бы иметь венгерское гражданство за 3 месяца, без малейшего знании венгерского.

Я сам знаю что на первом этапе репатриации многим давали гражданство без знании язика, толко на том основе, что точно знали а человеке, что у него венгерские предки. Но потом появилис мошенники с волной подделних документов, и проверку усилили. Я вам уверенностю скажу, что без знании язика, законно вам не дадут гражданство.

Конечно всегда можно попитатся кого-то подкупать, но это всё тяжелее.

Кто то спрашивал о "надежних" документумах:

Желателно что основной документ о венгерских корнях тоже быль венгерский. Кроме СоР-а могут быть и другие документи, например документ о крессении, военний билет, или "книжечка слуги". Осталние последуюшие документи могут быть советские.

Аватара пользователя
konsul

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение konsul » 29 янв 2014, 18:18

Izvinite, no v predidushej soobshenii ja zabil predstavitsja.

Аватара пользователя
Игорь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:33
Откуда: Москва - Петушки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Игорь » 29 янв 2014, 18:21

konsul писал(а):Izvinite, no v predidushej soobshenii ja zabil predstavitsja.

Консул, вы бы лучше зарегистрировались и представляться не нужно было бы.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Скарбник » 29 янв 2014, 18:21

Гость, он же наш старый знакомый Вася.
Переигрываете.
С ошибками в каждом слове.
С "волной поддельных документов" - никогда иностранец с там знанием языка не применит подобный оборот.
С пропусками мягких знаков.
С "знали а" вместо "знали о".

Да и по сути бред написан.
Закон распространяется не на этнических венгров, а на имевших предков ( хоть негров или евреев-ашкенази ), родившихся в нужное время в нужном месте.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Скарбник » 29 янв 2014, 18:22

А что с кириллицей случилось ????? А, консул ?
Раскладка стерлась ?