Фирма prost sro

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
War

Re: Фирма prost sro

Сообщение War » 22 окт 2014, 02:39

contract писал(а):На сайте МВД Эстонии есть такая услуга, бесплатная, вводишь фамилию и имя и получаешь ответ - есть у тебя бан в Шенгене или нет. Даром.


Точнее там запрет на въезд в страну (Эстония ) , но с определенной степенью точности можно экстраполировать на Шенген : https://www.siseministeerium.ee/17173/

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение contract » 22 окт 2014, 02:44

Не только в Эстонию, но и в Шенген в целом. Эстония ведь шенгенская составная, если нельзя въехать в Эстонию, то не сможешь въехать и в Словакию тоже. База данных ведь одна, общая...
Помощь в получении ВНЖ Швеции

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение Скарбник » 22 окт 2014, 02:54

Ввел знакомого, имеющего запрет от Польши - данные не найдены.
Похоже, все же, национальная база.

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение contract » 22 окт 2014, 03:01

Скарбник писал(а): Скарбник » менее минуты назад

Ввел знакомого, имеющего запрет от Польши - данные не найдены.
Похоже, все же, национальная база.

Две недели назад вводил товарища, имеющего бан в Германию на 5 лет, выдало, что невъездной. Может криво работает, спорить не буду. Сам имел в свое время бан в Шенгене, проверялся - выдавало ответ положительный. Может, сейчас, имея ввиду системы SIS и SIS2, перестали совершенствовать систему, не знаю, говорю о том, что было. Время идет и технический прогресс не стоит на месте.
Помощь в получении ВНЖ Швеции

Аватара пользователя
War

Re: Фирма prost sro

Сообщение War » 22 окт 2014, 03:03

Скарбник писал(а):Похоже, все же, национальная база.


По словам знакомых в Эстонской полиции там есть и граждане стран ЕС - правда , как они это контролируют , я не знаю.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение Vladimir » 22 окт 2014, 04:59

Парис писал(а):Если при подаче на визу получить штамп, о котором Вы пишете, то это и означает, что подавший "забанен" в Шенгене и от того, что он подал на визу ему хуже уже не будет. Но узнает он об этом всего лишь за 35 евро, а не за 300.

Так я еще писал и о том, что с таким штампом не получишь не Болгарскую не Румынскую визу, что для многих то же не маловажно. Мое мнение, если есть подозрение на то что вы попали в базу СИС, и имеете план по получению паспорта ЕС, мой вам совет сначала проверьте себя по этой базе, а потом уже двигайтесь дальше.
Парис писал(а):И этот штамп он получит не за то, что подавал на визу, а по причине УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ "бана" в Шенгене.

Процитирую вас Парис, вы снова написали мудрость типа: "Лошади кушают овес; Волга впадает в Каспийское море...", т.е. то, что-общепонятно.
Но вы наверное все равно захотели бы узнать почему у вас бан в шенгене, а для этого я знаю только один способ- запрос в СИС. Так что 35 евро в данном случае будут зря потраченные деньги если человек в базе СИС, да еще и 4й штамп в паспорт получит. Конечно и штамп не есть большая проблема, можно паспорт поменять, но это сопряжено с другими гемороями.
Общаюсь в ЛС

Berry
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 15:10

Re: Фирма prost sro

Сообщение Berry » 15 ноя 2014, 15:35

Segodnya na ulice videl tak nazyvaemogo Stepan Mykulak. Srazu ostanovil ego, poprosil passport. (Ukraina. Dmitry Fedko (Fetko)), uznal menya ispugalsya! Vidimo prozhivaet na okraine Pragi (Praga 13), govorit chto nikakogo otnoweniya ne imeet k grazhdanstvam :unknown: i rabotaet on na strojke s bratom (vidimo ewe odin mowennik). Tak chotelos' slomat' emu nos, no ya sderzhlsya (ne chotel vizu poteryat'). Voobwem kto cho4et pomoch s etim delom pishite (eldar_ch93@mail.ru)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение WIS » 15 ноя 2014, 18:12

Berry, вас кинули и вы встретили того кто кинул и не хотели ему сломать нос что бы визу не потерять и просто отпустили?? Ну тогда писать Вам об этом кидале вообще нет смысла, те вы уже все решили..
In Migration We Trust

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение ViSar » 15 ноя 2014, 23:43

Berry
Очешуеть! Дам вам небольшой совет. В той стране где живу я нельзя трогать местных, такой своеобразный нацизм/фашизм на гос и остальных уровнях.
Так вот... Если нельзя, но очень хочется - трогать надо так, чтобы вас просто не смогли потом опознать и предъявить.

Аватара пользователя
выбор

Re: Фирма prost sro

Сообщение выбор » 17 дек 2014, 14:48

Добрый день! а кто знает координаты Ильи?

Аватара пользователя
выбор

Re: Фирма prost sro

Сообщение выбор » 17 дек 2014, 14:57

Илья, который в москве из прост сро.

Аватара пользователя
Дэн

Re: Фирма prost sro

Сообщение Дэн » 18 дек 2014, 23:07

"Выбор" - а поподробнее можно? Есть хотя бы приблизительные координаты? Спишемся, обещаю половину "кинутой"суммы - дело принципа.

Аватара пользователя
Не Ангел

Re: Фирма prost sro

Сообщение Не Ангел » 29 дек 2014, 18:49

А тем временем post sro.cz уже в e-sro.cz переименовались, а там еще и eri-sro.cz и habus-sro.cz и porte-sro.cz появились! Есть у кого-нибудь новости о мошенниках? Тема почему заглохла?

Аватара пользователя
Гость

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гость » 04 май 2015, 17:26

Как узнать внесена ли я в Информационную систему Шенген

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение WIS » 04 май 2015, 17:50

Запрос делать.
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение