Фирма prost sro

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гость » 05 мар 2014, 16:46

А я завтра к ним прогуляюсь))) Там на сайте адресок пражский есть, ради интереса так. Посмотрю есть ли офис и что это вообще))))

bigous
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фирма prost sro

Сообщение bigous » 05 мар 2014, 19:41

Гость,  отпишитесь плз как да что
по ним

Аватара пользователя
ленарт

Re: Фирма prost sro

Сообщение ленарт » 06 мар 2014, 00:09

lineart писал(а):А то что я паспорт получил это тоже кидалово?

Во-первых то что вы так усердно рекламируете фирму и так понятно что само реклама, паспорт можно нарисовать, офис и фирму и сайт на это хватит одного терпилы. Фирма работает пару месяцев а вы уже аж за 5 паспорт получили))) шутите? Да еще и за 3000 евро, а аж за 4000 плюс по 500 на детей, опять же армяне получат 100%))) это про граждан армении без обид если что, просто цена визы гарантрованной например женщине с 2 детьми, 6000 евро в среднем, я им сам оформляю) а тут за пять уже гражданство. У Лесли тоже было и офис и фирма и 3 работника а там чистый кидняк и то 4000 спрашивали. Люди не будьте лохами не будет вам гражданства Венгрии, может если только подождете пока все успакоится. Так везде что то начинается, идет, потом все, как и Греция как и 10 лет пмж в Польше, как и Румыния в свое время, правда она еще идет, Эстония, Словакия. Многие из этих стран все еще можно сделать тк все успакоилось но не за 3000 евро а в разы дороже. Я не просто так говорю а занимаюсь иммиграцией давно, на этом форуме не с кем не дружу но он мне нравиться)) и заглядываю сюда! Но аферистов развелось немерено и они даже разводить красиво не умеют. Вместо 3000 поставь 30000 и рассказывай что все там схваченно а за 3000, цену запарожца беху не купишь это однозначно. И то что ни у кого почти люди не выходят а я знаю посредников, решал, фирм штук 20 а у вас аж за 5 месяцев а можно и за 1. 5 и почти бесплатно, не смешите никого, хотя бы на форумах себя бы правильно рекламировали а то тут все угарают)))

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение Diss » 06 мар 2014, 04:37

Гость писал(а):А я завтра к ним прогуляюсь))) Там на сайте адресок пражский есть, ради интереса так. Посмотрю есть ли офис и что это вообще))))

О! Было бы неплохо узнать! пообщайтесь. А еще лучше возьмите с собой диктофон и запишите разговор. Или запишите разговор на мобильный телефон. Понятно, что они банальные мошенники, каких сейчас десятки, но интересно узнать, что они лапочат. Отпишитесь потом как сходили, очень интересно!)

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение Майкл » 06 мар 2014, 11:09

Фантастический долбоебизм. Даже представить такого не мог.

Очень важная тех. информация!

Аватара пользователя
Гость

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гость » 06 мар 2014, 14:21

Ага, чувак даже не подумал ник сменить :) Что в голове у этих людей?

lineart
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 12:24

Re: Фирма prost sro

Сообщение lineart » 06 мар 2014, 17:49

ленарт писал(а):Во-первых то что вы так усердно рекламируете фирму и так понятно что само реклама, паспорт можно нарисовать, офис и фирму и сайт на это хватит одного терпилы. Фирма работает пару месяцев а вы уже аж за 5 паспорт получили))) шутите? Да еще и за 3000 евро, а аж за 4000 плюс по 500 на детей, опять же армяне получат 100%))) это про граждан армении без обид если что, просто цена визы гарантрованной например женщине с 2 детьми, 6000 евро в среднем, я им сам оформляю) а тут за пять уже гражданство. У Лесли тоже было и офис и фирма и 3 работника а там чистый кидняк и то 4000 спрашивали. Люди не будьте лохами не будет вам гражданства Венгрии, может если только подождете пока все успакоится. Так везде что то начинается, идет, потом все, как и Греция как и 10 лет пмж в Польше, как и Румыния в свое время, правда она еще идет, Эстония, Словакия. Многие из этих стран все еще можно сделать тк все успакоилось но не за 3000 евро а в разы дороже. Я не просто так говорю а занимаюсь иммиграцией давно, на этом форуме не с кем не дружу но он мне нравиться)) и заглядываю сюда! Но аферистов развелось немерено и они даже разводить красиво не умеют. Вместо 3000 поставь 30000 и рассказывай что все там схваченно а за 3000, цену запарожца беху не купишь это однозначно. И то что ни у кого почти люди не выходят а я знаю посредников, решал, фирм штук 20 а у вас аж за 5 месяцев а можно и за 1. 5 и почти бесплатно, не смешите никого, хотя бы на форумах себя бы правильно рекламировали а то тут все угарают)))


Я думаю что вы просто конкурент это фирмы, вот и пишете тут бред. Скорее всего вы обычный посредник вот и цены у Вас такие. Я никого не ракламирую, написал как есть. Я клиент этой фирмы

Аватара пользователя
Гостьь

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гостьь » 06 мар 2014, 19:45

lineart писал(а):Я клиент этой фирмы

Слушай ты фраерок, ну допустим ты правда их клиент и допустим тебе они сделали, ну и какого спрашивается ты тут ошиваешься, тебе что со своим утлевелом нехуй делать как тут сидеть и трендеть...отсюда вывод - у тебя личный интерес, а отсюда вывод - ты засланный казачек и мой тебе совет уёбывай отсюда пока не поздно, хрен моржовый

Аватара пользователя
Олег

Re: Фирма prost sro

Сообщение Олег » 06 мар 2014, 21:31

Согласен б.. нет, правильно сказал, и да посмотрите его ник в других темах

Аватара пользователя
Гость

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гость » 07 мар 2014, 17:28

Бред тут пишите, по существу ничего! В офис приходили? Где реально кинутые? Я тут никого не увидел! Где факты?

Аватара пользователя
Гость

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гость » 07 мар 2014, 17:32

Реально проплаченный форум! Ниодного кинутого, и одни умники пиз...ые сидят

Аватара пользователя
Гость

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гость » 07 мар 2014, 17:36

Гость писал(а):Ниодного кинутого

Полно, почитайте форум
Гость писал(а):и одни умники пиз...ые сидят

а вот хамить людям не надо. Вам не добавляет это чести...

Аватара пользователя
Гость

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гость » 07 мар 2014, 17:46

Полно? Почему тут еще никто не отписался? Только тупые доводы?

Аватара пользователя
ленарт

Re: Фирма prost sro

Сообщение ленарт » 07 мар 2014, 19:06

Этот гость что сверху прошелся по всем темам и написал одно и тоже. Кинутые? Плохие отзывы? Откуда, если фирма пару месяцев существует! Лесли 3 года было в отзывы появились в этом году когда она слилась. Просто то что они обещают не может быть и все!!

Аватара пользователя
ленарт

Re: Фирма prost sro

Сообщение ленарт » 07 мар 2014, 19:10

А насчет кинутых так тут много, и тех кому делали и те кто делал но не получидось. У меня например 8 человек висят, немного, но по ходу буду своими отдавать. М венгрией больше потерял чем сделал. Вот, а форум нормальный


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение