LESLI EXPERT KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 23:16

Все не по теме уже пошло!

Аватара пользователя
жужа

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение жужа » 19 янв 2014, 23:18

Распутник писал(а):))))

Жужжа кого узнаешь здесь?

клара и скорее сын гада яноша

Guest
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 03:27

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Guest » 20 янв 2014, 00:32

А тут кто кого знает?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Гость » 20 янв 2014, 00:34

http://sebeer.com/2013/12/18/www-leslie ... /#more-264

Опубликовано admin - Декабрь 18th 2013. В рубрике. Отзывы о фирме Метки: black list leslie-courier, leslie courier Будапешт, leslie courier черный список, leslie-courier.com, Виктор Фикете, Клара Бокоч, Клврв Бокоч, отзывы о компании leslie-courier, Тягоч, ужгород, Янош Ноел .


Компания является организованной преступной группой ( ОПГ) , в состав которой входят граждане Украины они же имеют венгерское гражданство.

В состав группы входили :
1.Клара Бокоч ( Klara Bakach)Клара Бокоч - участница групировки из Ужгорода
Год рождения: 07/05/1989
Проживала: г. Ужгород, Тягоч

2. Янош Ноел

Проживал в г. Ужгород

3. Виктор Фекете
Проживал в г. Ужгород

Компания зарегистрирована в Венгрии с разрешенной деятельность: Выпечка хлебных изделий. При таком виде коммерческой деятельности выдавали себя за консалтинговую фирму и обещали получение гражданства всем, кто имеет этнические корни в Венгрии или нет. В 2013 году уже были выдвинуты исковые требования в отношении ЮЛ «Lesli Expert KFT», рег.номер: 06-09-017489.
В настоящий момент наблюдается свыше 300 человек пострадавших. Ведутся оперативные меры по идентификации и поимки подозреваемых.
Просьба, всем кто обладает информацией о преступной деятельности этой компании и о ее обманутых клиентах, писать на адрес: advokat.miller@gmail.com
Пострадавшим предоставляем телефоны адвокатов по этому делу.
_____________________________________________________________________________________________________

УХ ТЫ! публикация от 18 декабря 2013 г.

чей адр. advokat.miller@gmail.com?

Аватара пользователя
Miller

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Miller » 20 янв 2014, 00:52

Guest писал(а):А тут кто кого знает?

Нет здесь ни Фикете ни Ноела. Богочь по все видимости есть родственница этих воров.

Аватара пользователя
Друг Клары

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Друг Клары » 20 янв 2014, 01:09

Воры из Леслей будут придерживаться следующей тактики:
1. Мы работали на зарплате.
2. Наша задача была маленькой
3. Спрашивайте у управляющей

При таком обороте будут все валить на третье лицо!!!
Виктор Фикете любил так говорить, я прослушиваю сейчас записи их разговоров и он часто упоминал эту фразу: " а чего я ? Я всего лишь на зарплате ?" После этих слов я помню как сразу же резко бросались в глаза его часы за 15 т.евро.!!!
Именно поэтому, воры будут придерживаться тактики спихивания своей вины на фирму, у них видно был пример и хороший советник Бокочь, имея образование в сфере юриспруденции она хорошо понимала как строить дело и Яноша Ноела натаскивала как ему и что говорить. Но только многого Богочь не учла, не смотря на свою подготовку и боколавр юриста.

Друзья! мы ведь все прекрасно понимаем, что для этих аферистов лучше сесть в тюрьму нежели остаться на свободе. Так как свобода при таком количестве потерпевших может скоропостижно закончится.

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Гость » 20 янв 2014, 01:29

Придется за карпатское МВД попросить упрятать Клару в каменный мешок не на долго...лет на 7!

Да Клара!
Ведь не хорошо на чужие деньги гулять, потом подставлять лучших подруг что бы они тоже сидели на измене когда кто то через них тебя ищет!

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Гость » 20 янв 2014, 02:34

Ребят, почему вы думаете, что эта ваша Клара и ее компания полные идиоты? Они наверняка уже в Латинской Америке -- денег ваших им хватит на безбедное существование до конца жизни, а инициировать розыск по линии Интерпола у вас кишка тонка. Читаю вашу писанину с первого дня и диву даюсь. Мстители, ипона мать.

Аватара пользователя
Хрюша (no name)

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Хрюша (no name) » 20 янв 2014, 07:16

Гостище писал(а):Жуженька , позволю себе напомнить - месть это блюдо , которое подают холодным ! При таком количестве "обманутых вкладчиков" судьба экипажа "Леслей" незавидна. Но не надо себя так накручивать . Хотел написать , что сын за отца не ответчик , удалил . Теперь не уверен . Не мне решать - точно. Да пребудет с Вами Всеми Сила ! Зло должно быть наказано ! Да будет так !

Да!Да! я с Вами согласна!!!
Компанию Лессли - на "мыло" и на "кожаные сумочки" :lol:

Аватара пользователя
Хрюша (no name)

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Хрюша (no name) » 20 янв 2014, 07:18

Гостище писал(а):Слаще морковки в жизни не было ? Её накормить хочется , обнять и плакать !

Да ладно,она раньше толстой была (ну в смысле в теле),а тут видимо села на диету.

Аватара пользователя
Хрюша (no name)

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Хрюша (no name) » 20 янв 2014, 07:24

Гость писал(а):Ребят, почему вы думаете, что эта ваша Клара и ее компания полные идиоты? Они наверняка уже в Латинской Америке -- денег ваших им хватит на безбедное существование до конца жизни, а инициировать розыск по линии Интерпола у вас кишка тонка. Читаю вашу писанину с первого дня и диву даюсь. Мстители, ипона мать.

А что вы так волнуетесь? не переживайте, если среди пострадавших окажется крутой -дядька. :shock:
То я боюсь он достанет их хоть с Луны,но думаю он в интерпол обращаться точно не будет. Ибо есть другие методы .....

Аватара пользователя
4uvak

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение 4uvak » 20 янв 2014, 11:11

Эти проходимцы глупые воры делитанты. Расчет был на создание фирмы и технический уход от ответственности через сложение ответственности на ЮЛ.
Но глупцы очевидно не осознают, что сегодня в хохлостане можно купить любую информацию, абсалютно все! Это только дело времени! Нужно быть полным идиотом, чтобы не понимать все критичности этой ситуации. Ведь даже им датут только штрафы, итим им не отделаться.

Аватара пользователя
Чайник

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Чайник » 20 янв 2014, 12:18

Тем не менее вы до сих пор не имеете представления кто такой Виктор и Янош и как их на самом деле зовут. Нашли какого-то парня однофамильца вконтакте и придумали себе что он сын Яноша. Это смешно!!! Откуда вы берете этот бред??? Раздуваете на пустом месте идиотскую историю о каких-то родственниках. Эти ваши кидалы под строили все так, что вы никогда в жизни их не найдете, ибо занимаетесь глупостями и ищите их не с того конца
Клара просто работник в этой компании. Она не знает где Янош и Виктор, так как ее они кинули также как и Вас. А вы тратите драгоценное время на поиски Клары, которая ничего не скажет, так как не имеет представления где находиться Янош
Начинайте уже искать Яноша, а не Кларыных друзей-однофамильцев и беднягу эту Клару

Аватара пользователя
Злобный питбуль

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Злобный питбуль » 20 янв 2014, 13:01

Так написал, что мне, аж на какое-то время жалко стало эту суку. Но меня быстро отпустило и я снова готов рвать ее на части! Сказки это все про то что она просто работник. Она была изначально в курсе всех дел. И ехали они в Будапешт на это дело все вместе. И в ответе за все дела тоже они все без исключения.

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Гость » 20 янв 2014, 13:06

Чайник ,

Судя по всему ты глубоко в теме с клариного конца!

Так дай ей совет: если не хочет оказаться крайней, что Б ее посадить документов хватает, пусть прекратит строить из себя Зою Космодимьянскую и начнет уже отвечать на вопросы нормально!

Вы уже прилично разозлили!

Я тебе обещаю---я ею посажу!