Виза в Канаду 2018

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
Tugarova
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:04

Виза в Канаду 2018

Сообщение Tugarova » 18 сен 2021, 20:11

Кто знает , помогите, хочу дочь отправить с бабушкой в канаду, бабушка молдованка( есть виза в канаду к дочке), мой ребёнок румын (румынские документы)планирую делать доверенность румынскую на бабушку молдованку, какие правила у румын , для вывоза несовершеннолетних? И если кто знает какие правила вьезда в канаду для несовершеннолетних сейчас?

piff
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 16:18
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 102 раза

Виза в Канаду 2018

Сообщение piff » 19 сен 2021, 05:18

Tugarova писал(а):Источник цитаты Кто знает , помогите, хочу дочь отправить с бабушкой в канаду, бабушка молдованка( есть виза в канаду к дочке), мой ребёнок румын (румынские документы)планирую делать доверенность румынскую на бабушку молдованку, какие правила у румын , для вывоза несовершеннолетних? И если кто знает какие правила вьезда в канаду для несовершеннолетних сейчас?

Все зависит от того, откуда поедет ребенок, если из РМ, Румынский паспорт, Румыны не причем. Тут доверенность нужна будет из РМ от обоих родителей чтобы ребенка выпустили из РМ, так как выезд из РМ будет по паспорту РМ. А при въезде в Канаду, 90% что ничего не нужно, но я бы имел на свякий случай СР с переводом + перевод доверенности тоже, если разные фамилии.