Как открыть счет в банке

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, вопросы и трудности заключения брака.
samson12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:00
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 26 раз

Как открыть счет в банке

Сообщение samson12 » 11 дек 2020, 21:51

RoccoBarocco, простите,я с патриотами Великодержавной принципиально не спорю,не хочу тратить свое и их время :hi:
На форуме можно писать от своего имени,но спрашивать за другого,на будущее ;)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как открыть счет в банке

Сообщение Парис » 11 дек 2020, 22:02

samson12 писал(а):Источник цитаты холопов низкой ставкой по ипотеке гонят в недвижку,

Во-первых, низкая ставка распространяется только на вновь строящиеся объекты. Во-вторых, те из тех, как вы выразились "холопов", кто год назад купил "однушку" по обычной ставки ипотеки в Москве и продал сейчас, прилично заработали.
samson12 писал(а):Источник цитаты холопов низкой ставкой по ипотеке гонят в недвижку,чтоб еще лет 15-20 голосовали как надо

samson12 писал(а):Источник цитаты я с патриотами Великодержавной принципиально не спорю,не хочу тратить свое и их время

Весьма странное публичное высказывание того, кто:

"samson12 » 08 окт 2020, 19:25
...я получаю гражданство РФ,сам гражданин Молдовы,я уже подал заявление..."


Вы уж определитесь, где ваша держава, чей вы патриот? Будет намного честнее и порядочней, если вы скажете такое когда будете присягать на верность России.
Последний раз редактировалось Парис 11 дек 2020, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

samson12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:00
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 26 раз

Как открыть счет в банке

Сообщение samson12 » 11 дек 2020, 22:12

Парис писал(а):Источник цитаты Во-вторых, те из тех, как вы выразились "холопов", кто год назад купил "однушку" по обычной ставки ипотеки в Москве и продал сейчас, прилично заработали.
я им про холопов,они мне про бояр,те кто занимаются спекуляцией на недвижке в силу профессии,также считаю что в хорошем наваре,но я не об этих людях,а о средней машке и ваньке - менеджерах тинькофффф банка,которым срочно нужно где то жить,чтоб не с мамой,папой,дедом и котом :D

Мне гражданство РФ не нужно,я его уже имею с рождения)но как то тут не догадываются что спрашивать я могу за другого человека

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как открыть счет в банке

Сообщение Парис » 11 дек 2020, 22:17

samson12 писал(а):Источник цитаты как то тут не догадываются что спрашивать я могу за другого человека

В следующий раз, когда будете писать про румынских холопов, проверяйте что раньше писали. А то ваш "другой человек" так и останется навсегда с элитным талончиком вместо румынского паспорта. Румыны могут оказаться не столь догадливыми, как в РФ.
Но Вам то что беспокоиться? Я так понимаю, что и гражданство Румынии у вас с рождения есть...

samson12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:00
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 26 раз

Как открыть счет в банке

Сообщение samson12 » 11 дек 2020, 22:24

Парис писал(а):Источник цитаты А

Если честно,лень искать что я там когда то что то писал,хоть вы меня и напугали конечно до смерти)если труда не составит можете сюда скинуть,а я пока пойду по Лондону вечернему прогуляюсь,в который заехал по румынскому паспорту :lol:
П.с. кстати вчера знатно повеселили своими знаниями в области миграционной политики ЮК,я искренне надеюсь что вы просто тролили аудиторию или пытались выудить для себя нужные сведения,если же нет..уж извините,я бы к Вам обращаться как к специалисту не стал бы) :roll:

KotBegemot
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 23:08
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 100 раз

Как открыть счет в банке

Сообщение KotBegemot » 11 дек 2020, 22:37

samson12 писал(а):Источник цитаты прогуляюсь,в который заехал по румынскому паспорту

Не забудьте потом уведомить Россию о своих вторых гражданствах))

samson12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:00
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 26 раз

Как открыть счет в банке

Сообщение samson12 » 11 дек 2020, 22:58

KotBegemot, уже сделал,а что?)какие то детские угрозы)