SOS! Super Priority сервис изсчез из Хоум Офиса. Осталось 5 дней по визе!

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, вопросы и трудности заключения брака.
Pipins
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 13:42

SOS! Super Priority сервис изсчез из Хоум Офиса. Осталось 5 дней по визе!

Сообщение Pipins » 29 апр 2023, 13:50

Подаюсь на ILR (Private Life) после 13 лет жизни здесь.

Хоум Офис дает две опции. Первая - сдать им паспорт на 6 месяцев и ждать (но я не могу, мне по работе надо выезжать из Англии с кастомерами!). Вторая - заплатить за Super Priority сервис за быстрое решение. Другого выхода кроме второй опции у меня не было.

Для того чтобы заплатить за Super Priority сервис, в конце аппликейшна нужно поставить галочку на Super Priority. Но эта галочка...исчезла с сайта Хоум Офиса! Сейчас там только Standard Service!

Я обменялась как минимум 10 сообщениями с Хоум Офисом и они сначала посоветовали проверять сайт каждый день в полночь. Я делала это больше месяца каждый день - никакого результата. Сейчас Хоум Офис уже говорит, что ничем помочь не могут. Я пробовала разные браузеры и разные компьютеры - ничего.

Моей визе осталось 5 дней и я скорее всего потеряю работу. Кто-то может помочь? Кто-то знает почему Super Priority исчез с сайта Хоум Офиса?

Аватара пользователя
benistar38
VIP
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 07:09
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 150 раз

SOS! Super Priority сервис изсчез из Хоум Офиса. Осталось 5 дней по визе!

Сообщение benistar38 » 30 апр 2023, 08:39

тут скорее всего никто особо не поможет, если хоум офис ничем помочь не может. Такая фигня часто происходит, галочку уберут и до того сотрудника или отдела которые за это отвечают достучаться невозможно, чтобы что-то узнать. А другие не знают и не подскажут ниче.

Pipins
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 13:42

SOS! Super Priority сервис изсчез из Хоум Офиса. Осталось 5 дней по визе!

Сообщение Pipins » 30 апр 2023, 11:18

Спасибо. Пытаюсь понять, может кто-то сталкивался тоже. Совершенно нелепая ситуация с тяжелыми последствиями...