Форма I-130 на детей одобрена, что дальше?

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
myaxa.kr
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2022, 00:11

Форма I-130 на детей одобрена, что дальше?

Сообщение myaxa.kr » 02 авг 2022, 00:33

Уважаемые собеседники, пожалуйста помогите разобраться в ситуации: я жена гражданина США , мой муж подал формы I-130 на меня, и позже на двоих моих детей не достигших 21 года. Мои дела продвигаются - уже больше полугода подана и принята форма I- 485, получен Тревел документ. А детские I- 130 пришли спустя год одобренными. Но! Дети не находятся на территории сша ит не имеют виз. Возможно произошла ошибка в заполнении форм I-130, где при указании консульства мы указали отделение здесь в сша, Куда нужно было отправлять эти формы? В консульства сша на территории доступных к въезду стран? Или я должна связываться с Национальным Пользовательским сервис центром? Для назначения нам консульства? И зачем это? Там дают Визы для таких категорий , как мои дети? В документе одобрения I-130 есть ещё информация на заполнение формы I 824. Что эта форма даёт? Пожалуйста помогите разобраться!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение