Бессрочный вид на жительство в странах ЕС. Отличия

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
ALEXTOREADOR
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 12:25

Re: Бессрочный вид на жительство в странах ЕС. Отличия

Сообщение ALEXTOREADOR » 21 сен 2016, 12:27

Удобнее, быстрее, а главное выгоднее сейчас получить ВНЖ в Италии. Эта страна позволяет оформить ВНЖ абсолютно бесплатно при покупки недвижимости. Цена недвижимость ключевого значения не имеет. ВНЖ в Италии дает все преимущества гражданина ЕС за исключение избирательно прав.
Кому интересно могу организовать помощь в покупке недвижимость и оформлении ВНЖ в Италии.

Аватара пользователя
Tair
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:10
Откуда: МСК
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Бессрочный вид на жительство в странах ЕС. Отличия

Сообщение Tair » 21 сен 2016, 12:58

Что Вы говорите? Все преимущества? Например - возможность работать в полиции, служить в армии, учится бесплатно в ВУЗах? Работать в других странах ЕС без специального разрешения? Официально проживать в других странах ЕС? Мне кажется - ничего из перечисленного...
ju yoku goo sei suru

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Бессрочный вид на жительство в странах ЕС. Отличия

Сообщение Парис » 21 сен 2016, 15:39

ALEXTOREADOR писал(а):Кому интересно могу организовать помощь в покупке недвижимость и оформлении ВНЖ в Италии.

В переводе с лоховского языка на нормальный: "...могу организовать помощь в впаривании неликвидной итальянской недвижимости"...

Аватара пользователя
Прохожий

Re: Бессрочный вид на жительство в странах ЕС. Отличия

Сообщение Прохожий » 21 сен 2016, 22:48

На практике, я так понимаю, выглядит все так: есть ПМЖ EU, нет ПМЖ EU. Если хочешь сменить страну, для реальной жизни - Работа, социал и прочее, то нужно начинать все сначала? Многие здесь писали о смене ПМЖ одной страны на ВНЖ другой. Я так понимаю как таковой процедуры такой нет. В любом случае, например в Германии, ты должен подпадать под одну из статей, по которой принимают иностранцев (например Блюкард - высокооплачиваемая работа специалистов (35000/50000 год примерно, в зависимости от квалификации). В этом случае получать такой контракт - выезжать и получать рабочую визу (3мес), потом въезжать и делать ВНЖ на основании работы.
вопросы:
1. ПМЖ хорошо бы сохранить - все - таки срок капает, и лучше синица... Не отбирают ли?
2. Может я чего не знаю, и ПМЖ все-таки можно обменять на ВНЖ лишь на основании того, что оно у бея есть (+наверное банковский счет)?
3. Если, вдруг, находишь легальную работу на территории страны EU, отличной от твоего ПМЖ. Какой порядок действий все-же лучший? Вернуться в срану своего ПМЖ и в консульстве другой страны вклеить рабочую визу, на основании контракта? так можно? ПМЖ не отберут?
Какие еще "блага" можно получить от этого. Я про легальные и обычную жизнь (без миллионов на тайных счетах) - тут и так все ясно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение