Гражданство Греции.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение romaniapasaport » 13 сен 2014, 22:10

mine1977 писал(а): Я про гарантии того, что как тема закроется вы не будете доить ваших клиентов, чтобы заработать денег. Как? я знаю как можно, но это пока останется при мне.

Так всё загадочно. Если Вы можете тут описать, как я смогу "доить" клиентов после получения ими гражданства, так чего же не предупредить этих самых Клиентов, как не стать "дойной коровой" у romaniapasaport?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 13 сен 2014, 22:18

mine1977, рекомендую Вам почаще вспоминать народную мудрость: "Когда живешь в стеклянном доме, не бросай камни в соседа".

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение mine1977 » 14 сен 2014, 00:17

romaniapasaport писал(а):так чего же не предупредить этих самых Клиентов, как не стать "дойной коровой" у romaniapasaport?

Так расскажите им сами. Выж говорите, что в Греции доят, но там оставили без подробностей. Расскажите как можно по Венгрии или Румынии доить. Вы ж все знаете. Зачем мне на кого-то наговаривать как вы?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Парис писал(а):Странно... Вы же пишете:
Цитирую Вас снова:
"... Достаточно наличия шенгенской визы (впрочем и это не самое обязательное)..."

Ну вот не получится у вас прицепиться, хоть обцитируйтесь. Там написано верно. Обращаться можно всем. А дальше посмотрим кому чего не хватает. Нет визы - можно помочь получить, нет фото - сфотографируем. Единственное не могу помочь, если нет мозгов. Ну и конечно же не каждый клиентом станет, тут всех денег не заработать.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 14 сен 2014, 00:43

mine1977 писал(а):Там написано верно.

Тогда продолжу Вас цитировать. Вы это писали?
"...Для вас получат налоговый номер (А.Ф.М.) и права категории "А" и "В"..."
Тогда объясните значение слов "Для Вас получат"?
Значит без присутствия человека на территории Греции с Вашей помощью за него получат и налоговый номер и ВУ?
И как же можно это осуществить законным способом?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение WIS » 14 сен 2014, 10:15

mine1977, а можно услышать этапы получения греческого водительского удостоверения, от начала до конца?

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 33 секунды:
mine1977 писал(а):вот не получится у вас прицепиться, хоть обцитируйтесь. Там написано верно. Обращаться можно всем.

В той цитате может другой смысл был, вы немного не так поняли. Хотя может каждый видит все так как именно ему видеться!
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение mine1977 » 14 сен 2014, 13:53

Парис, а где хоть раз написано, что без присутствия на территории Греции (Шенгенской зоны)???
Я уже тоже где-то писал, что единственный путь ни от кого не зависеть, делать все по всем возможным нюансам законодательства - это делать все 100% самому без посторонней помощи. Все остальные принципы деления надуманы. Я этим не хочу сказать, что мои клиенты получают что-то незаконное, просто при прохождении некоторых этапов получения документов им помогают. Верить такой помощи или пользоваться ли ей - это решает клиент, так как выбор у него всегда есть.
Парис, ваши же клиенты как-то вспоминают венгерский язык? Кто их знает как? Может напиваются в драбодан, может головой об стену бьются, может летающая тарелка прилетает и инопланетяне закачивают эти знания... Однако все без исключения с ваших слов прекрасно им владеют. Вот так и у меня. Помощь оказывается, а какая? Я вон вам несколько гипотез предложил, да и вы не маленький я думаю. На выходе ВУ, с фото, данными и подписью клиента.

WIS, все этапы получения греческого ВУ самостоятельно прекрасно описаны в греческом законодательстве. Если кто-то захочет все их пройти, то он как минимум должен начать с прочтения этого законодательства и следовать дальнейшем указаниям. Если вы по каким-либо причинам не хотите или не можете все это проделать, то либо отказываетесь от цели получения данного ВУ, либо обращаетесь за помощью и уж будьте любезны понимать как оказывается данная помощь. Верить помощникам или нет - это право клиента, а не обязанность. Еще раз, если хотите получать все сами, проходить все сами, так и делайте все сами.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 14 сен 2014, 14:07

mine1977 писал(а):Парис, ваши же клиенты

Повторяю: когда нечего ответить переходим на личность оппонента и на то, чем он занимается. Мы сейчас обсуждаем тему греческих ВУ или венгерского гражданства?
Впрочем, пожалуйста. Проведем аналогию. Представьте, я как Вы напишу следующее:
"...Есть возможность сделать венгерский паспорт. Сам получил, могу и вам помочь.... Достаточно наличия шенгенской визы (впрочем и это не самое обязательное)... Для вас получат сертификат и венгерский паспорт..."
Вы захотите воспользоваться таким предложением?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение romaniapasaport » 14 сен 2014, 14:14

mine1977 писал(а):Так расскажите им сами. Выж говорите, что в Греции доят, но там оставили без подробностей. Расскажите как можно по Венгрии или Румынии доить. Вы ж все знаете. Зачем мне на кого-то наговаривать как вы?

mine1977
1. Как их доят? Просто. После получения гражданства им говорят о недостатках документов поданных на гражданство и Клиент платит.
2. Как можно по Румынии доить? Читайте пункт первый.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение mine1977 » 14 сен 2014, 15:46

romaniapasaport, ну и? Где гарантии, что вы так не будете делать?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Парис, при получении паспорта Венгрии надо сфоткаться и сдать отпечатки пальцев. Это крайне тяжко сделать без клиента, поэтому отвечая на ваш вопрос: я бы не воспользовался вашим предложением. При получении ВУ биометрические данные не сдаются, поэтому сравнение не совсем корректное.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение romaniapasaport » 14 сен 2014, 15:58

mine1977
Простите меня за грубость, но Вы - дурак или умный?
Я же писал, Вам: Если у Вас будет 20 рублей мне позвонить и 200 рублей на чашку кофе, то я расскажу то, что никто и никогда в жизни не будет Вас держать за яйца.
Вы внимательно прочитали это?
Последний раз редактировалось romaniapasaport 14 сен 2014, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение mine1977 » 14 сен 2014, 16:06

romaniapasaport, внимательно прочитал и даже ответил: зачем мне вам звонить? или с вами встречаться? я состоявшийся гражданин ЕС и меня некому доить (ну кроме законных способов правительством страны, в которой я имею гражданство).

Про способ "доения" вы доходчиво написали. кому надо, выводы сделает.

grek
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:39

Re: Гражданство Греции.

Сообщение grek » 16 сен 2014, 11:17

Эти друзья не понимают, что мы спокойно живём в Европе, имеем современные легальные документы и АБСОЛЮТНО не нуждаемся в их комментариях.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение WIS » 19 сен 2014, 15:41

SameMan, хочу вас поздравить, говорил сегодня ч людьми и они такие внж 3 людям оформили. 2 нормально выехали в вьехать не смогли, тк это просто хорошая липа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
grek писал(а):Эти друзья не понимают, что мы спокойно живём в Европе, имеем современные легальные документы и АБСОЛЮТНО не нуждаемся в их комментариях.

А для чего же вы Венгерское гражданство оформляли!?
In Migration We Trust

grek
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:39

Re: Гражданство Греции.

Сообщение grek » 19 сен 2014, 16:29

Ты невнимательно читаешь форум. Венгерскую темку я оформлял для жены. Думал уложиться в 3 - 4 месяца. А прошло уже 2 года и я оформил ей греческое внж за это время. Липой мы не занимаемся, так как внж - это первый этап. Далее оформляется гражданство, которое нельзя сделать, если на первом этапе - липа.
Меньше читай словесную дрисню нарцисса, так как у него инфа о Греции 20-ти летней давности.
Сейчас греческую липу никто не делает - себе дороже.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 19 сен 2014, 17:45

Nechaev писал(а):А делается этот алгоритм очень просто: вас задним числом ( 10-12 лет назад ) женят на гречанке. Затем делают пару счетов за электро энергию и берут двух свидетелей, которые в полицейском участке за 200 евро свидетельствуют, что вы живёте с этой женщиной уже более 10 лет по такому то адресу в Греции. Вот и всё. Первый внж вы не оформляли, а стаж осёдлости для 10-ти летнего ПМЖ у вас уже есть.
Единственно, если вы потеряете связь со своей женой, то не сможете продлить эту карточку ещё на 10 лет, так как для её нового получения нужен супруг с тавтотитой и свежей ( не более 3-х месяцев ) справкой о браке. Если вы уже провисели на ПМЖ 10 лет, то можете подавать на гражданство

Уважаемый WIS, как по-Вашему называется такой алгоритм?