Гражданство Греции.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство Греции.

Сообщение SameMan » 14 июл 2014, 00:29

Парис писал(а):Цитирую себя: "...Я могу Вам подробно объяснить, как Вам "сделали" эту "липу", но легче Вам от этого не станет..."

Так можете или не можете? Можете? Так говорите. А то как написать "могу" вы первый, а как с вас спрашивают, вы юлить начинаете, цепляясь к словам.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 14 июл 2014, 00:31

SameMan писал(а):А где там в законе про несовершеннолетних? А как же дети от первого брака? )

Цитирую Вам Директиву Совета ЕС:

В целях настоящей Директивы:
1) под «гражданином Союза» понимается каждое лицо, имеющее гражданство государства-члена;
2) под «членом семьи» понимаются:
а) супруг;
b) партнер, с которым гражданин Союза вступил в зарегистрированное партнерство на основании законодательства какого-либо из государств-членов, если в соответствии с законодательством принимающего государства-члена зарегистрированные партнерства признаются эквивалентными браку, и при соблюдении условий, предусмотренных уместным законодательством принимающего государства-члена;
c) прямые потомки, которые не достигли возраста двадцати одного года...


Вы не достигли возраста 21 года?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство Греции.

Сообщение SameMan » 14 июл 2014, 00:33

Парис писал(а):И не надоело Вам иметь дело с мошенниками и платить за подделки?

Уважаемый Парис, вы многократно писали, что мошенничество еще надо доказать, но обвинить вы видимо тоже первый.
Ну не верю я в то, что можно сделать венгерские "корни" тому, у кого их нет, при всех ваших уверениях в том, что там все терялось и можно доказать и т.п. А язык? Ну всеж есть там доля проплаты, выж не будете увиливать? А любая проплата это уже знаете ли не так бело и пушисто.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 14 июл 2014, 00:34

SameMan писал(а): Парис писал(а):Цитирую себя: "...Я могу Вам подробно объяснить, как Вам "сделали" эту "липу", но легче Вам от этого не станет..."


Так можете или не можете? Можете? Так говорите. А то как написать "могу" вы первый, а как с вас спрашивают, вы юлить начинаете, цепляясь к словам.

Могу. Но не хочу.
Во-первых, Вам это все равно не поможет. Во-вторых, вы кажется уже написали мне:
"...Очень у меня большие сомнения в вашей компетенции по отличным от венгерской программам..."
Ну и зачем Вам надо знать мнение некомпетентного по-Вашему человека?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
SameMan писал(а):Уважаемый Парис, вы многократно писали, что мошенничество еще надо доказать, но обвинить вы видимо тоже первый.

Уважаемый SameMan, во-первых, я-не следователь и мне доказывать ничего не нужно. Я пишу исключительно свое мнение, основанное на элементарных логике и понятиях разумного человека. В-вторых, обвинять я никого также не собираюсь. Каждый человек имеет полное право раздавать деньги мошенникам и пользоваться поддельными документами. Расплачиваться за это будет исключительно-Вы, а не я или другие.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
SameMan писал(а):Ну не верю я в то, что можно сделать венгерские "корни" тому, у кого их нет,

А кто Вам сказал, что у тех, кто законно получил венгерское гражданство, нет венгерских "корней". Смею Вас заверить: у тех, кто оформляет гражданство с моей помощью документы о их венгерских "предках"-абсолютно законные и легально выданные.

Добавлено спустя 44 секунды:
SameMan писал(а):Ну всеж есть там доля проплаты,

Вы о чем?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство Греции.

Сообщение SameMan » 14 июл 2014, 00:41

Парис писал(а):Могу. Но не хочу.

Слились. Что в общем я и ожидал.
Абсолютно с вами согласен, что ваше мнение, как некомпетентного и не способного ответить за свои слова человека, знать не надо.
Последний раз редактировалось SameMan 14 июл 2014, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 14 июл 2014, 00:42

SameMan писал(а):Ну не верю я в то, что можно сделать венгерские "корни" тому, у кого их нет, при всех ваших уверениях в том, что там все терялось и можно доказать и т.п. А язык? Ну всеж есть там доля проплаты, выж не будете увиливать? А любая проплата это уже знаете ли не так бело и пушисто.

не надо путать мелкое мошенничество с крупным... он не однократно на это указывает

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 14 июл 2014, 00:45

WIS писал(а): Парис писал(а):могу Вам подробно объяснить, как Вам "сделали" эту "липу", но легче Вам от этого не станет


Парис, а можно поинтересоваться как это делается?

Я Вам намекну и Вы поймете. Как в Швеции до недавнего времени делали такие "липовые" ВНЖ (ID) "списком по почте"? И помните, почему эта "тема" несколько лет назад закончилась?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство Греции.

Сообщение SameMan » 14 июл 2014, 00:45

Парис писал(а):у тех, кто оформляет гражданство с моей помощью документы о их венгерских "предках"-абсолютно законные и легально выданные.

А язык? Каждый ваш клиент может легко рассказать и ответить на вопросы о себе и своей семье на венгерском?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Парис писал(а):Как в Швеции

Ничего не знаю про эту "тему", подескутировать увы не смогу.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 14 июл 2014, 00:48

SameMan писал(а):Абсолютно с вами согласен, что ваше мнение, как некомпетентного и не способного ответить за свои слова человека, знать не надо.

Если я Вам напишу, что Ваше мнение обо мне меня хоть немного волнует, то я Вас обману.
А если бы Вы были порядочным человеком, то могли меня хотя бы поблагодарить за объяснение Вам элементарных понятий... И за доказательство того, что Вы носите в кармане не документ, а готовую "статью" УК против себя...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
SameMan писал(а):Каждый ваш клиент может легко рассказать и ответить на вопросы о себе и своей семье на венгерском?

Угадали. Именно это и было ОФИЦИАЛЬНО удостоверено венгерским чиновником при приеме документов от претендентов при ОФИЦИАЛЬНОЙ и ЛЕГАЛЬНОЙ процедуре получения гражданства.
Или Вы сомневаетесь в компетенции венгерских чиновников?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Как в Швеции


Ничего не знаю про эту "тему", подескутировать увы не смогу.

Это я не Вам, а для WIS написал. Он меня поймет и при желании объяснит Вам.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение 7UP » 14 июл 2014, 00:51

SameMan писал(а):А язык? Каждый ваш клиент может легко рассказать и ответить на вопросы о себе и своей семье на венгерском?

Какая разница, если будет указано «Языком владеет свободно»? Вы задаете какие-то детские вопросы.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 14 июл 2014, 00:53

спасибо... поржал от души, воскресенье не обмануло меня :lol:

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство Греции.

Сообщение SameMan » 14 июл 2014, 00:53

Парис писал(а):то могли меня хотя бы поблагодарить за объяснение Вам

т.е. те выдернутые из контекста цитаты и ваше увиливания вы зовете объяснением? Ну спасибо)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 14 июл 2014, 00:55

Николай писал(а):спасибо..

SameMan, берите пример с Николай. Хотя бы он поблагодарил меня, хотя написанное к нему не имеет отношения. А Вы?

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 14 июл 2014, 00:57

Парис писал(а):Хотя бы он поблагодарил меня,

ясен пень, так ржать, до коликов... задорнов отдыхает... :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 14 июл 2014, 00:58

SameMan писал(а):т.е. те выдернутые из контекста цитаты

Это не цитаты, а ссылки из официальных Законов, о которых Вы до того, как я их привел, не имели ни малейшего представления. Иначе бы не писали чушь про гражданство Греции по праву только одного рождения на ее территории и про детей граждан стран ЕС, которые к Вам-взрослому дяде не имеют никакого отношения.

Добавлено спустя 57 секунд:
SameMan писал(а):ваше увиливания

И где я увиливал? Все вам объяснил и доказал ссылками из официальных Законов и элементарной логикой.
Вы все равно в это не верите и Вам это не пригодится. А кто-то, разумный почитает и задумается...
Последний раз редактировалось Парис 14 июл 2014, 01:00, всего редактировалось 1 раз.